Перейти к содержанию

Короткоствол и граждане РФ, за и против! Готова ли Россия к легализации гражданского оружия?


Нужно ли легализовать ношение короткоствольного оружия гражданами?  

150 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли легализовать ношение короткоствольного оружия гражданами?

    • Да
      64
    • Нет
      58
    • Мне всеравно(поправля пистолет за пазухой)
      11
    • Этого в России никогда не будет
      17


Рекомендуемые сообщения

С мест сообщают:

Инцидент произошел около 12 часов дня возле дома 79 по проспекту Народного Ополчения. По предварительной информации, молодому человеку с пистолетом просто не понравилось, как встречный подросток на него поглядел — и, недолго думая, он выстрелил прохожему в лицо. Стрелявший скрылся, а пострадавший с огнестрельным ранением правой скулы, с застрявшей в голове пулей госпитализирован в Детскую городскую больницу N 5. Сейчас он в удовлетворительном состоянии.

Подросток выстрелил в лицо

Вооружённый человек — вежливый человек.

И других приучает к вежливости.

Конечно, был бы у подростков боевой короткоствол — всё сложилось бы иначе.

Но пока вот так.

я вот уверен как только кс введут арийца первым замочат......прям вообще не дождемся

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Можно конечно,только лицензию выдавать только после 5(минимум)лет ношения нарезного)думаю люди таком возрасте уже поумнее!

Минус,причём большой,что если не сделать хорошую законодательную основу для введения короткоствола,то им может воспользоваться любой гопник из двора,а это уже будет как в Америке, дак зачем опускаться до уровня АМЕРИКИ?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...