Перейти к содержанию

gombosha

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения gombosha

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

  1. В БИКОМе работают недобросовестные сотрудники в частности Марина Николаевна. ее номер телефона 21-23-30 Данное "руководящее лицо" не исполняет договоренности и обязательства взятые на себя
  2. Всем ответила в личку! Даже не знаю могу я тут ссылочку оставить, где вся инфа есть, а то у меня уже лимит по нарушениям превышен (( Кстати по стоимости, цены демократичные. На сайте даже есть раздел, в котором мы сравниваем себя с аналогами. Конечно цены - это не главный показатель, все-таки эффективность проката ролика на телевидении другая, но у нас и цель - создать социально-информационный канал. Я в городе не так давно, но заметила, что у нас социальному не так много внимания уделяется и вообще некоторые проблемы на мой взгляд. В крупных городах социальная тема так вдалбливается в сознание, что волей не волей действуешь по инструкции. Хотим сделать информативное "почти" телевидение, поэтому можем предложить рекламодателям различные тематические рубрики на заказ, конечно тема не нова, на наших региональных такое практикуют, но специфически отличаемся. Мы на этапе становления, поэтому к критике готовы прислушаться, в режиме диалога. Далее планируется создание информационного портала, дублирующего канал, то есть любые объявления (особенно от частных лиц) можно будет посмотреть на сайте, для тех, кто не пользуется интернетом позвонить в нашу справочную. Собственно идей по развитию проекта масса будем пробировать на спросе. аудионаркотики - это не к нам ))) у нас без звука думаем шторки в маршрутках повесить, вот только переживаем пассажиры остановку проедут )))
  3. а вы дизайн чего можете сделать? у нас планируется социальный канал....нам нужны короткометражки
  4. Представители крупных компаний птицы важные, поэтому уделить нам внимание не готовы, к сожалению. И знакомых среди них нам найти не удалось. Вопрос задан в надежде, что кто-то знает ответ ))) На спинках сидений я видела рекламу и общалась с человеком, который занимается рекламой в автобусах )))) Звуковая реклама в транспорте запрещена по закону о Рекламе, поэтому нужно выходить из положения по-другому. По поводу денег маршрутчикам и бригадирам все договоренности уже улажены. Сложность именно с рекламодателями. Как я понимаю тут нужны знакомые. Вот мы ищем менеджеров.
  5. а если это телевидение? в маршрутках ведь особо нечем заняться...можно и на монитор посмотреть....рубрики почитать.....а там и реклама
  6. Может кто владеет такой информацией...или мнением. Заранее уточню, что звук запрещен, но неужели это основная причина?
  7. а какой закон установил налог на рекламу??? вроде его отменили в 2005 году.... кто-то может дать ссылку?
×
×
  • Создать...