Перейти к содержанию

Богданчик

Пользователи
  • Постов

    2824
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Богданчик стал победителем дня 4 декабря 2024

Богданчик имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • ICQ
    7777777

Личная информация

  • Интересы
    Футбол

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Богданчик

Мастер

Мастер (14/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Флудер Редкий
  • Популярный Редкий
  • Неделя в сообществе

Последние значки

1.1 тыс

Репутация

  1. Я не дам этой ветке умереть: Обложки Марки и АС после мачта с МС. Купил утром после игры
  2. есть кто с бэй эрии, сан-франциско?
  3. @Ronaldo Ага) Вот как в жизни бывает
  4. И не говори, Реал навсегда! Я кстати живу в Барселоне сейчас)))
  5. Эххх, молодость... Сегодня неожиданно вспомнил про Улановку и даже получилось войти в личный кабинет. Ностальгия? Реал навсегда!!!
  6. Где по вашему мнению готовят лучшую пиццу в городе? На мой взгляд неплохую готовят в everyday в спутнике. Но вот хочу выяснить, может где то готовят вообще самую крутую?
  7. Года 2 назад был создан сайт Доброго.рф, который призывал жителей нашего города писать свои предложения и пожелания, для процветания города. Я сразу же написал о том чтобы сделали капитальный ремонт дорожного полотна от абсолюта на Бабушкина за переездом, до възда в город перед вахмистрово, т.к. дорога давно в аварийном состоянии. Мою идею поддержали многие, и в итоге был дан официальный ответ :"Уже разработана проектная документация на объект «Реконструкция автодороги от ул. Орловская мкр. Горький до въезда в г. Улан - Удэ». Получено положительное заключение Госэкспертизы. Реализация 1-го этапа (участок до 111мкр-на) запланировано на 2016 год. Ждем ваших идей!" И что же я вижу - наш "любимый" ямочный ремонт!!! Да еще и на сайт теперь не зайти. Очередное кидалово от чиновников? Ездить уже вообще не возможно, за что мы платим налоги?
  8. Myxa, Да у нас тут и не форум ученых физиков-теоретиков. На мой взгляд, мой пример интереснее тем, что в нем время показано с точки зрения бесконечности, а в твоем примере бесконечности нет, есть только очень большой промежуток времени - 2.3 трлн лет. Но на вкус и цвет как говорится.
  9. Интересная мысль "Парадокс вечности". Если бы не было вечной жизни, не было бы самого понятия "вечность (бесконечность)". В свою очередь, не было бы бесконечности в математике. А теперь представьте: между нулём и единицей существует БЕСКОНЕЧНОЕ количество чисел. Некоторым может быть трудно представить, что такое вечная жизнь, а этот пример может наглядно помочь понять, что такое "вечность".
  10. Шах и Мат Атеисты!!! http://www.youtube.com/watch?v=u2OZBLMXsKQ
  11. Наконец то ливень! Все потушит!!!
  12. Да дело здесь не в угрозах. Просто просим уважения. Если гонять негде, едьте за город и гоняйте. Мне вот надо было подрифтить, я поехал на левый берег на зимнюю трассу и там давал угла сколько захотел. НО НЕ В ГОРОДЕ
×
×
  • Создать...