Перейти к содержанию

fraglink

Пользователи
  • Постов

    3034
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    46

Весь контент fraglink

  1. когда это вы успели заметить? ) и не говорит ли это о скупости и жадности богатых? вот и вы видите в замужестве или женитьбе некую корысть
  2. как, или кто женится, чтобы вдвоем легче выжить?
  3. я рад за вас. но кто это может быть? выходит что женщина эксплуатирует мужика в свое удовольствие? в судах дискриминация, за аналогичные преступления женщин наказывают слабже
  4. почему же выживать? судя по тому как вы пишите у вас должно быть все прекрасно когда вам приходилось выживать? ведь даже в 90-е вы не бедствовали, играли свадьбы и дарили хрустальные подарки ? )
  5. а в штатах есть организации где женщины, например бухгалтера или экономисты, технологи, сидящие на ставках токарей или слесарей?
  6. ни за что, а почему? должно быть баба она и в африке баба. наверно потому что сделает меньше )
  7. начальника, с добрым утром
  8. однако паспорт получать) с праздником. а сколько пользователей регистрируется за год в последнее время? стотысячный не объявится к шестнадцатилетию?
  9. каскадный спуск с горизонтальными пешеходными площадками
  10. прямо перед глазами плавная яма кубов на триста ну или впадина. как хош так и назови, хоть провал ))
  11. этот зверек пусть сначала мне объяснит за этнические чистки, геноцид русских в чечне
  12. а то я не знаю так что слово геноцид не совсем удачно
  13. возможно и ставкой было то что не получил бы, что бы сосать с россии ну а если бы получили то одной свободой не ограничились бы ну мирян можно было бы как то оградить
  14. примером бы послужило однозначно. как желтоксан в свое время дал толчок к выступлениям других республик, что привело к распаду красной империи откуда бы тогда получала большие и безвозмездные трансферты? )) по мне так нужно было сравнять с землей
  15. ну ладно, крым украине, а чечню кому? да и потом помимо чечни еше автономий много, сепаратизм распространился бы
  16. что по твоему нужно было сделать с чечней?
  17. и долбас рейдерский захват?
  18. а если с трехлитровым бидоном пива )) имеется в виду запустит бидоном с размаху
  19. еще не обзавелись, ну вы даете ) предпочел бы отдать команду "шиссен" ) можно в одном штате взять, а в другом носить? почему американцы не используют оружие при стычках на митингах?
  20. кому интересно ПОЛИТИКА ВСЕГДА ОПРЕДЕЛЯЕТ ЭКОНОМИКУ! а какое мнение у американских друзей?
  21. да нет конечно. виной всему запойное чтение книжек и потреотизм. хорошая отмазка путину )
  22. ботаник совсем недавно )
  23. ты с глостером в родстве не состоишь?
×
×
  • Создать...