Перейти к содержанию

Спазм на глазах


Bags

Рекомендуемые сообщения

Привет. Раньше было отличное зрение. Последние года 4 потихоньку ухудшалось и ухудшалось. Ничего не предпринимал, очки не носил, к врачу не ходил, за компьютером сидел по очень долго. Сейчас довольно плохо вижу, особенно в сумерках. Но лазерная проверка показала, что у меня -6.5. На самом деле не так. Путём очень быстрого подбора врач в оптика Сэсэг выписала -0.5 для универа и вождения, нулёвки для компьютера, капли, расширяющие зрачок и упражнения, сказала что спазм и что зрение должно восстановиться. В принципе в -0.5 видно нормально, в -2 лучше, но у меня зрение лучше, чем у тех кто носит -2 постоянно. Поэтому я не уверен в правильности подбора очков.

У кого было так же? Помогло? Как быстро? Что думаете о правильности рецепта? Чернику-форте стоит пить? -0.5 стоит надевать только при необходимости или же по городу можно в них ходить?

Я вот просто решил основательно взяться за здоровье своих глаз, надеюсь не поздно))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 Зрение -6,5 и вам выписывают очки -0,5??? И вам в них нормально видно???

Да мне, на самом деле, и без очков нормально видно. Одеваю их только в универе и за машиной.

Изменено пользователем Bags
Ссылка на комментарий

Чернику-форте стоит пить? 

Про препарат гугл в помощь.

Вот что я нашел  http://safeyourhealth.ru/chernika-poleznyie-svoystva-i-protivopokazaniya/

 

Противопоказаний черника имеет немного. Они заключаются в следующем:

  1. Черника, ее сок и все, что может ее содержать, противопоказана при мочекаменной болезни. А именно, при оксалатных камнях.
  2. Не следует употреблять эту ягоду тем, кто страдает аллергией или индивидуальной непереносимостью некоторых компонентов, входящих в состав черники.
  3. Чрезмерное ее употребление может вызвать запоры.
  4. Людям с заболеваниями поджелудочной железы также следует воздержаться от ее употребления в пищу.

 

Изменено пользователем tumun777
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...