Перейти к содержанию

Что подорить однокласснице???


Exclusive

Рекомендуемые сообщения

Ну мы как уже 2 года школу закончили, ну как бы мы просто друзья. У неё скоро ДР. Что подорить незнай. Как бы чувств влюбленности к ней неиспытываю, мы просто друзья, готовые поддержать другдруга в трудную минуту, с 6 по 10 класс (4 года) сидели за одной партой, выручаейте друзья, я хбз честно. в деньгах не ограничен, это неважное, хотелось бы чтобы она его запомнила как и меня

Ссылка на комментарий

Hagen

естественно "развлекательная" программа для неё уже готова, а вот сам подарок. Нужно чтобы он её обо мне напоминал и она его запомнила)))

ПыСы: ребенка не предлогать, это будет через чур *03

Ссылка на комментарий

хм. а я думал медвежонки - это более близкие други дарят (парень, иль тот кто хочет им стать).

чтобы непрогадать карту на 2-3к в лэтуаль )))))) ну иль в ювелирный. можно еще бааашой букет цветов. ну и смотря какая девушка, что любит и т.п.

универсал - статуэтка под ее знак зодиака =) красивые есть на первом этаже столичного, стоят больше 500 (точную цену не назову, не помню уже), там позолота + "стеклышко" от сваровски.

Ссылка на комментарий

подскажите плиз, раньше помойму в центре на арбате в фиолетовом здании или в прогрессе и в 18-ом кв. был магазин КРАСНЫЙ КУБ, там такие вот забавные вещички продовали типо медвеженков собачек и т.д. своей подруге подарил собачку "ПАТРИК" там какойто наполнитель грамотный когда его мнеш всяко разно успокаиваешся))) а щас чот вроде нету такого магазина

Ссылка на комментарий

Exclusive а миня п например порадовала розовенькая (ну, иили какой-там у нее цвет любимый) футболочка (тока с размером угадай, размер ХХL ей точно бальшой буит) с общей фоткой. Мило, если найдешь фотку где вы там в первом классе за одной партой сидите нарядные. Мило и уж точно запомнит. Делают на арбате в художественном салоне.

Ссылка на комментарий

продай квартиру и подари ей миллионы, миллионы, миллионы аллых роз

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

и вообще мне кажется ты к ней неравнодушен, ато через чур с каким-то трепетом относишься к ее ДР

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Гы и вооще щас модно дарить деньгами))

Ссылка на комментарий

подари ей себя..вот это подарок так подарок!!

думаю..она найдет тебе применение!!

а если серьезно, то зайди в цветочный магазин,там сможеж что приобрести!!

Ссылка на комментарий
Парфюм... Versace Bright Crystal (около 4500 рублей за 100 мл.) - шикарный аромат.

Ну, или какой-нибудь другой.

А она, сморщив носик:

- Что это?

О парфюме лучше не думать, опасней русской рулетки)))

Подвеска на серебряной цепочке. Если выбрать симпатичную - выйдет и мило и не дорого.

Можно одеть украшение на мишку... (типа компромисс)

Не дари слишком дорогих вещей: может решить, что у тебя к ней особые чувства, да и осложнит ей выбор подарка на твой ДР .

Ссылка на комментарий

Вся орфография и пунктуация в посте спешл фор nefi

ПодАрите себе орфографический словарик для начала.

Я напремер дорил девушки адной аквариум з рыбками не большой такой кругленькай рыбочги тож маленькаи были было кавайно и няшно =)

Ссылка на комментарий

всё не читал, но думаю, что стоит подумать и вспомнить что-нибудь из школьных времен и подарить то, что бы её всегда напоминало о лучших временах и о вас.

Ссылка на комментарий
, что стоит подумать и вспомнить что-нибудь из школьных времен и подарить то, что бы её всегда напоминало о лучших временах и о вас.

*156

согласен на все 100% подари ей школьную парту!!!

Ссылка на комментарий

про футболку с фото класс, можно... ещё в Темпе на Элеваторе есть уголок с продажей прикольных вещей, там же футболки с приколами, трусы, всякие календарики, и т.д.

вибратор тоже оригинально, только не поймёт наверное :-)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...