Перейти к содержанию

Dreamakus

Пользователи
  • Постов

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    233473009

Личная информация

  • Откуда
    Ulan-Ude

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Dreamakus

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Топикстартер
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

51

Репутация

  1. А где Гламур Омамыч?
  2. Улзурта Баяртэ! переезжаю на сибнет.
  3. что за некротопики?! Трольство в чистом виде, оминь закрывай темку.
  4. 1. шпили деталь собора, монастырь жилой комплекс. взлетевший в воздух монастырь чушь.2. за счет чего кажется что город балансирует? тема ландшафта не раскрыта 3. гребень к драконам не относится. 4. столица место для меркантильных интересов. энтузиазм и горячность без матчасти. по пунктам видно, что дальше двух абзацев не осилил. Критик в топку. Афтар пиши есчо, а если честно попахивает дежавю, при прочтении твоего опуса... Где то я это все читал... Лучше пиши во вселенной фаллаута.
  5. Релаксера и Петровну, но чтоб двоих обязательно!
  6. сейчас все еще актуальная тема?! скачать тут или с сибнета?! подскажите как снова начать. три года назад не плохо летал на самолете.
  7. Может быть другим ресторанам этот проект будет интересен?
  8. жаль, поздно зашла сюда, предположу, что этот тот пацан, что фотался для альбома Nevermind моей любимой Нирваны, соответственно в кружочке долларовая купюра +1
  9. посмотрел внешку, позитивно. Помню автомат с минералкой со встроенным стаканомывателем.
  10. шикарные фотки, какой фотоаппарат?
×
×
  • Создать...