Перейти к содержанию

deavil

Пользователи
  • Постов

    2 407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные deavil

  1. @Sysadmin

     выхлоп зачёт, я его успел самым первым оценить в течении двух суток. После прогрева мотора, выхлоп на холостых вообще не слышно.


     

    17 минут назад, DR1VER_ сказал:

    Отдельной кнопки нет

    Надо было кстати на доноре посмотреть какие кнопки были, может там VDC и Sport были.
     

    • Нравится 2
  2. Было три гарантийных случая. Один я сам смог исправить, бракованный транзистор перепаял из донора, а два поменяли по гарантии поставщики. Я работаю напрямую с официальными представителями Старлайн, Пандора и Фортин в Улан-Удэ, поэтому гарантийные случаи решаются прямо в городе. 

    • Нравится 2
  3. Если она приедет со свое сигнализацией, Стралайн или Пандора, то тоже дам гарантию, но только на свою работу. А гарантию на саму систему ей должен будет дать продавец. Я со своей стороны заполню свидетельство об установке и  поставлю печать.

    Я вечером кстати скину фотку, ко мне приезжали люди со своей сигналкой, посмотришь как им заполнили гарантию в магазине и какой там чек )

    По поводу антенны, в А91 чаще всего в них вылетает сборка Дарлингтона вследствие резких скачков в бортсети. Я всех кто у меня устанавливает А91 предупреждаю о том, что нельзя "прикуривать" ни саму машину, ни прикуриваться от неё.

    • Нравится 2
  4. deavil, она делает вполне адекватный выбор. В случае брака самой сигнализации ей потребуется предъявить копию сертификата установщиков. В противном случае она лишится гарантии.

    Иван! Я при установке охранных комплексов оформляю все документы на установку, даю три года гарантии на оборудование фирмы Старлайн, годовую гарантию на продукцию Фортин и годовую гарантию на свою работу (!). В случае возникновения гарантийного случая я сам лично выезжаю к клиенту и решаю все вопросы связанные с обменом неисправного оборудования за счёт своего подменного фонда с бесплатным демонтажом/монтажом.

    Какие ещё гарантии нужны?

    • Нравится 3
  5. Обратитесь к deavil, он как раз таки поставит намного качественнее авторизованных установочных сервисов! Сам сигналки ставлю только у него!!! 

    Коля, я насколько понимаю, девушке гораздо важнее бумажка на стене бокса, чем качество и цена. Поэтому ко мне она не поедет делать.

    • Нравится 1
  6. Смысл следующий: необходима помощь квалифицированных специалистов. СТО без авторизации не внушают доверия.

     

    Ясно. Посмотрите тут есть телефон службы клиентской поддержки Honda  - 8 (800) 555 77 11. Звонок по России бесплатный. Позвоните и спросите адрес ближайшего авторизованного СТО Хонда. Ответ Вас приятно удивит тем, что в республике Бурятие НЕТ авторизованных СТО компании Honda.

    А по поводу доверия, мне например как установщику охранных систем не внушают доверия дилерские центры, потому что в них всё делают на скорую руки, шаблонно, некачественно и самое смешное что дороже чем обычно. Но решать конечно потребителю, установить охранную систему на свой автомобиль у дилера и потом ехать её переделывать в другом месте или сразу установить качественно.

  7. Подскажите пожалуйста куда обратиться! Нужно поставить автосигнализацию на Honda Fit 2011. Есть ли в Улан-Удэ официальные авторизованные сто Honda?

    У вас что, машина дилерская что вы ищете авторизованное СТО?

  8. Однако подготовленные офицерские кадры  за полгода создать невозможно.

    это будет восполнено за счёт  наёмников. По примеру тех же чеченских боевиков. Воевали чеченцы под руководством наёмников арабов и прочей нечисти. Так же будет и в Украине.

    • Нравится 1
  9. Я курить бросил, и мне неинтересна эта тема. Чего и вам желаю. Tabex творит чудеса

     

    Никакой табекс чудеса не творит. Чудеса творит только сила воли человека и ничто больше! Я сам бросил курить несколько лет назад, поэтому знаю не по наслышке. Вместе со мной бросили четыре моих друга и никто никакие препараты не использовал. Как-то так.

    • Нравится 1
  10. может стоит на главной не показывать полностью длинные статусы?

     

    их лучше оттуда вообще убрать, опять половина главной страницы в кракозябрах статуса Трояна. Он свой ник претворяет в жизнь что-ли?

    • Нравится 1
  11. А мне многое понравилось, например изменённый профиль, в частности вкладки "Статус (Что у вас на уме)", "Друзья", "Чёрный список". Также удобно теперь стало в плане общего рейтинга пользователя, просто в виде одной цифры.  *123

    Понятно что еще многое придётся допиливать и оттачивать, потому что такой гигантский переход на новую платформу просто невозможно реализовать в полном объёме за столь короткий срок. 

    • Нравится 5
  12. Как сами воспитали, что посеешь то и пожнешь.
    ну так не мы их воспитывали. Дети нашего поколения еще в школе учатся *11

    Я кстати своих детей стараюсь воспитывать примерно как меня воспитывали, естественно с учётом нынешних реалий.

×
×
  • Создать...