Перейти к содержанию

GOD1860

Пользователи
  • Постов

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GOD1860

  1. на заправках Роснефти есть, в комплекте с берушами. Рублей 200 стоит.
  2. По базе "Радуга" в Максимихе если кому интересно. База небольшая, довольно уютная, человек на 20. Находится за поселком в км 2-3. Отделка номеров полностью деревянная. Комплектация номеров зависит от стоимости. В моем за 2200 руб. (из них 850 р. питание) например была душевая кабина. Кровать, шкаф, тумбы, телевизора нет. В целом база неплохая, машину во двор можно загнать, песчаный берег рядом - метров 200, по лесной тропинке не в напряг. Главный минус - это питание. Оно просто ужасное - суп с колбасой, пироженка суховатая, плов невкусный, каша отвратительная и все в небольших порциях. Если ехать, то без оплаты еды.
  3. "Икра" на площади Советов. 2 вида японских ланчей - 170 р. (суп, горячее, роллы, суши), европейские подешевле, но каждый день разные. "Улалзай" кафешка бурятской кухни на элеваторе есть возле автошколы калюшика и на 50 лет Октября возле энергосбыта - порции большие, мяса много, шарбин неплохой - 120 руб. в комплексе "Монгол" на манхетене - одним бухлером можно наесться - рублей 70 цена вопроса.
  4. Liter_M, как не последний человек в астрономии, не анализировали челябинскую ситуацию? Почему это произошло, почему никто даже приблизительно не смог спрогнозировать катастрофу. И стоит ли нам в любой момент времени ожидать какой-нибудь подобную штуку из космоса?
  5. Надо идти навстречу клиенту в таких случаях, пусть формально условия акции и не соблюдены, но суть акции ребята поняли чотко: они купили 5 пицц, вы получили ожидаемую прибыль. Понимаю если бы на вашем месте был наемный администратор, который не может принимать такие решения. А так в сухом остатке, потеряли двух хороших клиентов навсегда и возможно потенциальных клиентов в виде их друзей, да вдобавок испортили себе настроение на целый день на пустом месте. Думал Dorio's Pizza поступает благоразумнее в таких ситуациях.
  6. Сколько раз заказывал через интернет-магазины - никто не выдерживает контрольные сроки доставки (СПСР и другие конторы). Задержка от 2 недель до 2 месяцев. Мало приятного и ничего удивительного.
  7. Liter_M Спасибо, Liter_M, увлекательное чтение. С наступающим Новым годым!!! Новых открытий и чистого неба для наблюдений!
  8. Tango Подобного рода заявления сводят на нет серьезный замысел статьи.
  9. Кэффы низкие, а так варианты порадовали. Пара-тройка скорее всего на самом деле произойдут.
  10. AlexBKG, завидую по доброму. До сих пор помню свою первую тренировку в составе Сибиряков.
  11. Выкладывай сюда материалы по ставкам или в личку. Если заявленные проходы соответствуют действительности стану твоим постоянным покупателем. С таким процентов доездов мы станем миллионерами, кроме шуток.
  12. На сайте Информ Полиса появилась новая колонка по предлагаемым бизнес-ланчам в центре города. Написано живо и что самое ценное непредвзято. Аревик, молодец. вот ссылка http://www.infpol.ru/news/676/139242.php
  13. pavlov64 bbliznyukov chuvashov-1980 bubnowa Стаж: 0д. Сообщ.: 1 Некрасиво, уважаемый.
  14. Как человек далекий от спорта, тем не менее поддерживаю данное начинание. Олимпиады не так часто бывают.
  15. Поздравления победителям! 2*2. Это пять. Молодцы. Пионеры и Х-поинт взяли свое. Вопросы понравились. Гимны (песни) футбольных клубов классная идея, надеюсь на следующей игре еще услышим. Yug1to мне нравится.
  16. Очень не понравился. Если брать "локальные" вопросы, то Шеффилд в визуалке - вот это клево! А как вспомнить, кто выиграл месяц назад, особенно, если нас тогда даже не было? Надеюсь, автору стыдно в будущем подобных вопросов больше не будет. +1 +1 например у новых команд вообще нет шансов такое взять +1 +1 +1 -5. Вопросы на местную тематику у нас итак бывают крайне редко, поэтому любое их присутствие считаю за благо. По мне так лучше наличие сложных вопросов которые берет одна команда ("Ирбис" респект), чем легких которые берут все команды без всяких обсуждений.
  17. Некрасиво выражаетесь, уважаемая. *20. В обеденное время там вполне среднестатистические посетители. Забежать, сытно перекусить на Центральном рынке по демократичным ценам очень даже можно. На первом этаже слева вкусные пельмени например (порция рублей 70 стоит).
  18. Loko Написал бы про третий минус, да не хочу повторяться.
  19. Поздравления призерам! Всегда приятно когда побеждают верные играм команды, редко попадающие в тройку. Максимум и Тарбаган молодцы!!! Вопросы отличные, вернее почти отличные. Согласен, не хватает сбалансированности заданий, но она придет обязательно, возможно уже на следующую игру. Если кто-то забыл - у нас еще есть Анжелика. На пару с Аюром думаю у них все получится. ЧГК будет огонь.
  20. Все встало на свои места Рубеж 666 в группе в контакте преодолен
  21. zyxel Зухель, сразу договоримся, чтоб не больше трех рестлеров было в одной визуалке.
×
×
  • Создать...