Перейти к содержанию

malina83

Пользователи
  • Постов

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент malina83

  1. Лично я ни разу не увидела ни чеков, ни договоров, ни протоколов. Куда можно обратиться с жалобами? В прокуратуру, УФАС, депутатам округа?Где быстрее отреагируют?
  2. Тариф 3,25 руб. за киловатт + потери. Деньги собираем старшему по улице, платит по счетам уже руководство. Документы все есть. Трансформатор, столбы - собственность ДНТ.
  3. Добрый день, уважаемые юристы! Можно ли как-то жителю ДНТ, но не являющимся его членом подключиться напрямую к Читаэнерго? И как бороться с высокими тарифами за электричество, обязаны ли оплачивать энергопотери? Переводить членов на баланс Читаэнерго председатель пока не намерена.
  4. Спасибо огромное за советы! Ещё один вопрос назрел... Планируется перегородка из гкл, в центре дома кирпичная печка, как все это дело состыковать или зазор оставлять? та сторона печи сильно нагревается. Дверь купили из натурального шпона, тяжелая, выдержит ли перегородка?
  5. А грунтовать надо перед тем, как покрыть шпатлевкой? Что лучше сухая смесь или готовая? И чем плоха серпянка?
  6. Сами с мужем обшиваем стены гипсокартоном в доме из бруса, надо ли их полностью оштукатуривать перед поправкой или только швы? Или может ещё чем? Поделитесь, плиз, опытом.
  7. Добрый день! Ситуациятакая - мой отец живет в доме своей умершей матери, помимо него есть еще 3 его брата с детьми. Двух братьев уже нет в живых. Правоустанавливающих документов на дом нет. Вопрос: может ли один из его племянников распорядиться (оформить, продать) без ведома/ согласия остальных родственников? Бабушка завещания не оставила.
  8. А за подключение все 65 тыс оплачивали? Тоже в Авиатор-2 живем. Видимо опять до 2 тыс довести хотят...
  9. Про клизму... Меня тоже с утра слабило, и в приемном покое клизму ставили, но в родилке все равно обкакалась
  10. От Вас зависит и от мастера, конечно. В инете много уроков, инфы. Знаю девочку-самоучку, которая отлично шьет и специально этому не обучалась. Хотя научиться шить это еще полдела. Изделие ведь надо еще и идеально посадить на фигуру, а уж тут без спец. знаний не обойтись, так что курсы закройщика нужны. Ну это тем, кто серьезно пошивом решил заняться.
  11. Спасибо, только не представляю какой насос можно погрузить в такую узкую трубу. Я может чего не понимаю.... Вообще купили станцию Джамбо, но пока видимо надо убрать ее в коробочку.
  12. А ручным насосом можно прокачать? или какой насос подойдет для прокачивания скважины с обсадной трубой 50 мм, глубина 7,5?
  13. Аленка не счастлива 26, жену-то он может и любит, но возможно в семье проблемы какие - в постели, волна непонимания, кризис, быт... Семейная жизнь она непростая, не как у вас сплошной праздник.
  14. Аленка, а вы не боитесь разъяренную жену, ведь рано или поздно "спалитесь". У жен на такие дела нюх, шестое чувство, интуиция. Не завидую вам. Удачи!
  15. Нет, мужика ни в коем случае не оправдываю. Девушку не обвиняю, я ее прекрасно понимаю. Про мужчину бы побольше инфы, как он-то вообще к их связи относится.
  16. Ну, а как он ведет себя со своей семьей? Жену любит, дом - полная чаша? Как бы вы не были счастливы с ним, ну не имеете вы права разрушать чужую семью, если только он сам не хочет уйти из нее. Не берите грех на душу. Аленка, ведь видно же, что совесть вас поедает, сами уйдите или отпустите, смените обстановку, начните жизнь сначала; эта связь может годами длиться. Проснетесь однажды, а вам уже 36, и что? у него семья, жена, дети подрастают, любовница вот есть... а у вас? у вас все стабильно.
  17. У нас та же картина, скоро 2 и толком не говорим, но все знаем-понимаем. Пока ждем, когда же "прорвет" наконец)
×
×
  • Создать...