Перейти к содержанию

BulaTM

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BulaTM

  1. Добавлено спустя 39 секунд: На Н\Г сыграйте!))
  2. хех!))спору нет парни молодцы..всего им хорошего..буду болеть за них..но на вкус и цвет товарищей нет..чет меня не цепануло(((может позже..
  3. gurzhap тебя как зовут??тёма?? а что значит Хатхур Зу???О.о
  4. интерессно,а вот Lil'Dave скалько лет?!?!?!лицо детское!
  5. чет мотик не в тему там....а так норма...
  6. кста а капа кто по национальности???я чет клип АЗИАТ посмотрел,по моему он сам азиат...или нет?О.о
  7. ни-хрена себе!!!этот чувак делает просто отлично! ну прям 5 баллов из 5!
  8. ууу!!!наконец-то!!!был наслышан о нем,а теперь есть шанс самому оценить!))))БЛАГОДАРЮ!))
  9. сначала не хотел качать,но говорят кул альбом...вот и решил забрать!
  10. кажется я знаю какие тута трэки будут!))но все равно скачаю!))ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТОСС за РАЗДАЧУ!!
  11. блин не уходи с роздачи плиз!!!хочу все творчество Василия оценить!))тож больше половины есть!))оч нравится!кстати хочу чтоб все видели,что я скахал-ОГРОМНЕЙШИЕ БЛАГОДАРНОСТИ!!!)))
  12. у меня просто нет слов!балин,просто, крутой альбом получился я прям зафанател!!)))терь точно на все ваши концерты ходить буду!!))))
  13. ЭЭЭ,ты еще добавь в свой список-NEGATIVE SOUND(NS)!!по мне так ващще качевоОоо!!!!!
  14. ништяк группа когда их 3 было...самый лучшый альбом в мире-"Эфир В Норме"))на вкус и цвет товарищей нет!))
  15. сижу,туплю,видюхи про хип-хап танцы ищу забрел я к вам...к вам и к вашим стихам почитал,посмеялся,погрустил... и вечер сегодня вроде мил слушаю рэпак а именно автора под нэймом тупак соченил строк может я от вас далек но если постараться должно все быть нормалек учусь на первом курсе хип хоп культура для меня, что-то вроде напутствия уважаю творчества группы "крэк" на компе есть папка где коллекционирую все тэги с кассет кто-то скажет про это-полный бред но для меня важно хранить смысл и память тех кассет к чему вели, направляли, о чем писали, читали,глаза на мир открывали не забуду о том, как открылся в моей жизни новый том........КОРОЧЕ, БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЗУТ В ГОЛОВУ МЫСЛИ. ПРИХОДИЛА МУЗА, А СЕЙЧАС В СОРЕ МЫ С НЕЙ.=)))))))))) НЕ ЗДЕРЖАЛСЯ, НА СТРАНИЦЕ НАПИСАЛСЯ,МОЖЕТ ПОПРЕТ МОЯ РЭП ЭСТАФЕТА ОСЕНЬЮ, ПОСЛЕ МОЕГО 16 ЛЕТА,ВСЕМ УДАЧИ,ЗАКРУЧУ НА ТРУБАХ ГАЧИ И ПОЙДУ ДАЛЬШЕ...=)))))))))))))))))
  16. BulaTM

    Pen Spinning

    ......ну ни...уя се!...я ваще не знаю ничего че вы тут продаете...тупо кручу ручку в удовольствие)))))))две гелевых ручек "Vega" а между карандаш, обошлась мне не больше 20рублей...))))))ей два года)))))))
  17. сонтраааа!!! Добавлено спустя 20 секунд: контраааа!!! *05
  18. здрасте!...скажите, плиз, а где можно скачать вовку?да,да я чайник по вову, зато в доте уже 6лет!))))) буду примного благодарен вам!))))
×
×
  • Создать...