Перейти к содержанию

dps

Пользователи
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dps

  1. @serhio55 опечатка в первом посте, в названии сайта) а ты работаешь в сбере? 

     @Szary если ты зарплатник втб то они планируют сами ставку снизить, по доп соглашению, где также будет пункт о возможном повышении % ставки,

  2. В 20.03.2018 в 00:13, spqr1945 сказал:

    Все прекрасно знают,  что богатым можно стать только став предпринимателем или крупным чиновником.

    а как же сделать карьеру и стать топом? получать зп в лямах и бонуса в десятках лямах?

    богатым в понятии денег можно стать работаю на дядю. ведь по сути крутых спецов мало. а так можно долго сидеть на одной позиции без карьерного роста, ожидая поощрения за время. работодателю нужен результат в бабках, если ты его даешь отличный результат, то делаешь шаг ближе к богатству. 

    самому становится работодателям кому то гемор. можно сделать карьеру заработать больше, чем многие предприниматели, при этом не имея проблем с ведением бизнеса. 

    @03super счастье это идеальное состояние, которого не существует. у буддистов это состояние нирваны. 

    а по поводу денег, они становятся не важны, когда в твоей жизни эта проблема решена. просто зарабатывать деньги не интересно, интересно их зарабатывать либо много, либо когда работа в кайф.

  3. Где разливают лучшее пиво в Улан-Удэ?

    Чет задумался где взять вкусного пиваса попить во время просмотра футбольного матча Манчестера. Там где был в последний раз кисляк кисляком. 

    Можно название магазина, бара и локацию писать. Потом можно будет опрос сделать по предложенным вариантам

  4. Такая хрень творится , творилась и будет творится. Просто щас инет распространяют инфу быстро и не всегда можно заглушить подобные происхождения. Ведь курс страны это стабильность. Работать надо тем что делать учителям в таких ситуациях. Потому что малолетних отморозков много. Просто кто то творит на улице в темноте или спрятавшись от посторонних глаз, а кто то в общественном учреждении. Ну а кто то уже старше, сидя в кабинете

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. @Krasa а тизер это не альт?

    я торгую мало, в основе деп лежит на долгосрок (если можно считать 1-2 года). ну и докупаю если получается. нафиг нервы себе портить)

    @Оцифровщик в конце октября альты знатно просели и даже при коррекции битка на 5500-5600 рост был слабоватый

    сейчас опять красная зона

  6. @estamolnia прекрасно понимаем что навальный не победит. вернее победит тот кто будет угоден ввп, либо он сам. также ясно, что навальный националист и как возможный президент такой же приверженец авторитаризма, что и ввп (хотя это не точно, ведь это мы можем узнать только после его президентства, которого не будет). 

    голос за навального это поддержка требований перемен в текущем курсе правительства. кто поддерживает навального это активный электорат, готовый отстаивать свои права. та часть общества, что еще знает свои гражданские права и готовые митинговать за защиту конституционных прав, несмотря на негативные последствия для себя. это те кто хочет перемен. плюс  люди кто пришел за хайпом.

    собчак - размывает эту самую поддержку, выдвигаясь "против всех". только она выдвигается конкретно против навального. потому что те кто голосует за ввп, ввж, кпрф, спр не проголосуют за собчак. они так и будут голосовать за них, может по привычке, может по другим причинам.

    что собчак, что навальный - оба медийные личности. только если до этого навальный был один и собирал просмотры, то теперь и ксения поиграется, уведя голоса. и вместо одного сильного кандидата, получается два недобитых

    • Спасибо 1
  7. @petrovna можно поставить лимит на операции по бесконтакту (NFC), так мелкие покупки удобнее и быстрее получается оплачивать

    @Игорь Вознесенский глупость и неадекват

    на самом деле это удобнее в трамвае оплачивать картой, да и вообще в общественной транспорте, такси. то что было у тс нифига не ясно.

    насчет безопасности - подключаясь к халявному вай-фаю в кафе или еше где, вы также рискуете попасть под хакеров и прочих лихих людей, но это так маловероятно в уу, город маленький, народ не особо с деньгами в сравнении с нск, ростовом. для кардеров это слишком рискованно. лучше берегите сумки, телефоны, кошельки от карманников, которых в уу много.

    • Нравится 1
  8. тьфу тьфу тьфу... я не поклонник навального, но у него шансы выше и мой голос был бы за него... а собчак  утащит не меньше 5-7% процентов с поля навального, только потому, что ее медийный фон более спокойный для головы избирателя. она его не зовет на несанкционированные митинги, а просто  в телеке предлагает отправить смс за того или иного кандидата на премию муз-тв. ну и конечно не забывает напомнить, что она "оппозоция", ведь это тренд при стареющем путине.

  9. в первом смс - отказ по операции, во втором снятие. возможно просто проблема со связью. было такое, карта до сих пор не скомпрометирована. никто денег не снимал без моего ведома. я оплачивал по nfc

  10. @maxx1101 а в случае остановки дпс/или аварии полис действителен? сор и полис не бьются в собственнике, придется с собой и дкп возить и остальные доки (птс, карточку амтс)?

    штраф придется оплатить или новый дкп составить:) чтобы вовремя получилось...

    3 часа назад, maxx1101 сказал:

    а ездить можно, но недолго

    почему недолго?

  11. требуется совет/разъяснение

    оформил осаго при покупке авто. собств указал себя, пошел в гибдд, там запрет на регистрацию (решаемо), возни на месяц... вот этот месяц получается осаго не действительно, так как собственник авто другой человек (бывший владелец)? менять осаго или так ездить?

×
×
  • Создать...