Перейти к содержанию

Chika

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chika

  1. Это точная информация или на уровне кто-то, когда-то где-то сказал кому-то ?
  2. Вот с этого места по подробней можно, что они выпиливают? А пионер я все жду когда они свои провода протянут, а пионер по скорости выдает заявленные данные?
  3. В 106 частный дом. В ртк звонил они говорят не знают когда будут заходить туда.
  4. Йоту не пробовал, чето жалко покупать модем для пробы и вообще хотел узнать по скорости ойта как заявленные данные держит или нет? кроме йоты и пионер интернет нету вариантов?
  5. Добрый день, в 106 микрорайон в частный дом хочу провести интернет, завсегдатаи подскажите какие варианты есть?
  6. а почему вопрос только в мужиках, вот девушкам за 30 тоже порой нужен только секс и все.
  7. Ну автор с момента открытия темы прошел месяц и каков результат? по поводу месяц или сразу скажу шаблонов тут нет и быть не может каждые отношения индивидуальны в одних отношениях один день правильно в других пол года. мое личное мнение, что время ожидания обратно пропорционально возрасту!!! если тебе 16 жди по больше проверяй чувства в этом возрасте это самое главное. если 20+ ты уже почти сформировавшаяся личность со своей точкой зрения тут период можно и под сократить. ну а если 30+ то это уже взрослые люди почти у всех все уже в жизни было и все понимают что секс это уже не что-то будоражащее сознание, а обыденный процесс которым все занимаются без ложной стыдливости принимают ЭТО. мое личное мнение не кому его не навязываю.
  8. Подскажите пожалуйста какой БП взять ( если не трудно можно ссылки ) . видюха gf 8600 gts 512 мб, проц атлон 2х ядерный на 3.01 ггц, 2 гб оператиый. 250 гб жесткий . пожалуста побыстрее....
  9. Продаю аккаунт на оффе ! лич , 2 перса : 80 лвла прист и 73 дк. цена договорная! Skype - serge93143 . Вконтакте - http://vkontakte.ru/id20796490
  10. у меня сестра в новосибе живет дак она платит за безлимит 1мб/с 660 руб в месяц, про webstrim я спросил она говорит говнецо еще то им не кто не пользуеться!!! я думаю только другие операторы заедут и создадут реальную конкуренцию только тогда Сибтел задумаються над своими действиями!!!
  11. В наше время и в квартиру будут ломиться средь белого дня ни кто из соседей не поможет, а по поводу ночью выйти из дома это помойму из зпадных фильмов навеяно как кто-то от маньяка по дому бегает, можно завести собаку в конце концов, сигнализация вам поможет!!! А стены городских квартир все равно давят что не говори, живу на 6 этаже иногда подумаешь что как я высоко от земли, и мысли и благоустроеном коттедже все больше посещают!!!
  12. Скачай посмотри может найдешь дом своей мечты , кстати очень много проектов в 3-х мерном режиме!!! http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=39722
  13. " Невозможно открыть файл с именем "\pc-hdfiles\WowError.exe". Данная проблема может быть устранена путем удаления и последующей переустановки игры. Если вы не можете устранить эту проблему, пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки. (InstallerFile::Open) Для проверки установленной версии программы нажмите кнопку "Восстановить". Утилита восстановления способна автоматически устранять различные ошибки обновления." вот такую ошибку пишет?
  14. это полный гон это я уже читал, где то там нет ни какого аккумулятора резервного на некоторых древних нокия эта комбинация обрезает какието частоты или типо того из-за этого батарейка тянет дольше зато качество связи хуже становиться!!!
  15. Chika

    ЗППП

    Во-первых эта бессмысленная битва полов "типа кто кого заразил" ни к чему не приведет. Во-вторых разные заболевания у разных полов протекают по разному. В-третьих каждый несет одинаковую ответственность перед партнером будь-то мужчина или женщина!
  16. в третий цезарь играл очень давно, 4 вижу первый раз качаю!!!
×
×
  • Создать...