Перейти к содержанию

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Пользователи
  • Постов

    2 782
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент StReLoK>LINUX 4 EVER,

  1. ValexAV Так я и знал, все ПГМнутые очень однотипны и не обладают даже малой толикой фантазии. Типичная пластинка - "ты еще придешь к этому".
  2. Santilo Хрен с ним с экстремизмом, но реализация 1984 идет полным ходом. Почти уверен что следующими станут двухминутки ненависти.
  3. ros.pro О, а вот и защитники стабильности подтянулись. Но таки да, это мыслепреступления - идеальная схема цензурирования всего и вся. Допустим что кто то в очень агрессивном тоне высказался против чего то/кого то - как пример предложил сократить поголовье барановчиновников - и его посадят за такое. Факт переработки чиновника в энергию с помощью биореактора был? Нет. А преступление есть. Свобода слова? Конституция? Нет, не слышали.
  4. Глава МВД потребовал ввести уголовную ответственность за экстремизм в интернете Глава Министерства внутренних дел России Владимир Колокольцев высказался за введение уголовной ответственности за экстремизм в интернете. Об этом руководитель ведомства сообщил 30 октября, выступая с докладом на заседании Совета Федерации. Как передает агентство ИТАР-ТАСС, по мнению Колокольцева, в последнее время интернет все чаще используется не только для общения, но и для оказания влияния на целые группы молодежи, в частности, на фанатскую среду. Как подчеркнул Колокольцев, «радикально настроенные личности» провоцируют людей в Сети на совершение противоправных действий, что представляет собой серьезную угрозу для безопасности страны. В качестве примера глава МВД привел недавние события в московском районе Бирюлево, отметив, что мирный «народный сход» был использован провокаторами для совершения хулиганских действий. Принятие федерального закона, вводившего бы за экстремизм в интернете уголовную ответственность, по словам Колокольцева, позволило бы предотвратить подобные конфликты в будущем. После погромов в Бирюлево и теракта в Волгограде любая информация, связанная с распространение в Сети экстремистских сообщений, вызывает повышенное внимание со стороны законодателей. Так, 23 октября заместитель председателя одного из комитетов Госдумы член «Единой России» Михаил Маркелов обвинил в экстремизме основателя социальной сети «ВКонтакте» Павла Дурова. Маркелов потребовал возбуждения в отношении Дурова уголовного дела. Поводом для обвинений стала публикация в сообществе МDK, размещенном во «ВКонтакте» картинки, посвященной теракту в Волгограде. Изображение сопровождалось нецензурной подписью и призывами «ставить лайки». Источник Собственное мнение топикстартера: Кто там не верил что начнут сажать за мыслепреступления? Получите и распишитесь.
  5. Всю простыню можно свести к тому что используется изолированная система и во вне попадает только одобренное для выпуска. А остальная часть простыни - отдающая туалетной желтизной прокремлевская агитация и разглагольствование о том как все плохо в США.
  6. YAHa Потому что граждане должны быть под государством. Если граждане смогут сопротивляться - государству будет очень плохо.
  7. Sargo Остальных ТП. Обычным ТП редко удается получать деньги больше чем от одного-двух человек, да еще и физически "работать" приходиться.
  8. User_Name Конкретный экземпляр ТП умнее остальных, но до человеческого интеллект все равно не дотягивает. В воспитательных и образовательных целях нужно привлечь к ответственности по всей строгости. Хотя прогресс на лицо, менее умные зарабатывают на айфоны и шмотки совсем другим методом.
  9. Wicket Россия случилась. Деньги в карманы идут, а не на нормальное оборудование для очистки.
  10. London1944 Вы знаете, почитал я комментарии к фильму, и что то мне расхотелось его смотреть. Давайте вы лучше вместо размышлизмов приведете циферки.
  11. Я считаю что страна давно принадлежит тем кто наложил лапу на ресурсы. Поцерот - умственно неполноценный квасной ура-патриот. Ненавидит всех, кроме Святого Бога Императора Путина, выступает за великий РуССкий народ, Сталина и одновременно является язычником. Короче - клинический случай. У меня нет аккаунтов в соц. сетях. Ну мне хоть 30 за пост платят, не то что нашистам 15 рублевым.
  12. London1944 Твоя страна? Ты перзидент? Патриот и поцерот - разные вещи, не путай. Мне нравится Россия как страна, но я ненавижу её как государство. Не служил, не прохожу по здоровью. А присягать кому то/чему то на верность - личное дело каждого. Кстати, кроме кукареканий об анальном и ходорковском я от вас дельных мыслей так и не услышал. Диагноз - vatnikus ordinarius. Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
  13. London1944 Проплаченный нашист не палится. Вместо того чтобы что то делать - показывает и кричит "А У НИХ ХУЖЕ!". Зато стабильность, да.
×
×
  • Создать...