Перейти к содержанию

Где купить юридический адрес?


Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь знает занимаестя ли у нас кто продажей юридических адрессов? А конкретно нужно чтобы заплатил небольшую сумму и был договор аренды и желательно что бы кто-нибудь мог принимать  кореспонденцию от всяких налоговых и пенсионных. 

Ссылка на комментарий

можно по домашнему адресу учредителя зарегать юр. лицо

Читал об этом. Там вроде бы спорный вопрос. По одним пунктам закона вроде можно по другим нельзя. Может у кого есть опыт регистрации по домашнему адресу? Поделитесь можно или нет.

Ссылка на комментарий

Читал об этом. Там вроде бы спорный вопрос. По одним пунктам закона вроде можно по другим нельзя. Может у кого есть опыт регистрации по домашнему адресу? Поделитесь можно или нет.

можно, надо оформить договор аренды с хозяином дома, можно даже на опред площадь, например 10кв м.,только на небольшую сумму, а то ведь арендодателю, надо будет платить НДФЛ, 13%.

Ссылка на комментарий

можно, надо оформить договор аренды с хозяином дома, можно даже на опред площадь, например 10кв м.,только на небольшую сумму, а то ведь арендодателю, надо будет платить НДФЛ, 13%.

А имеет значение жилое или не жилое помещение?

Ссылка на комментарий

тоже зареган на домашний адрес, но хочу поменять на нормальный адрес.

да к тому же уже есть офис к которому можно закрепиться

Ссылка на комментарий

Открыла Решение об учреждении ООО. Там написано: Я, такой-то такой-то, паспорт..., зарегистрированный по адресу .... в соответствии с п.п. 1 и 2 ст.11 ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" решил: 1. Учредить ООО "...." 2. Определить местонахождение Общества по адресу: ...... (здесь указан тот же адрес, что и регистрация учредителя).  Ну и там далее по тексту сформировать уставный капитал, утвердить устав, назначить директором и т.п. Никакого договора аренды не делалось. Учредитель - владеет этим домом, прописан там, и решил учредить там ООО. Дом жилой, мы все там живем, в том числе я))) Зачем аренду городить? Придется указывать размер арендной платы, платить НДФЛ с этих доходов.

 

А насчет покупки юр. адреса -  там тоже не всегда всё гладко. Налоговая может докопаться что это адрес массовой регистрации и все такое. Хотя конечно можно  с ними пободаться по этому поводу, но нервы дороже.

Ссылка на комментарий

Открыла Решение об учреждении ООО. Там написано: Я, такой-то такой-то, паспорт..., зарегистрированный по адресу .... в соответствии с п.п. 1 и 2 ст.11 ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" решил: 1. Учредить ООО "...." 2. Определить местонахождение Общества по адресу: ...... (здесь указан тот же адрес, что и регистрация учредителя).  Ну и там далее по тексту сформировать уставный капитал, утвердить устав, назначить директором и т.п. Никакого договора аренды не делалось. Учредитель - владеет этим домом, прописан там, и решил учредить там ООО. Дом жилой, мы все там живем, в том числе я))) Зачем аренду городить? Придется указывать размер арендной платы, платить НДФЛ с этих доходов.

 

А насчет покупки юр. адреса -  там тоже не всегда всё гладко. Налоговая может докопаться что это адрес массовой регистрации и все такое. Хотя конечно можно  с ними пободаться по этому поводу, но нервы дороже.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий

да снять офис и зарегать на юр лицо.

Тем более всё равно офис необходим.

А то получается, что юр.адрес есть, а ведёте деятельность по фактическому адресу.

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

да снять офис и зарегать на юр лицо.

Тем более всё равно офис необходим.

А то получается, что юр.адрес есть, а ведёте деятельность по фактическому адресу.

Для моей деятельности нет необходимости в офисе, по крайней мере пока.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

а в Бизнес - центре Секретарь есть кстати виртуальный офис. Будут письма за тебя получать и телефон указать, они все ответят.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...