Перейти к содержанию

Julia=)

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Julia=)

  1. блин, мне это чертовски нравится=))))
  2. Только бы все получилось)))) Если результат ноль, покину этот город...
  3. А вы тайно ночью постели ежа на дороге. И на несколько месяцев, а возможно и навсегда, избавитесь от ночных лихачей. Дельный совет,два постелю, что б наверняка))
  4. Бесят ночные ралли под моими окнами, эти долбаные турбины и приматоки (мне пофигу как это пишется правильно) 2 часа ночи они летают шум стоит ужасный, особенно летом когда все окна открыты!
  5. Блин хоть за такой прайс спасибо бы сказали хоть как то ориентироваться, да и телефоны есть можно узнать все=)
  6. меня тоже стоимость интересует, не разу не была там оч хочется побывать)
  7. Ходили в Метро на "летнее" больше никогда туда не пойду) мало того что официанты школьники(метро всегда страдало персоналом) ну может ошибаюсь студенты 1-го курса, их очень много официантов этих, но толку с них мало, заказ ждали дооолго они же в свою очередь толпятся на барке обкидываются зеленью и бегают друг за другом вообщем детсад) но есть плюс мне очень понравилась музыкальная программа что и удержало там) Кстати, в Еврозоне тот что Скайбар тоже все ну уж очень долго пошли туда только ради высоты, высота впечетлила все прочее нет к сожалению..=(
  8. а какой второй? По мне - так лучше полином или продалит, чем книогмир! В книгомире цены дороже, чем в других. Ну нет только не Полином второй Продалит а Книгомир первый т.к. он первый магазин с широким выбором литературы, Полином не люблю исключителноиз-за обслуживания, не раз доводилось разговаривать с не очень вежливыми продавцами, сложилось мнение, что у них кладовщик лучше знает о книгах чем продавец-консультант, опять же это мое личное мнение основаное на опыте) Да и ассортимент в Полиноме оставляет желать лучшего..
  9. Ничего себе...у нас в городе было всего два нормальных книжных магазина один из них книгомир((
  10. Взяла бы все кроме чипсов, и лупу с катушкой прихватила бы на будущее)))
  11. Да не будет больше ничего, если будет то много слабее мы даже не почувствуем, Спокойной ночи ВСЕМ=)
  12. угумс, было..не поверила..позвонила друзьям оказывается правда было, блин страшно чет..
  13. alex1990 клева, вопрос можно где подвох?)) До когда этот тариф будет существовать?))
  14. С чего вы решили что это лохотрон, тариф рассчитан в основном на внутритарифное пользование, зачем брать еще 3 направления? к тому же счас на БВК есть вполне привлекательный аналог) А что на счет остальных операторов ну извините каждый оператор старается оставить абонента "У себя" и по возможности привлечь новых пользователей своих услуг) Зачем сравнивать два абсолютно разных тарифа, простая Логика предназначен для звонков в 4х направлениях, а если мне это не надо...если я хочу говорить внутрисети внутритарифа смысл в 150 рублях?)
  15. Почти год пользуюсь модемом Мегафона, почти месяц назад подключила безлимит "Оптимальный", ощутимо сэкономила на деньгах, но не на нервах, скорость в разы отличается от от лимитированного..( Уверена во всех сотовых одинаково, нет смысла менять оператора(
  16. Она меня бесииииииииит, чего ей не хватает ну есть же все...зачем она лезиииит
  17. Два раза в одну воду не войдешь....или правила созданы что бы их нарушать..может еще раз в эту же воду...
  18. Для меня Религия, это Философия, любая философия основывается на религиии...и чем ближе ты принимаешь это философию чем правильнее ты ее осознаешь, тем чаше ты ее применяешь на практике и это помогает в жизни, помогает как то легче относиться к жизненным трудностям и быстрее с ними справляться... вечное Упование на Бога это наверное не савсем правильное отнашение к религии, это Эгоизм чистой воды чаще всего мы вспоминаем Бога когда нам что то нужно,а нужно Благодарить, а не просить чегото.. так же в современном мире это инструмент управления народом, Политика.. жаль что все так искаверкано(
  19. Не верю в любовь на расстоянии, был опыт закончилось все никак...после общались, потом какая то ненависть появилась и теперь никто друг другу..быть может и любви то не было)
  20. Бесит когда звонит будильник просто невыносимо бесит, бесит хронический недосып, бесит то что полночи не можешь заснуть тупо смотря в потолок потом постепенно засыпаешь..и тут телефон звонит или смс "Че делаешь?Спишь?", бесит что просыпаешься среди ночи " и как бэ выспалась" засыпаешь кое-как а утром пушкой не разбудешь, бесит когда в маршрутке мало того что дверь открыла так еще все выходящие на тебя облакатились при выходе, а если не открыть им дверь они сами откроют одновременно сидя у тебя на коленях, хамы бесят которые ТЫкают вечно
  21. Да уж романтика это длинный путь в постель, так наверное считает подавляющее число мужчин, без нее было бы проще и быстрее, как будто так не понятна истинная цель, нет же нужно идти извилистыми дорогами и наконец прийти или обломиться в конце черт не могла сразу сказать что до свадьбы ни-ни, а время уже потеряно))) Я верю в Романтику и безумно ее люблю наивная)) Верю в то что есть люди понимающие слово Романтика не как средство для достяжения цели а нечто большее..эхх мало таких..
  22. Официально город даже театр есть Оперный а в некоторых городах нет)) фактически деревня большая везде знакомые да и по уровню культурности Деревня, развития не вижу промышленности нет, одни торговые центры..))
×
×
  • Создать...