Перейти к содержанию

wyzape

Пользователи
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wyzape

  1. Помогите, пожалуйста, как то покупала цинкарь, не могу вспомнить у кого, может кто поможет???
  2. почти такие же щеночки бегают у нас на рынке, вдвоем греются, живут на улице, сердце кровью обливается когда их вижу, возьмите кому нужны собачки, щенки-охранники хорошие должны быть, не боятся даже больших собак, гоняют их вдвоем только так))) Если заинтересовало, щенков можно забрать с рынка Терем, что на Левом берегу, не проходите мимо, они нуждаются в хороших хозяевах, кто решит взять щенков, готова оплатить прививки.
  3. Девочки, есть такие чьи дети ходят в сад Чебурашка на ПВЗ, в группы 3-4 летки, не знаю какая это младшая или может средняя, как вам ваши воспитатели, отзывы бы послушать.
  4. про планету детства могу рассказать на собственном примере, заведующая очень даже хорошая женщина, но вот воспитатель в нашей группе была, может и есть до сих пор кошмар, часто кричит на детей, особенно перед сон часом, в группе когда мы ходили не было младшего воспитателя, и не один месяц, а несколько, в младшей группе и в старшей вроде бы все укомплектовано по персоналу, но вот в группе 3-4 летних детей тогда был ужас, воспитательница взъерошенная, нервная, за 14000 в месяц, которые мы оплачивали, несмотря на больничные мне кажется хочется лучшего отношения к своему ребенку, вообщем после опыта хождения в этот сад добровольно отдавать к орущей тете мне теперь страшно хоть куда. У меня лично наболело на этот садик, там не понравилось не только мне, но и моему ребенку, он до сих пор не верит, что другие воспитатели бывают добрые и в сад идти пока категорически отказывается.
  5. спасибо большое, теперь хоть все по полочкам встало Добавлено спустя 8 минут 12 секунд: ой, nefi , тогда еще один тупой вопрос, а если будет еще и торговля строительными материалами, можно так же на УСНо остаться и работать?
  6. значит так на УСНО 1,5 года, осуществляться торговля будет со строительного рынка в бутике, ну а производство можно сказать почти там же на складе.
  7. Спасибо, доборные элементы - это коньки, профили, откосы и.т.д изготавливается на ручном станке из стальных листов. nefi а тогда еще вопрос у ИП вид деятельности оптовая торговля на УСН доходы минус расходы, сейчас оптовая торговля почти не ведется, нужно будет добавить розничную и все да, а кассовый аппарат нужен будет или можно без него? а налог в ПФР будет по двум видам начисляться по рознице и по опту?
  8. Подскажите пожалуйста, если я ИП изготавливаю доборные элементы и продаю их в розницу, на каком виде налогообложения я могу быть? Сейчас у меня УСН 15%(доходы минус расходы) опт, пока иготовлением и розницей не занимаюсь.
  9. может у ребенка запоры начались на фоне каких либо новых введеных вами продуктов? у нас тоже были запоры, пили курс хилак форте и линекс, нам помогло, но периодически все равно бывало, у детей же еще не сформирован ЖКТ, а зачем вы даете бифидобактерии, может у вас лактобактерий не хватает? я считаю что бифидобактерии самим ребенку давать не надо без назначения врача.
  10. я вот например сейчас делаю антицеллюлитный массаж+ диета Дюкана+кардионагрузка, считаю что это самый лучший способ сбросить вес, встала на волну позитива, через пару месяцев буду еще красивей чем сейчас. У меня есть контрольная точка на весах, если я вижу эту цифру то велотренажер и диета мне в помощь, потому что чем дальше тем сложнее, а еще при нормальном для вас весе, нужно устраивать в неделю пару разгрузочных дней и вес будет в норме всегда
  11. простите за недопонимание, у нас после прививки от кори была через неделю стоматическая ангина, ужас температура высоченная 3 дня и ребенок ничего не ел, но слава богу пил, правда лечились без антибиотиков. Выздоровления вашему ребеночку скорейшего)))
  12. мы только в суровые морозы если болеем не гуляем, наша педиатр всегда говорила гулять, гулять!!! а что если кашель у ребенка и нет хрипов сразу антибиотики пить надо???? кашель это защитная реакция организма, подышите лекарством из небулайзера, антибиотики имхо крайняя мера
  13. Подскажите пожалуйста, за 2011 год в пенс фонде нужно отчитываться ИП без работников на упрощенке или нет, вроде вышел закон который отменяет отчетность?
  14. у нас тоже деревянный стульчик, со своим столиком, он вообще нас всегда выручал, сына его очень любил, он там и кушал и играл и просто сидел наблюдал когда я готовлю. А пользовался он у нас стульчиком с 8 месяцев до 2 лет, а потом как большой захотел рядом с папой кушать, вот так и закончилась эра стульчика)))
  15. обратитесь к аллергологу иммунологу Раднаеву Солбону Баировичу, он в Здоровье и в Ритме принимает, у знакомых сына 7 лет он излечил, ставили диагноз бронхиальная астма, а сейчас уже 2 года даже не вспоминают.
  16. о да, я тоже с пятого участка, данной поликлиники, наша Ольга Дмитриевна ушла работать на скорую, и мы вот уже почти год без врача, я тоже если ребенок болеет иду к Ольге Николаевне Микрюковой, она врач от Бога, как только к ней сходим сразу выздоравливаем, она нам всегда назначает лечение с условием что мы аллергики, всегда щадящее чтобы не навредить сынуле, не знаю что бы делала без нее.
  17. Tango, уважаемый, не надо после каждого сообщения саморекламой заниматься, начинает действовать наоборот отталкивающе. Ofeliya если выбирать, то по-моему лучше беговую дорожку, хотя самый эффективный тренажер эллиптический, при большом весе на беговой дорожке будут страдать суставы, а на эллипсоиде нагрузка щадящая для суставов. А еще лучше ограничить себя немного в питание и любая аэробная нагрузка будь то прогулки в быстром темпе или обруч, после этого в любом случае через пару месяцев увидите приятный результат.
  18. Чиполлино - это жуткий фаст-фуд, там такие девушки сидят ого-го, я бы не рискнула там взять покушать и попить, а уж ребенку и подавно.
  19. Я просто балдею, когда его из ванной выносишь в полотенце, он так обеими ручками обнимает крепко, крепко, мы с ним потом еще минуты две обнимаясь качаемся. А еще когда я ругаюсь, он так осторожненько гладит меня по ноге и как- будто мурлыкает. А еще когда спать его не могу уложить, а он бегает, бегает, а потом найдет какую-нибудь точку опоры, голову положит и стоя уснет. Или например, когда его толстенькие щечки у спящего на бочке сожмут губки в бантик, не могу пройти мимо и не поцеловать. А больше всего я люблю целовать своего сынульку в его мягонькою попочку, прямо наркотик мой *05
  20. у мужа на объекте работают узбеки, он говорит что больше никогда не наймет балбесов, только если стоять над душой будут шевелиться, даешь фронт работы - они тебе кивают, сделаем говорят сегодня, вечером приезжаешь не сделано ничего, а они тебе завтра точно сделаем, если один в бригаде лоботряс, то все будут работать через пень колоду, потому что у них у всех з/п одинаковая, а в основном они все разнорабочие, разобрать, сломать, убрать мусор, тут их можно звать, а на ответственные работы не стоит, это точно, потому что ну не умеют они просто, не специализированные. Если дешево нанимать, они придут без инструмента своего, а ваш весь похерят. Вобщем из плюсов только цена.
  21. до 30 лет худеть легко, и воля, и желание, а после 30 на меня лично такая лень напала, никак не могу напрячься и одолеть лишний вес. Я думаю после 30 люди хотят похудеть, но обычно только хотят, плавно переползая со своим лишним весом возрастные отметки.
  22. а такие препараты разве без рецепта продают?
  23. поля29 я думаю что ребенку в этом возрасте не хватает клетчатки, поэтому и какает тяжело, да и через день это не есть совсем хорошо, подавайте ему сливу, яблоки, арбуз, ягоду (чернику, голубику, вообщем лесные), у нас тоже подобные проблемы были, так вот нам иммунолог посоветовал добавить эти продукты в рацион и это помогло.
  24. нам 1 год и 10 мес и у нас тоже лезут зубки, ночью плохо спит, весь искрутился, но осталось совсем немного вот 18 прорвется, а потом еще 2 и можно вздохнуть)))
×
×
  • Создать...