Перейти к содержанию

Rain man

Пользователи
  • Постов

    1 218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rain man

  1. простите, не пришел. ибо половина вещей в ирк остались...замерз бы... Alex91 Ты придешь, а я уйду) где служил?
  2. Ну что, доброго времени суток Вам дорогие форумчани) Думаю соскучались по нашим встречам) Вот решил сделать...По старым добрым традициям) Скажу коротко) Встречаемся, пьем, разговариваем, веселимся!!!! Весна) Торрентовка 2011! (с) Rain man Место: Фонтан на против танка(фонтан в виде "ЗВЕЗДЫ"(ост. Удинский пассаж). Встречаемся возле фонтана. Дата: 4 марта (пятница). Время: с 18:00. (!) При себе иметь: деньги, хорошее настроение(!). Что мы обычно делаем на торрентовках: знакомимся, беседуем, пьем пиво/сок и все остальное, что можно делать в веселой компании. Ответы на Ваши вопросы! Не боимся) Мы все таки люди)) И всегда рады новым лицам) Придти, нужно обязательно!))) Абсолютно разный) от 14 до 25 и даже выше) И всем есть о чем поговорить, всегда) Нет) Как только душа захочет) И на гитаре играем, и песни поем, и в сокс(маленький мячик) и граем и тд. и тп.) Скучно не будет) Будет стоять некоторое количество народа, и будет становиться все больше и больше)
  3. Что случилось в городе? Живу на борсоева, не далеко от виадука. Сейчас пронеслось 2 скорые помощи и 1 "медицинских катастроф". С сиренами и очень быстро.... *18
  4. ©himit Нет...наверное. Может стриптиз будет) вероятность 99 процев) DH2014 не прав.
  5. dibar просто обидно. стаж 2 недели. а критикуете как будто сами профессионалы. nefi нет(( Кстати, это были не собачки...а снежные барсы)
  6. Ну, что так пойдет? Или вообще не говорить? Или все таки разрешите? dibar, можно мне чуточку по говорить?
  7. Ну что? Меньше говорить просили. Нифига больше не скажу. Дибар тебе привет. Ночной клуб NRJ. Happy Birthday Ulanovka. Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды: Да, мы наблюдаем за вами. Щас покажу вам коечто!
  8. Сегодня сидел на работе, и случайно услышал...что призов в каком то конкурсе, будет приватный танец) от стриптизерши))) Вот повезет кому то)
  9. Alenka Это на площади, день молодежи...
  10. Torrent'овка [о2.o7.2o1o.] Привет Всем! Вот и еще одна летняя встреча пользователей, Всеми любимого трекер-форума ULANOVKA.ru. В первую торрентовку было все супер, все были рады! Так что народ, откладывайте все свои мало важные дела! И вперед на Торрентовку!!! Будем рады Вас видеть Место: Фонтан на против танка(фонтан в виде "ЗВЕЗДЫ"(ост. Удинский пассаж). Встречаемся возле фонтана. Дата: о2 июля (пятница). Время: с 18:00. (!) При себе иметь: деньги, хорошее настроение(!). Что мы обычно делаем на торрентовках: знакомимся, беседуем, пьем пиво/сок и все остальное, что можно делать в веселой компании. Ответы на Ваши вопросы! Не боимся) Мы все таки люди)) И всегда рады новым лицам) Придти, нужно обязательно!))) Абсолютно разный) от 14 до 25 и даже выше) И всем есть о чем поговорить, всегда) Нет) Как только душа захочет) И на гитаре играем, и песни поем, и в сокс(маленький мячик) и граем и тд. и тп.) Скучно не будет) Будет стоять некоторое количество народа, и будет становиться все больше и больше) Или звонить на мой номер, или еще кого нибудь...
  11. Скинь мне в личку ее сылку в вконтакте) плиииииииииииииииз))) буду ждать) Симпотичная такая)
×
×
  • Создать...