Перейти к содержанию

dibar

Пользователи
  • Постов

    7 705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dibar

  1. Давненько ни у кого Битлы не звучали в душе... Вот же они)
  2. Спокойной ночи, девочки. Спокойной ночи, мальчики. *30 Пока, ррребяттааа!)
  3. Тем, кто любит домашних животных и постоянно их содержит, приходится с ними расставаться. Сроки жизни, обычно, разные. Собаки, кошки, домашние крысы, хомячки... Список большой. Это жизнь. Позвольте немного испортить вам настроение. © Makzimgo Рано или поздно... Придется прощаться и с кем-нибудь из флудилки. Прощаться в полном смысле. Был человек - нет человека. Это тоже жизнь..(
  4. А кому щас легко? потом прибираться еще за тобой... нафих)
  5. Makzimgo, эх... Жалко мужика... В апреле, говоришь?) Прём, куле) Позвольте немного выправить вам настроение. Makzimgo, Макс, а чё куда? У тебя там, можно, рядышком?)
  6. Спокойной ночи, девочки и мальчики) http://www.youtube.com/watch?v=CqugotKwuDY
  7. Cougar, не.... вот она весна, классики уже все написали и сняли, до нас!)) Любителю оторвать головы, посвящается))
  8. Neok, спс улыбнуло) Бывает, что переходный возраст начинается классе в 4-м... ...а вот закончиться так и не может.... Эти сообщения можно клеить на многие фото взрослых людей и ничего не изменится))
  9. В какой то мере это не соответствует истине. В 1991 году как раз, молодежь! (19-30 лет) выходила на защиту страны от ГКЧП. Выходили на защиту того курса, который слабо еще, но уже намечался - демократизация. Если бы этого не было, то и все бы вернулось на круги своя. А вот позднее, когда страна рухнула с этого курса, когда ее стали грабить, когда оказалось, что не для демократии (власть народа), а для олигархократии выстраивается курс... Вот ТОГДА! никто не вышел на защиту страны...((( Да и сейчас не собирается никто..))
  10. Есть такое... Я не могу читать ничего серьезней У. Эко с экрана... Не вчитываешься почему то...( Все таки уже сформирована привычка на печатный текст. На книгу. На возможность пролистать страницы просто пальцами..) На восприятие... Хотя последние лет 10 читаю почти только с экрана...) Из последнего, что с трудом осилил на экране Облачный Атлас. Месяц мурыжил!)) А обычно, книга такого объема, у меня при чтении с экрана съедается за 3-4 дня..) Если на бумаге, то неделя... Да, хоть и много и с удовольствием читаю электронные книги, но серьезное восприятие так и остается только у "бумаги"))
  11. Mac, спасибо!) Ок, постараюсь не забывать "джабберить" интересные темы..) В принципе, даже есть железная логика - если не подписался на уведомления, значит не так тебе это и интересно..) Сенкс.
  12. Intel_agent, спасибо. Запарно, блин... Но вот на это мой пост уведомления не было, хотя спецом не забыл, поставил. Лан, буду дальше тестировать. Не всегда может доходят, один пост не показатель..)) Вопрос, а почему отключили умолчание? Нагрузка? Или что то еще?
  13. Sabon, в таком случае, страны с порядком слева, должны неоднократно превзойти по численности населения страны, которые справа...)) Однако.... Что-то тут не срабатывает, в вашей логике.. Верно, не так что-то делают..))
  14. Ну приедет и приедет. "Не делайте из Путина культа"!)) Сами же начинаете нездоровый шум, обсуждения. В конце выливается в ругань, оскорбления - наказания. ТС дал инфу - возможно, приезжает Президент с раб. визитом) Нормальная информация - будет встреча, будут перемещения по дорогам, планируйте свое время, как минимум. Реальная необходимость. Но ведь нет же, нужно еще и посраться в теме))) P.S. Свое отношение к Путину высказывал не раз тут..)) Но иногда нужно просто понимать, что человек работает, в любом случае, и это совершенно нормальный раб.визит.
  15. Larisaoo, неоднозначно. Кроме соц. защищенности и "уверенности в завтрашнем дне" должно быть что-то еще. Что делает человека Человеком. Хотя, если человек обладает внутренней свободой, он будет жить в ладу с собой в любой стране. Но в стране слева, ему труднее её сохранять...(
  16. Что то с Джаббером моим стало...(( Все руки не доходили написать. После краха и переезда сервера уведомлений не получаю. В профиле птица как стояла, так и стоит. Правда, я все забываю сейчас, при написания поста в тему, поставить птичку в форме ответа... Так, для проверки. Но ведь раньше ее никогда не ставил, приходили по умолчанию, уведомления на те темы, где отписывался. Джаббер всегда онлайн, Улановка добавлена, ничего в моих настройках не изменилось. Ставлю щас птичку об уведомлении, отправляю.. посмотрим)
  17. Возвращаясь щас домой, услышал, в транспорте.. Блин, лет 15-20 назад, ничего кроме отторжения не вызывала..)) А тут.. Че т аж приятно стало..) Да, китч, да дешевка...) но, таки...) http://www.youtube.com/watch?v=TYLHLnJXMPs
  18. kiggiss, я, возможно, смогу ответить на какие-то вопросы. С 1983 по 2006 прожил в Питере. С 2006 - живу в Улан-Удэ. Образование схожее - Радиотехнический факультет ЛЭТИ. Советов дать не буду. Скажу только одно - Жизнь за МКАД не заканчивается)) Можете писать в ЛС, отвечу, по возможности.)
  19. Страна справа. Все таки для счастья нужно иметь осознание своих сил и возможностей. Понять это сложно. А прийти к разумному осознанию, после понимания, еще сложнее. Типичное рассуждение ленивого человека) Боящегося осознания. Mac, ни в коей мере на твой счет это не относится!)
  20. помогите дочитать все таки Джойса, а??) опять не получается.. упал с него на Экслера.. а потом для полнейшей разрядки... читаю Трахтенберга..) кстати, вполне интересные путевые заметки.. и прикольные) Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд: и вот интересно... на Улановке есть кто, осиливший "Улисс" Джойса? сам, не в рамках обучения на филфаке?))
  21. это же День Космонавтики!) Флудилку в космос!)) хорошая дата)
×
×
  • Создать...