Перейти к содержанию

NorDYLan

Пользователи
  • Постов

    1 333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент NorDYLan

  1. 10 лет на улановке. Специально восстановил аккаунт. Сижу в шоке)

  2. Амбициозной маленькой девочке))
  3. В видео есть знакомые лица из Улан-Удэ.. Ещё там кажется китаянка есть. А так, как писали выше, бурятам из Бурятии пофиг вааще. И IP адреса.. может ID страниц вк? Сперва подумал, что она реально айпи их компов\ноутбуков вычислила (есть методы), а тут.. огорчили.
  4. На элеваторе, в сагганке фотка висит, и фоторобот с номерами и наводками. .-. так что не знаю даже, скорее всего это бред. Наводить на другого человека.
  5. "The requested URL /block.htm was not found on this server." Забавно, но провайдер блочит ссылку. Bicnet печалит меня всё больше и больше.. Надо искать нового провайдера.
  6. "В зоне наводнения". Зона наводнения является общественным местом? О_о Или вы про нетрезвый вид?
  7. А на улице бабах такой.. Страшно стало, потом вспомнил, что сегодня колонна транспорта военного проезжала, и успокоился.. Вроде каждый год бывает, но не привычно :с
  8. Фуф.. а я уж хотел удалить все свои картинки с грамарнаци символикой... аххаах)
  9. играю. это акк младшего брата. кем играете, лвл какой.
  10. Мне казалось, что RT это русский канал.. т.к. телевизор почти не смотрю, так и решил.
  11. recoverylol, может быть, но я не видел Окна вроде в сторону площади.. ыых Таки теперь понятно. Всем спасибо за ответы.
  12. Что за шум на улицe? Элеватор... Земля содрогается, как говорится.. :с Похоже на взрывы... Сру кирпичами.. У кого-нибудь, что-то похожее наблюдается?
  13. Ну подключился человек к WIFI, ну перехватил ты пакеты и что? Ну не знаю.. у нас так вроде везде делают.. если SSL не используешь, то твои данные утекают к третьим лицам.
  14. Второй канал. Ну или третий 1ый же ЕР вроде...
  15. У нас в трамваях, чьи-то лица висят.. я мельком видел слово "Волгоград", "Теракт" и пр. Теперь понятно к чему это было.
  16. Может есть у кого-нибудь, материалы для подготовки к ЕГЭ? Желательны: Русский, Математика, Английский, Физика, География, История.. Буду рад любым учебным пособиям. Писать в Л/С...
  17. Пора собирать уже свое облако.. и делать синхронизацию между устройствами. хех...
  18. У меня тоже... но как-то все равно. Воду всегда фильтруем..
×
×
  • Создать...