Перейти к содержанию

whitcher

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения whitcher

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. @altair123 Я конечно извиняюсь, сам живу в 140 а квартале построенный ПГСом радуюсь не нарадуюсь, хотел вторую квартиру взять в Ангаре как раз в Блоке В да по ипотеке отказали), сроки да я не могу понять а кто сдает-то вообще кроме ПГСа в кризис? понимаю все должны в срок строить, но и застройщиков тоже понять можно, главное чтобы вообще сдавали, а не банкротились как большинство застройщиков в городе. Про стены и про каналы - стены я не припомню но по-моему когда на осмотре я был, не было значимых неровностей, ни балок всяких, а то что кабельканалы не замазаны наоборот я так под себя провода кидал, в удобные места розетки втыкал, да и если бы у Вас по проекту были розетки ну что Вам жалко 400 руб. на 1 мешок ротбанда чтобы замазать их? По канализации я что то не могу понять как она идет через ванную, где она установлена? Просто может поставить тройник на 50 и 100? Про розетку Вы можете написать заявление в Вашу УК и Вам ее демонтируют или переставят, приделана она по моему даже удобно для некоторых целей)). @Darbal Это только в Вашей квартире холодно или во всем доме? Вообще если дом покдлючен к отоплению недавно, он должен еще мин. месяца два, три просушиваться и грется, только после температура в квартирах должна отрегулироваться, а так может быть такое где-то холодно где то жарко.
  2. чей кий? какой магазин ссылку не кинешь? сколько цена? сыграем?))
  3. поиграл бы но не в обед, после работы по договоренности или на выхах
  4. вчера там был ух караси здоровые стали, фидер конечно вещь крутая, ротан возле берега попадался)
  5. Случаем не этот гараж который стоит возле Жердева 35 на развилке в сторону Технологического колледжа?
  6. Кебаб хаус это пипец какойто настоящее уг. не рекомендую в шаурме ни соуса ни вкуса, жуешь сухую капусту с ваще не свежим помидором и таким же сухим мясом
  7. Рядом со Смитом стоит ЖК "Лесная" 140а квартал планировки и качество по лучше смотрел в живую и там и там
  8. звонил, говорят так не решаем нужно подойти в офис Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды: хотел в черный список но с разных номеров звонят
  9. Подключил симку на нее звонят разные коллектора, банки с Москвы. Понимаю что номера меняются может от предыдущих остался номер, может кто-то переадресацию сделал. Просил больше не звонить, но видимо как то не доходит до них, долбят ночью, если с банка то просят пройти в отделение банка ближайшего в Иркутске)) Как избавиться от этого?
  10. Купил квартиру за 44 -м кварталом в Лесной, вот там качество, сдаются уже скоро. 3 этажки ваще шик, конечно в черновом, за то в ремонт вложение будет минимальное. стены ровные, потолки высокие, все счетчики есть, лестница широкая. Во дворе две 5 этажки и две 3 этажки, квадратом стоят в центре детская площадка, подземный паркинг в стороне. Самое главное свежий воздух.
  11. чайзер 100 также ск-ко будет стоить? габаритки постоянно моргают потом дохнут в чем проблема? сможете помочь?
  12. есть маркер, с кем можно сыграть?
  13. подскажите. перешел на тариф 999 раньше качал с внешки 120 кБ.с. сейчас упала до 40, при том что скачал всего то 3 Гб, почему упала скорость?
×
×
  • Создать...