Активность
- Последний час
-
- Сегодня
-
Прикольный шортс в тему. 😁
-
ты покажи где съедобная еда продается и сколько она стоит.
-
Ну я ж выкладывал фотки с ценами :-) Вроде стабилизируется, разве что говядина подорожала.
-
sergey_666 подписался на Игровой компьютер i7, GTX1660super, монитор 120Гц
-
Наименование товара: Игровой компьютер i7, GTX1660super, монитор 120Гц Описание: Игровой компьютер в сборе. Системный блок, монитор, клавиатура, мышь. Intel core i7/16Gb/GTX1660Super/SSD120/HDD2000Gb/24" 120Hz/kb/ms Торга и обмена нет!!! Внутри системного блока. Процессор Intel core i7-4790, 4 ядра, 8 потокав. Частота 3.6GHz. Кулер новый. Оперативная память 16Гб (2х8Гб), новая Ведеокарта Palit GeForce GTX 1660 Super 6Gb, в отличном состоянии, как новая. Два жестких диска 1. Под операционную систему SSD 120 Gb, новый 2. Под файлы, игры и т.д. HDD 2Tb, новый. Блок питания 500W, новый. Корпус, старый, но просторный. Монитор игровой 24" Частота 120 Гц, FullHD, новый. HDMI, VGA. Клавиатура, Мышка Можно отдельно системный блок. Установлена Windows 10pro, office. Могу поставить игры, программы. Цена: 35000 руб. Контакты: 89148455072
-
да то что жрет славик, просто не съедобное. хлеб, молоко, мясо в америке отвратительные. фрукты абсолютно безвкусные. еще и стоит для нищего славика достаточно дорого. его взгляд на америку из под плинтуса, с предельно низкой позиции, по американским и даже по нашим современным меркам славик нищий у которого вообще ничего нет. хотя способный человек в америке может неплохо устроится, но жирный бездарь не из таких.
-
Как с ценами у вас на продукты сейчас?
-
-
Я иду и не вижу дороги... ПЕСНЯ В ДУШУ
Виктор Шамонин-Версенев опубликовал запись в блоге в Виктор_Шамонин_Версенев СТИХИ И СКАЗКИ
1 Я иду и не вижу дороги, И порядком уже устал, Люди навстречу в тревоге, Шагают туда, где я ждал. Ничего там нового нет, И повсюду мусор и хлам, И висит тусклый свет, И забыли там люди храм. Припев: А я пытаюсь найти приют, Где есть речка и ручейки, Где добрые люди живут, И где счастливы старики, И где счастлива молодёжь, И дети смеются звонко, И человек на человека похож, И звонница поёт громко. 2 Найду ли дорогу, не знаю, Тёмная ночь впереди. В неизвестность себя бросаю, И опять нет пути. Встанет рассвет серый, Обида качнёт, до слёз. Встретил бы день белый, Глазами бы в землю врос. Припев: А я пытаюсь найти приют, Где есть речка и ручейки, Где добрые люди живут, И где счастливы старики, И где счастлива молодёжь, И дети смеются звонко, И человек на человека похож, И звонница поёт громко. Автор: Виктор Шамонин-Версенев Аудиопесню Я ИДУ И НЕ ВИЖУ ДОРОГИ...1 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://disk.yandex.ru/d/y3hfiN5KZRCaIg Аудиопесню Я ИДУ И НЕ ВИЖУ ДОРОГИ... 2 слушать, скачать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://cloud.mail.ru/public/Jwrq/McNivZfwT Видеопесню Я ИДУ И НЕ ВИЖУ ДОРОГИ... 1 смотреть, слушать, песня сгенерирована автором в нейросети: https://youtu.be/kO7he4u1wXA Видеопесню Я ИДУ И НЕ ВИЖУ ДОРОГИ... 1 смотреть, слушать, песня сгенерирована автором в нейросети: http://rutube.ru/video/f3a6a841ce37437844a10cdbd684c2d4/?r=plwd - Вчера
-
ultrasonic739 подписался на Американский дневник
-
спиртзаводской тракт, не вайоминг. ну вспоминается как три дня ехал от вашингтона до айовы и вайоминга, насмотрелся "российских" видов.
-
Я в район уехал. А ты сам где сейчас?