Перейти к содержанию

sergei10

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Муж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sergei10

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

-1

Репутация

  1. Продам наколенники FOX RAPTOR и шлем интеграл Tanked Racing... Контакты: 89243950053 Сергей
  2. Хотел в начале осени съездить в Маньчжурию. Отдохнуть, прикупить себе что нибудь... Есть ли смысл сейчас туда ехать? Ведь курс юаня к рублю ощутимо вырос (с 2014 года в два раза примерно). Будет ли отдых и покупки там дешевыми?
  3. Месяц назад в подъезде увидел объявление о замене электросчетчиков на электронные. Обратился в домоуправление с вопросом: зачем менять то, все же и так работает нормально? На что получил ответ: в старых совецких идет большая погрешность по сравнению с современными электронными, так что будет большая экономия чуть ли не в 2 раза... Стоит это все удовольствие 1600 рублей (счетчик + замена+опломбирование) Как то в халяву такую не верится... Может ли быть такая большая погрешность и экономия после замены?
  4. Доброго времени суток. Посоветуйте литературу по боксу для начинающего.
  5. Что скажете про компанию "БайкалВент" (вентиляционное и тепловое оборудование) ???
  6. sergei10

    Продувает шею

    Наступил сентябрь и вечерами стало холоднее. Катаюсь на cb400sf, ветрозащита на мотоцикле отсутствует поэтому на скоростях больше 80 начинает сильно продувать шею холодным воздухом. Кто как борется с этой проблемой?
  7. Всем спасибо за советы. Нашел сегодня в автотехцентре "Check" на Трубачеева 154 (около авторынка на приречной). 300 р. за штуку
  8. Доброго времени суток. Нужны свечи на Kawasaki zzr 400. Погуглив, узнал, что рекомендуют NGK CR9EK, NGK CR9E, NGK CR9EIX. Походил по магазинам в городе и нигде не нашел. Посоветуйте где можно купить/заказать (адрес интернет магазина). Может можно использовать другие? Заранее благодарен.
  9. Доброго времени суток! Решил приобрести б/у мотоцикл. Облазил много сайтов но так и не нашел конкретного внятного ответа на свой вопрос. Интересует порядок покупки мотоцикла, а именно юридическая сторона вопроса. Как понимаю, при оформлении покупки должны быть ПТС и договор купли-продажи. Опишите пожалуйста: 1. Алгоритм покупки. 2. Какие документы должны быть? Что в них проверять? 3. На какие моменты обращать особое внимание? 4. Заключение договора купли-продажи. Нужно обращаться к юристам или можно оформить самим? Как лучше? 5. Что делать после покупки? Как регистрировать? Заранее спасибо!
  10. 1. Если кот не болеет и не мучается, то усыплять не надо. 2. На самом деле кошки могут жить очень долго (Я слышал, что где то кот прожил 36 лет). 3. У меня сиамский кот прожил 22 года (так что твой еще молодой).
  11. Настоящий мужик? А что бывают поддельные? Это у которых усы приклеены?
  12. В Колорите листами не продают, только изделия под заказ. Но есть много мелочи для мебели: крепления, уголки, направляющие, ручки, заглушки и т.д. Ламинированный ДСП есть в МаксиСмит (на Геологической). Лист 2800х2070 16мм около 1000 рэ.
  13. Где в Улан-Удэ купить ламинированный ДСП? Какие размеры листа и сколько стоит? Желательно чтобы магазин был поближе к Саянам.
×
×
  • Создать...