Перейти к содержанию

Razorblade

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Skype
    sumatratu

Достижения Razorblade

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Есть еще мнения? В условиях кризиса все сейчас ужимаются в расходах. Цены так выросли на одежду(.
  2. Да, Тиенс. Не тратьте сове время на поход туда.
  3. Поддерживаю идею открытия лавки по продаже хорошего разливного пива! К сожалению, про местное пиво не могу ничего сказать, пока незнакома Но очень вкусное пиво варит МПК под маркой Хамовники .Еще пиво Василеостровское (С-Пб) пользуется популярностью на западе. вообще, я бы заходила в вашу лавку за сортами нефильтрованного и темного пива.
  4. сеть из 6 магазинов Мини Мани. Там встречается одежда марок Calvin Klein (мужское новое белье даже), Deisel, Victoria's secret, много чего. Только нужно уметь искать.
  5. ebay вообще отличная штука. Я часто на аукционах покупаю технику и вещи по выгодным ценам. Конечно, нужно покупать товары у продавцов с хорошей репутацией. Не вижу смысла переплачивать за товар втридорога. Добавлено спустя 6 минут 28 секунд: Как я уже говорила все приходит с опозданием, скоро (насколько быстро неизвестно) в городе появятся секонды как грибы. В Москве и Питере бум антикафе (места, где платишь за время, проведенное в нем) прошел, в Улан-Удэ только начали открывать их, и хостелы начали появляться...
  6. Косность заключается в убеждениях. Как-то, вещи из секонд-хенда - удел людей с низким доходом, я не из таких. Я в состоянии купить вещь новую, модную и проч. Я не могу себе позволить опуститься до покупки вещи из секон-хенда. Подобные убеждения необходимо менять. Что спровоцировало вообще появление секонд-хендов? Не думаю, что неуважение людей к себе стало движком. Появилась потребность человечества, есть спрос. Потребность эта заключается не столько в том, что вещи у старьевщиков стал покупать по низкой стоимости бедный слой населения, будучи в безвыходном положении,сколько то, что мы живем в эпоху потребления. Общество столько потребляет, что скоро окажется в отходах своей жизнедеятельности с головой. Это одно из решений по экономному расходованию ресурсов Земли.
  7. Позиция человека, мягко говоря, косных взглядов.Обоснование? Что думать о Вашем высказывании? Тогда молодежь всего мира себя не уважает? Или, быть может, у Вас все еще комплекс под названием "не буду донашивать за старшим братом"?
  8. pdo, cпасибо за ответ. Прощупываю почву, так сказать, выгорит ли это здесь. Поэтому цель именно выяснить отношение и как обстоят дела с секондом в уу. Я живу в Санкт-Петербурге и планирую переехать в родной город в скором будущем. Приезжая в отпуска домой, сталкиваюсь с проблемой покупки одежды. Цены на турецкие вещи и обувь просто непомерно высоки в нашем городе все же, привозные манго-мексы и иже с ними (ведь еще нет точек от офиц дистрибьюторов? одни франчайзи?) тоже продают по завышенным ценам. Ищешь просто качественную вещь по адекватной цене и не можешь найти. Согласна, гугл выдает несколько секондов в уу с невнятым наполнением, видимо, действительно неликвид?Неужели в уу нет нормальных секондов? Продажи по кг в Спб давно не встречаются, только если совсем неликвид какой, наверное. Действительно цены разные, к примеру, как Вы сказали, на футболки одной весовой категории: но здесь топик х/б, допустим, от Ck стоит 300-500р, против шелковой 100 проц блузки no name будет стоить тоже 300-500. Я так понимаю ценовая политика зависит от бренда и материала. И это я считаю, здорово чем брать синтетику китай (не фабричный) за те же деньги. Реально моя жаба не даст мне покупать и переплачивать в уу. Во всем мире к покупке вещей из секонда уже давно относятся нормально, в этом нет ничего зазорного! Добавлено спустя 9 минут 22 секунды: Не для кого не секрет что в Россию и в Улан-Удэ, в частности, все приходит с опозданием. Но я считаю, что главное желание молодежи одеваться оригинально и стильно, странно думать что это возможно, одеваясь в магазинах с одинаковым ассортиментом. Нисколько не пропагандирую секонды, я лишь говорю, что это одно из решений добиться этого. Конечно, аксессуары и обувь должна быть дорогой и/или новой. Просто разбавлять гардероб нужно грамотно.
  9. Доброго времени суток! В данный момент в Улан-Удэ сфера фэшн-ритейла представлена товарами из Китая, Ю. Кореи, Турции... Фасоны однообразны и узнаваемы, а качество одежды, в особенности детской, оставляет желать лучшего. Я на личном опыте могу сказать что в секондах можно найти интересную одежду отличного качества и по низкой цене, причем, аутентичную из стран Европы и США. Как в УУ все-таки к такому шоппингу относятся, какие стереотипы есть?
×
×
  • Создать...