Simona Опубликовано 3 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 3 октября, 2009 Барвиха (2009) SATRipГод выпуска: 2009Страна: РоссияЖанр: комедия, драмаПродолжительность: 20 х 45 минутПеревод: Не требуетсяТип перевода: Не требуетсяРежиссер: Евгений ЛаврентьевВ ролях: Лянка Грыу, Андрей Дементьев, Равшана Куркова, Рустам Хазиев, Родион Галюченко, Анна Хилькевич, Алексей Анищенко, Анна Михайловская, Марина Коняшкина, Наталья Лукеичева, Дарья Бондаренко, Марина Орлова, Дмитрий Белоцерковский, Евдокия ГермановаОписание: Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не помогут им купить любовь, дружбу и право быть собой. Этого придется добиваться самим. Они — ученики старшего класса средней школы поселка Барвиха. И в этом классе далеко не все — «рублевские» дети богатых родителей. Здесь учатся и «городские», обычные ребята, которые пытаются стать своими среди чужих.Они не воюют между собой. Не пытаются доказать, что кто-то из них лучше. Они просто хотят найти свое место в жизни. Кто-то из них хочет стать бойцом без правил, кто-то — известным рок-музыкантом, кто-то — просто выйти замуж за сына богатых и успешных родителей. Они уже считают себя взрослыми. Окружающий мир думает иначе. Каждый из них способен на настоящий Поступок. И каждый из них способен на подлость. Пришло время определить, чего в их жизни будет больше. Поступков или подлостей. Друзей или врагов.Доп. информация:[*:1735ee62bb]Касталия – название школы, где учатся герои сериала «Барвиха». Взято из романа Германа Гессе «Игра в бисер». (В книге Касталия – вымышленная страна, где живут ученые и художники, посвятившие себя, собственно, игре в бисер.)[*:1735ee62bb]8 километров – расстояние до поселка Барвиха от МКАД.[*:1735ee62bb]50 000 долларов – минимальная цена сотки земли в Барвихе.[*:1735ee62bb]Сцены, где действие происходит в ночном клубе, на самом деле снимались в самых пафосных клубах Москвы – «Рай», «Лондон», GQ Bar и «Опера».[*:1735ee62bb]Классы и коридоры Касталии снимались не только в декорациях, но и в коридорах, спортивном зале и кабинете химии реальной школы. А само здание с площадью перед входом, лужайками и аллеями – это подмосковный СПА-отель.[*:1735ee62bb]Гондурас – район бараков у железнодорожной станции Барвиха.[*:1735ee62bb]Актриса Анна Хилькевич едва не спалила съемочную площадку. По сценарию, ее неприспособленная к жизни героиня готовит яичницу и у нее загорается полотенце. Актриса, видимо, решила импровизировать – и устроила настоящий пожар, который, к счастью, удалось вовремя потушить.[*:1735ee62bb]В конце съемок, когда нервы у всех участников процесса были на пределе, актер Андрей Дементьев чуть не подрался с режиссером. Из-за чего - никто не помнит.[*:1735ee62bb]На платья героини Анжелы, которую играет Равшана Куркова, ушло 15 метров органзы высшего качества.[*:1735ee62bb]Сценаристы Барвихи потратили больше пяти тысяч рублей на проезд в электричках Усовского направления Московской железной дороги для ознакомления с бытом поселков по Рублево-Успенскому шоссе.[*:1735ee62bb]Что такое трилон Б - это первый вопрос, который главному герою, Евгению, задает его классный руководитель, химик Бандерас. Трилон Б -этилендиаминтетрауксуснокислый натрий.[*:1735ee62bb]Habeas – называется группа школьного рокера «Барвихи», Фендера.ГероиТалантливые. Избалованные. Щедрые. Строптивые. Романтичные. Самоуверенные. Любой из них в какой-то момент может выйти на первый план. Все они – ребята с амбициями, которые стремятся доказать, что они не хуже других. И у кого-то из них даже получится выйти из тени. Пусть и не для каждого из них это хорошая новость…Женя хочет быть на равных с «рублевскими». Ничем от них не отличаться. Мечтает стать своим человеком среди детей богатых родителей. Для этого она совершает поступки, которые, в итоге, приводят к совершенно противоположным результатам. Приглашает на вечеринку в чужой особняк, выдавая его за свой. Ради роли в школьном спектакле устраивает собственный спектакль со скандалом. Но главное – Женя до конца не понимает, зачем ей все это нужно Но рано или поздно она разберется.Евгений родился и вырос в Красноярске, где его отец руководит крупной компанией. Для него важно, чтобы окружающие ценили его самого, а не богатство и статус его отца. Ему удается наладить хорошие отношения абсолютно со всеми учениками класса. С Фендером – на почве любви к рок-музыке. С Анжелой – она видит в нем равного. Башня ценит в Жене любовь к спорту, а Антон не может относиться равнодушно к человеку, на которого хочет быть похож. При этом Евгений не делает абсолютно ничего для того, чтобы специально понравиться окружающим. Он просто такой, какой есть.Харизматичная девушка, признанный лидер в своем классе. У Анжелы есть все, кроме внимания родителей. Она предоставлена сама себе и от жизни стремится получать лишь удовольствие. Любые нравственные проблемы и необходимость их решения оставляет на потом. В своем стремлении оставаться лидером, может без проблем переступить через конкурентов. Ради того, чтобы заполучить симпатичного ей молодого человека, готова на интриги и подставы.Рок-музыкант, которого совершенно не заботит его «городской» статус. Его вообще ничего не заботит, кроме любимой гитары и недавно созданной им группы. Все свои действия совершает импульсивно, под влиянием сиюминутных эмоций. На его счастье, поблизости всегда находится кто-то, кто может вправить Фендеру мозги. Иначе однажды его бы занесло окончательно.Искренний и добрый парень, всегда готов помочь друзьям. Серьезно увлекается кик-боксингом, участвует в чемпионате России. Башня – из самой бедной семьи в классе и для того, чтобы заработать денег, готов участвовать даже в нелегальных боях без правил. Башня простоват и наивен и частенько просто не замечает подколок своих одноклассников. Готов на все ради Вики, в которую влюблен еще с начальной школы.С воспитанием у Вики проблемы. Она любит выпендриться и подчеркнуть свою исключительность даже тогда, когда в этом нет необходимости. Вика легко сходится с людьми и не склонна обращать внимание на разницу в статусе – для нее это не так уж важно. Вика активно и с удовольствием пользуется влюбленностью Башни, не осознавая, что тем самым причиняет ему боль.1, 2, 12-20 серияКачество: SATRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1449 kbps avg, 0.26 bit/pixelАудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~128.00 kbps avg3-9 серияКачество: SATRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1385 kbps avg, 0.26 bit/pixelАудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~128.00 kbps avg10-11 серияКачество: SATRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: 720x416 (1.82:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1559 kbps avg, 0.26 bit/pixelАудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~128.00 kbps avg1. Герой дня Barviha_01.avi2. Финита Дольче Вита Barviha_02.avi 3. Бои без правил Barviha_03.avi 4. Необратимая реакция Barviha_04.avi5. Хелло-мото Barviha_05.avi 6. Смертельное оружие Barviha_06.avi 7. Сексуальное воспитание Barviha_07.avi 8. 2 мира Barviha_08.avi 9. Цена жизни Barviha_09.avi 10. Не пойман - не вор Barviha_10.avi 11. Эффект незавершенного действия Barviha_11.avi12. Демократия Barviha_12.avi 13. Имя Barviha_13.avi14. Первый раз Barviha_14.avi 15. Чудо информатики Barviha_15.avi16. Звонок Barviha_16.avi17. Взрослая жизнь Barviha_17.avi 18. Отцы и дети Barviha_19.avi 19. Или ты или я Barviha_20.avi 20. Жизнь по плану Barviha_18.avi (OST) Барвиха (2009) MP3 Цитата
cheburek Опубликовано 5 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 5 октября, 2009 Прикольная вещь!!!))) Смотреть на мажориков! Цитата
Mouse_rocker Опубликовано 7 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2009 Сериал норм, но актёры....бррр....тушите свет....)))) Цитата
LeXeR Опубликовано 7 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 7 октября, 2009 ну овощи же ето сняли ппц *53 Цитата
Mouse_rocker Опубликовано 8 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 8 октября, 2009 да уж, Клуб и то мене картоннее буит! но сёрно угарно....актёры правдо мешки с ....ом никакущая игра! Цитата
Just_do_it Опубликовано 10 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2009 Слизано с "сплетницы" Цитата
Timberli Опубликовано 14 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2009 та ну..ниче так сериал )))кидайте еще серий Цитата
Марина Опубликовано 17 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2009 SimonaБольшое спасибо. Сериал очень нравится.Эта девочка Женя (Лянка Грыу), пардон, так на Николь Кидман похожа. Цитата
Mouse_rocker Опубликовано 21 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2009 Тут сюжетной линий как таковой и нет, каждую новую серию про разных героев.....я вообще иногда путаюсь....сценаристы видимо воощпе не адекватные люди! Цитата
masya Опубликовано 24 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2009 А у кого есть саундтрек из этого сериала? Цитата
Mouse_rocker Опубликовано 26 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2009 Тут в этом сериале сумбур вместо музыки, у героев новые особенности с каждой серией.....идиотизм, характеры запутанные....ппц... Цитата
ub-putia Опубликовано 30 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 30 октября, 2009 Прикольный сериал! Качайте,не пожалеете! Мне очень,очень нравится!!! И актёры там нормальные! Особенно мальчики красивые=)) Цитата
MinZdraV Опубликовано 31 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2009 А мне нравится песня в титрах - "Я вырастил грибы, они растут и радуют меня!!!" Цитата
forwardm100 Опубликовано 31 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2009 MinZdraV+1. мне тоже стала нравиться, хотя по началу - нет))да и вообще сериал сперва не нравился,когда посмотрела пилотные серии по тнт. потом все таки изза любопытства продолжила смотреть- ничо, стал нравиться) Цитата
zaigr Опубликовано 31 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2009 А мне наоборот по началу больше нравилось..А сейчас как-то не так уже....Но всё равно кульный сериал придумали=) Цитата
MaKc Опубликовано 1 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2009 Посмотрел 8 серию, прикольная )) Есть над чем задуматься )) Цитата
Mr.Bosco Опубликовано 7 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 7 ноября, 2009 Саундтреки в этом сериале от группы Cheese People, они приезжают в У-У 15-го ноября. Если у кого есть их песни, которые играют в сериале выложите плз))PS это не реклама))OST Барвиха здесь Цитата
MaKc Опубликовано 7 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 7 декабря, 2009 судя по описанию 14 серия интересной будет )) Цитата
MaKc Опубликовано 13 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 13 декабря, 2009 Блин, думал, что 14 будет интересной, а она оказалась не очень ( Зато теперь описание 15 понравилось, надеюсь теперь точно будет классная серия )) Цитата
Mouse_rocker Опубликовано 14 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 14 декабря, 2009 от так за 2 зайцами погонисся....))) хотя я бы также как Пудеев сделал )))) все мы мужыки такие падкие до баб! ))) Цитата
Avalonsky Опубликовано 1 января, 2010 Жалоба Опубликовано 1 января, 2010 Лично мне нравится Вика, тем что она непосредственная. Другие немного "наигранные". А насчет "Николь Кидман" ... было ну в начале... Цитата
JigSaw Опубликовано 7 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2010 *110 Серии будут добавлены по принципу "как только, так сразу". В данном случае новая серия появится тут, как только ее покажут по тв. Следущие сообщения вида: "когда новая серия?", "выложите новую серию" будут караться предами. Цитата
Simona Опубликовано 28 февраля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2010 +20 серия ("Или ты или я")Список серий, с примерно правильной хронологией, в шапке.По всей видимости новых серий больше не будет. Цитата
SeNeGaL Опубликовано 28 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2010 +20 серия ("Или ты или я")Список серий, с примерно правильной хронологией, в шапке.По всей видимости новых серий больше не будет.Вообще что ли не будет?24 их вроде сняли в 1 сезон Цитата
askEt Опубликовано 4 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2010 ребят.будут нет ещё 4 серии то ))))))) Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.