Перейти к содержанию
  • запись
    541
  • комментариев
    1 185
  • просмотра
    89 293

Идеи Чучхе в Улан-Удэ


Alexsvatov

938 просмотров

0_16ea43_b672fc6f_orig.jpg

Установка мимореальной таблички Солнца Нации, несравненному вождю Ким Чен Иру ожидаемо затмила и отставку прежнего и назначение нового и. о. главы республики.
Пока в КНДР, охраняемой мощью Сонгун, шло планомерное строительство Настоящего Социализма, а трудящиеся ощущая после плодотворной недели приятную усталость, готовились к заслуженному отдыху на выходных, в мире за минувшие сутки произошло интересное событие, которое я никак не могу оставить без комментариев.



8 февраля 106 года Чучхе в одном из супермаркетов Улан-Удэ,  в честь посещения магазина пять лет назад открыли долгожданную мимореальную памятную табличку Прославленного Полководца сошедшего с небес 천출 명장, любимого и уважаемого Вождя 경애하는 수령, Великого Руководителя Корейской Народно-Демократической Республики, Генерального секретаря Трудовой партии Кореи, Верховного главнокомандующего Корейской народной армии, Председателя Государственного комитета обороны КНДР, сына Великого Вождя Ким Ир Сена, генералиссимуса КНДР, четырежды Герой КНДР Ким Ир Сена

0_16ea3e_119bbae1_orig.jpg

В 2011 году Великий Вождь заботливо "руководил на месте" местным супермаркетом, попутно склоняя владельца к принятию идей Чучхе.
Уважаемый высший руководитель осмотрел разные места магазина, в том числе выставочный зал товаров и обрабатывающий цех, и подробно ознакомился с состоянием действующего производства, модернизации и качеством товаров.

0_16ea3f_7beaaa4_orig.jpg

Генеральный директор супермаркета обещал следовать идеям Чучхе, помнить наставления Великого Вождя, привить мощь Сонгун контролёрам торгового зала!

0_16ea40_859afa24_orig.jpg

С замиранием сердца трудящиеся нашего города и уважаемые, дорогие гости из Северной Кореи, наши братья по Чучхе с трепетом открыли мимориеальную табличку.

0_16ea41_a1e57e25_orig.jpg

Дорогами чучхейской космонавтики к светлому будущему!

0_16ea42_a1952e04_orig.jpg

Пролетарии города и гости с Северной Кореи возложили цветы и в награду получили 5 минут, на фотографии.

0_16ea43_b672fc6f_orig.jpg

Директор магазина обещал наполнить чучхейскими товарами прилавки, перенять чучхейский опыт в птицеводстве, свиноводстве и картофелеводстве, изучить чучхейскую выкладку товаров.
Сейчас цены в магазине не совсем чучхейские, товарищи северокорейцы особо отметили это. На что директор магазина обещал всё привести в согласование с идеями Чучхе к дню рождения Великого руководителя!

0_16ea44_f0be8a8d_orig.jpg

Календарь Майя закончился, время жить по календарю Чучхе!

Фото Андрей Огородник
Материал подготовлен совместно с userinfo.gif?v=17080?v=144.9juche_songun

Добра тебе, читатель!
Береги себя!

У вас есть интересное производство, завод, ферма или кто едет в места красивые? Берите с собой, вам карточки, а мне материал [email protected]
Следить за обновлениями блога можно в  в других социальных сетях: [Вконтакте] [Facebook] [Google+] [Twitter] [Instagram]
При перепечатке активная ссылка на блог обязательна. Коммерческое использование фотографий только с согласованием!

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

мимо реальная. 

так это из-за них убрали банкомат сбербанка оттуда!? чо к чему!? бежала, хотела копейки снять а там-фик вам. тока пустое место и пятно от пребывания автомата по выдаче кровно заработанных. 

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...