Перейти к содержанию

D2

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения D2

Ученик

Ученик (3/14)

  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Первое сообщение

Последние значки

1

Репутация

  1. Наименование товара: знаменитая советская горизонталка, в очень хорошем состоянии, стволы-зеркало, без люфтов, приклад орех. Ручная гравировка на всех деталях. Изучаю спрос. Сколько в наше время стоят такие ружья? Описание: Цена: руб. Контакты:
  2. Электромонтажные работы под ключ -Диагностика неисправной электропроводки. -Частичная или полная замена эл.проводки в квартирах, дачах, гаражах, офисах - Установка, перенос, замена розеток, выключателей , светильников. -Монтаж и подключение эл.щитов, эл.плит, варочных панелей, духовок, вытяжки... -Подвеска люстр, бра, точечных светильников. -Подключение частных домов, монтаж заземления, протоколы заземления. -Помощь в получении документов. Имеются скидки на материалы и сантехническую продукцию в ТГ"СМИТ", "Вегос-М", "Электрос". Работаем без выходных, 24 часа в сутки. тел: 89996038389
  3. на ебей смотрел, цена ~500 и доставка только в 20 числах июня(
  4. arduino uno r3 ardino leonardo freeduino 2013 надо 5 плат, где их купить? или заказать? есть у кого-нить проверенные источники. главное, чтоб доставка была не более недели)
  5. Intel_agent а есть схема AVR910?) или может готовый есть?) а можешь помочь с прошивкой?)
  6. сабж) надо прошить микроконтроллер ATtiny85. код есть, нету программатора, а покупать на 1 раз не охото)
  7. Stito тяга вроде нормальная, для волги. темпер не показывает. расход воздуха не помню, вроде не показывал. выхлоп сильный, белый. deavil мозг миказ 5.~ дмрв с ниткой. а у нас перепрошивают компы где-нить?
  8. deavil не помню как называется, российский какой-то. провод с вишкой и сам сканер ввиде пейджера. кислородника нету. 406.2 дмвр 2 штуки, один родной, второй в другой машины. либо они оба убиты, либо причина не в них. и с тем и с тем работает одинаково.
  9. форсунки поставил летом, пробег у них 1.5тыс км. датчик распредвала новый... вот я и не знаю, в чем проблема. форсунки бош.
×
×
  • Создать...