Перейти к содержанию

luna555

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент luna555

  1. Не хочу быть банальной, но вечер удался)) мысли залежалые на полке сооного разыма встали и имели место быть. От каждого. Спасибо всем. Честно говоря не ожидала что у нас ещё есть те люди, которые уважают и любят поэзию, которых интересуют подобные мероприятия. Это ещё рах подтверждает то, что молодёжь у нас не до конца прогнила. Я поднимаю этот стакан какао за свежие умы и чистые языки). Спасибо)
  2. вопрос следующий: фотографов приглашали? Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд: значит будем слушать только меня)))))
  3. "иди ко мне я буду буду твоим вуду..."/И. Лагутенко/ и я буду)спасибо вам всем)))))
  4. А вот я сегдня задумалась.Когда я стану старенькой бабушкой, что я буду делать одна дома??? смотреть телевизор? щёлкать фильмы на двд? или просиживать время вконтакте? или носки внукам вязать(господи, дай дожить до внуков)? или что я буду делать?прозибать в одиночестве последние годы жизни??? Мне бы так не хотелось... Я бы попросилась в дом престарелых.Но такой, чтобы с нами - стариками обращались как с людьми, а не как сейчас - как к скоту относятся. Мне бы не хотелось в автобусе у маленьких ребятишек вымаливать себе место, мне бы не хотелось со стыдом в глазах интересоваться о скидке в торговых огранизациях, мне бы не хотелось встречать взгляд непонимания в глазах окружающих на мою устаревшую одежду. Мне бы хотелось жить среди тех, кого коснулась эпоха "1988-какой-то там". Время, когда я была молодая, полна сил и энергии, идей и мечтаний, когда время летело, события обрушивались, жизнь развивалась, когда шла борьба за место под солнцем, когда никто ничего не знал, как будет... И вот я в доме престарелых... Зачем здесь? А зачем мне в доме, который пуст? Дети выросли и разлетелись по своим гнездам. Забегают редко - свою жизнь обустраивать надо. Мужа уже нет в живых... Дом пуст. И уже не тот, каким был. Я ушла, чтобы дать место для счастья другим - молодым, перспективным, людям которые нужнее обществу чем я - 60-летняя. В доме я буду встречаться со своими ровестниками, с людьми моей эпохи. Мы будем ходить в джинсах и беретках. Будем слушать Армина, Агату Кристи, Би-2, Брежневу, ДануБалану, Саудндс оф инфинити, ЛокДока итд Точнее я буду просить своих детей чтобы они мне привозили гигами музыку нулевых-десятых-двадцатых-итд. Мы будем смотреть Ночные дозоры, Достучаться до небес, Мулеж Руж, ШрекОВ...Чайника будем смотреть... и наверное я буду плакать, когда буду наблюдать себя без морщин и с чётким овалом лица, поедающую позу...И слёзы эти будут не от горя и не от сожаления о минувшем, а о том, какая всё-таки насыщенная жизнь у меня была... Будем гулять по саду, дышать ароматами цветов, держаться за руки, смотреть вдаль. Иногда будут приезжать дети с внуками.Мы будем куда-нибудь ездить или будем проводить пикники здесь же - на территории "Дома". А может нам с бабушками и дедушками надоест сидеть на одном месте. И мы будем снимать клипы и заливать их на ютуб. Или организуем Частный десткий сад. Ведь бабушки и дедушки как никто другой понимает маленьких ребятишек. Их мамы и папы будут приносить нам небольшие денежки, которые мы в свою очередь будем тратить на своих внучат.Эт чтоб о своих потомках не забывать) Вот такая у меня будет старость)))
  5. Роли. Я одеваю маску Маску невлюблённости Я одеваю маску Маску самодовольности Я принимаю образ Образ вольного хищника Я принимаю образ Образ любвиненавистника Я одеваю одежды Одежды свободного клоуна Я одеваю одежды Одежды дурного тона Я примеряю обёртку Обёртку пустой конфеты Я примеряю обёртку Обёртку золота цвета Я укрываю тело Ароматом высокомерия Я укрываю тело Ароматом жажды безмерной Я загоняю в угол Чувства свои и мысли Я загоняю в угол Чувства что ныне прокисли.
  6. Johnny B вроде в середине марта симфонический приезжает
  7. а интересно. кому проще сумасшедшему или человеку находящемуся в трезвом уме и ясной памяти? наверное сумасшедшему. ходишь себе в носу ковыряешься.налоги государственные проедаешь/ а вот если я к примеру вдруг не с того не с сего возьму и налысо побреюсь. на площади советов, меня затолкают в психушку???
  8. ага.последний день зимы. провожался он на концерте фортепианной музыки с Московским пианистом Юрием Диденко. шИкарно конеш играет. моя любимая рапсодия на тему Паганини в разных вариантах, прост божественно. гениально. такая скорость, такая отдача. с эмоциями. сказать честно - завидую. чтобы так играть как он - мне помешала моя лень. а точнее я сама и есть лень. ведь могда бы. да вот никакой усидчивости. одни амбиции, нервы и огромная такая большааааааая большааая лень. а ещё меня удивило то, что он ни выронил ни слова. даже не поздоровался. может у них - у гениальных пианистов так принято??? но играет он - ушей не оторвать)))
×
×
  • Создать...