Перейти к содержанию

zlato

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения zlato

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-2

Репутация

  1. привет всем!) ребята есть ли среди вас кто хорошо знает modx evo ?
  2. судя по коду это wp да? вот посмотри описание функции, выводит как раз картинку поста http://wp-kama.ru/function/get_the_post_thumbnail
  3. Интересует вопрос могу ли я фотографии политиков (Российских) использовать для размещения на сайте?
  4. спасибо сейчас попробую, отпишусь о том как все прошло)
  5. Всем добро дня! Подскажите пожалуйста как можно сверстать эту страницу, скрин прекрепил, а именно как сделать такую плитку из отографий где рамка косая, а фото внутри как обычно, очень нужна помощь!!))
  6. Я думал в этом топике так никто и не ответит) Если честно по своему малому опыту, только слышал об описанных выше системах)
  7. Привет всем прогерам мне интересно на чем вы делаете интернет магазины, какие ваши любимы кмс и фреймворки? И вообще кто на чем делает сайты, и какой движок по вашему самый универсальный и еще+ вопрос кто юзал фреймворк laravel? Так же интересует есть ли среди нашего уу сообщества люди хорошо знающие Opencart?)
  8. Мои работы http://black.361shop.ru/- в разработке http://oulm.361shop.ru/ http://hram-gurulba.ru/ http://361shop.ru/ http://mebelniirai.ru/ http://hram.esy.es/ mcburg.ru телефон: 79021676854, Сергей email: [email protected]
  9. Вот интересно узнать у фотографов и тех кто шарит в фото искусстве)) можно ли сделать или есть ли готовые решения для того что бы организовать автоматическую съемку фотографий в высоком качестве???
  10. Эммм поторопился )) каким образом отправить пост запрос на получения токена??? может кто пример напишет и что за курл команды? Например, вы можете запросить access_token вот так: curl \-F 'client_id=CLIENT-ID' \ -F 'client_secret=CLIENT-SECRET' \ -F 'grant_type=authorization_code' \ -F 'redirect_uri=YOUR-REDIRECT-URI' \ -F 'code=CODE' \https://api.instagram.com/oauth/access_token
  11. Всем привет=) Есть ли у кого-кого-нибудь опыт работы с API Instagram ??? Если кто то работал можете ли вы объяснить тонкости работы c api ))
×
×
  • Создать...