Перейти к содержанию

Барселона (общаемся здесь)


Владя

Рекомендуемые сообщения

"Тоттенхэм" интересуется Ибрагимовичем

Согласно информации СМИ "Тоттенхэм" Харри Реднапа заинтересован в услугах Златана Ибрагимовича. После вступления в полномочия Сандро Росселя, вопросы с трансферами, скорее всего, станут решаться легче.

Реднап хочет заручиться поддержкой высококвалифицированного нападающего, который станет частью его проекта 2010-11. Тренер шпор уверен, что 28-летний нападающий как нельзя лучше подходит для его команды. Правда, скорее всего, английский клуб будет не в состоянии заплатить 36,4 миллиона, который просит за игрока "Барса".

Ссылка на комментарий

Думаю у Тоттенхема наряду с такими конкурентаму на Ибрагимовича как Милан, Манчестер Сити и Челси шансы равняются если и не к нулю то практически к этой ометке.

Ссылка на комментарий

Его Ман Сити паходу перекупит. Предложит Барсе цену от каторой руководство Барселоны не сможет отказаться ! Манчестер Сити сейчас особо не скупится.

Ссылка на комментарий

"Барселона" продала Чигринского обратно в "Шахтер" на десять миллионов евро дешевле, чем купила

"Барселона" продала Дмитрия Чигринского обратно в донецкий "Шахтер", у которого приобрела украинского защитника год назад. Сумма сделки составила 15 миллионов евро. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову сообщил надежный источник в окружении футболиста.

Напомним, что прошлогодняя продажа Чигринского принесла "Шахтеру" 25 миллионов евро, но закрепиться в основе чемпионов Испании тот не сумел. В минувшем чемпионате он провел за "Барселону" 12 матчей, из них 10 – в основном составе.

Официальное объявление об этом трансфере может последовать в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

Яя Туре: "Это самое трудное решение в моей жизни".


"Этот год был очень тяжелым для меня. Мне было непросто сесть на скамью запасных в ожидании игрового времени. Я предпочитаю уйти, чем продолжать незаслуженно получать деньги людей, которые тяжелым трудом зарабатывают свой хлеб.


Я человек, который живет футболом, и первые два сезона на Камп Ноу, были лучшими в моей жизни. Третий стал тяжелым испытанием для меня, потому что я люблю свою работу, люблю футбол. У меня не было уверенности, что ситуация изменится в будущем году, поэтому я предпочел уйти. В этой команде собраны лучшие игроки мира, и Гвардиоле всегда было тяжело выбирать тех, кто достойнее играть. Пеп отлично разбирается в футболе, он очень хороший человек, я безмерно восхищаюсь им и никогда не смогу сказать о нем ни одного плохого слова.

День, когда я подписал контракт с "Манчестер Сити", был очень непростым для меня. Непростым и грустным, потому что все эти годы, мои мысли занимала только "Барса", а теперь я больше никак не связан с ней. Мне очень жаль, потому что "Барса" - клуб, которому принадлежит мое сердце. Мой этап в "Барселоне" был совершенным, здесь остаются мои лучшие друзья. Я всегда мечтал закончить свою карьеру здесь. Я хочу поблагодарить всех за то, что они сделали для меня. Люди "Барсы" - очень хорошие люди, тонко понимающие футбол. Я не могу найти слова, чтобы попросить прощения у всех, кто хотел бы, чтобы я остался".

И все же, Яя Туре полностью уверен в правильности сделанного шага. "Я ухожу в Сити, чтобы помочь им стать лучше и подняться на уровень "Манчестер Юнайтед" и "Челси".


Я вернусь!

Он закончил свое прощальное интервью удивительным заявлением: "Я не сожалею, что оставляю Камп Ноу. Я уверен, что однажды я вернусь. Мое сердце останется в "Барсе" и однажды я вновь надену эту футболку. Я уверен. "Барса" - клуб всей моей жизни".

Ссылка на комментарий

Маскерано ждет решения "Барсы"


Хавиер Маскерано является одним из игроков, который может заменить ушедшего из "Барселоны" Яя Туре. Аргентинец уже несколько сезонов подряд находится в сфере интересов "Барселоны", но именно теперь нестабильная ситуация в "Ливерпуле" позволит ему уйти в другой клуб.

На данный момент у Хавиера есть предложение от миланского "Интера" и его прекрасный отношения с новым тренером итальянцев Рафой Бенитесом могут повлиять а его переход. Но, как утверждает La Gazzetta dello Sport, Маскерано откладывает принятие окончательного решения, так как ждет предложения от "Барселоны".

"Ливерпуль" хочет выручить за игрока 36 миллионов евро, но "Барса" не готова расстаться с такой суммой. Но желание самого игрока, приоритетом которого, по всей видимости, является именно каталонский клуб, а также желание его жены жить именно в "Барселоне", могут стать определяющим фактором при выборе игроком нового места работы.

Ссылка на комментарий

Маскерано ждет решения "Барсы"


Хавиер Маскерано является одним из игроков, который может заменить ушедшего из "Барселоны" Яя Туре. Аргентинец уже несколько сезонов подряд находится в сфере интересов "Барселоны", но именно теперь нестабильная ситуация в "Ливерпуле" позволит ему уйти в другой клуб.

На данный момент у Хавиера есть предложение от миланского "Интера" и его прекрасный отношения с новым тренером итальянцев Рафой Бенитесом могут повлиять а его переход. Но, как утверждает La Gazzetta dello Sport, Маскерано откладывает принятие окончательного решения, так как ждет предложения от "Барселоны".

"Ливерпуль" хочет выручить за игрока 36 миллионов евро, но "Барса" не готова расстаться с такой суммой. Но желание самого игрока, приоритетом которого, по всей видимости, является именно каталонский клуб, а также желание его жены жить именно в "Барселоне", могут стать определяющим фактором при выборе игроком нового места работы.

Кидалово пзд несчастное :angry: )

Ссылка на комментарий

Сеск Фабрегас примерил футболку "Барселоны"

info.sibnet.ru_big_290624.jpg


На праздновании победы в чемпионате мира футболисты сборной Испании решили подшутить над Сеском Фабрегасом, пишет испанская газета Marca.

Когда вратарь Пепе Рейна представил игрока публике, Пуйоль и Пике выбежали и надели на пока еще представителя "Арсенала" футболку "Барселоны". А Рейна добавил, что Сеск – будущее "Барселоны" и сборной Испании.

23-летний Фабрегас считается одним из самых перспективных полузащитников мира. В "Арсенал" пришел в 2003 году, до этого выступал за вторую и третью команды "Барселоны". Сейчас каталонский клуб пытается вернуть одного из своих лучших воспитанников, однако лондонский клуб не спешит продавать Фабрегаса и называет неподъемные суммы за его переход.

Ссылка на комментарий

Сеск Фабрегас примерил футболку "Барселоны"

info.sibnet.ru_big_290624.jpg


На праздновании победы в чемпионате мира футболисты сборной Испании решили подшутить над Сеском Фабрегасом, пишет испанская газета Marca.

Когда вратарь Пепе Рейна представил игрока публике, Пуйоль и Пике выбежали и надели на пока еще представителя "Арсенала" футболку "Барселоны". А Рейна добавил, что Сеск – будущее "Барселоны" и сборной Испании.

23-летний Фабрегас считается одним из самых перспективных полузащитников мира. В "Арсенал" пришел в 2003 году, до этого выступал за вторую и третью команды "Барселоны". Сейчас каталонский клуб пытается вернуть одного из своих лучших воспитанников, однако лондонский клуб не спешит продавать Фабрегаса и называет неподъемные суммы за его переход.

Чё игрока насильно удерживать . Он же сам изъявил желание играть в Барселоне.

Ссылка на комментарий

Анри официально стал игроком "Нью-Йорк Ред Буллз"

%D0%90%D0%BD%D1%80%D0%B8.jpg

Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри официально перешёл в американский клуб "Нью-Йорк Ред Буллз". Стороны заключили многолетний контракт. Остальные детали трансфера не разглашаются. Презентация Анри болельщикам и прессе состоится в четверг. Ожидается, что за свою новую команду 32-летний футболист дебютирует 22 июля в матче с "Тоттенхэмом".

Напомним, что Анри выступал за "Барселону" с 2007 года. В минувшем сезоне испанской Примеры он провёл 21 игру и забил четыре гола.

Ссылка на комментарий

Гвардьола продлил контракт с "Барселоной"

%D0%93%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B4%D1%8C%D0%BE%D0%BB%D0%B0.jpg

Хосеп Гвардьола

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола продлил контракт с клубом еще на один сезон, сообщает официальный сайт каталонцев.

То же самое сделал и его помощник Тито Виланова. Подписание нового соглашения состоялось сегодня в офисе сине-гранатовых в присутствии президента Сандро Роселя и других представителей руководства чемпионов Испании.

Таким образом, Гвардьола выполнил данное в феврале обещание остаться на тренерском мостике "Барселоны" минимум на год.

Тем временем, "Барселона" решила отпустить Рафаэля Маркеса за ? 7 млн, если найдётся клуб, готовый раскошелиться на эту сумму, сообщает Sport.es.

Источник, в свою очередь, ссылается на близкое окружение футболиста сборной Мексики. 31-летний игрок не хочет быть обузой для тренерского штаба сине-гранатовых и не склонен сидеть на скамейке запасных последние годы своей профессиональной карьеры.

Отметим, что одним из клубов, готовых заплатить вышеназванную сумму, является турецкий "Галатасарай", который тренирует Франк Райкард. Голландский специалист хорошо знает возможности Маркеса ещё со времен своей работы в "Барселоне".

Ссылка на комментарий

"Барселона" взяла кредит в 155 млн. евро и намерена прояснить ситуацию с трансфером Фабрегаса до пятницы

%D0%A4%D0%B0%D0%B1%D1%80.jpg

"Барселона" намерена прояснить ситуацию с трансфером Сеска Фабрегаса до пятницы

«Барселона» заключила договор о синдицированном кредите в 155 миллионов евро с банками La Caixa и Banco Santander.

В заключении сделки приняли участие еще семь банков.

Этот договор является частью стратегического плана нового президента клуба Сандро Роселля. Сумма кредита оказалась больше, чем изначально планировалась, сообщает sports.ru со ссылкой на официальный сайт клуба.

Напомним, что на прошлой неделе «Барселона» была вынуждена взять заем, чтобы выплатить игрокам зарплату за текущий месяц.

«Блауграна» намерена как можно быстрее решить ситуацию по трансферу полузащитника «Арсенала» Франсеска Фабрегаса.

Совет директоров каталонского клуба установил дедлайн до пятницы, 16 июня, чтобы выяснить – состоится ли переход Фабрегаса.

Ранее Роселль встречался в ЮАР с главным тренером «канониров» Арсеном Венгером, однако тот ответил ему отказом на предложение о продаже игрока сборной Испании.

С другой стороны, «Арсенал» согласен продать Фабрегаса за 70 миллионов евро.

В том случае, если переговоры не завершатся успехом, то «Барселона» постарается приобрести другого футболиста, информирует sports.ru, ссылаясь на El Mundo Deportivo.

Ссылка на комментарий

У "Барсы" есть 50 миллионов на трансферы

В обращении к СМИ вице-президент "Барселоны" Хавиер Фаус разъяснил, какова ситуация в клубе с трансферами.

Согласно Фаусу у "Барсы" будет порядка 50 миллионов евро в это трансферное окно для подписания необходимых игроков. Эта цифра, без сомнения, возрастет, если из клуба уйдут игроки. Вот каково положение веще в этом году. Несмотря на подписание Давида Вильи переходы Туре в "Манчестер Сити" и Чигринского в "Шахтер" позволят "Барселоне" иметь в распоряжении еще 50 миллионов.

Таким образом, если Сеск Фабрегас обойдется "Барселоне" в 40 миллионов, то у нее останется всего 10 на как минимум еще два трансфера.

Ссылка на комментарий

Официально: Хавбек "Севильи" Адриано перешел в "Барселону"

%D0%90%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%91.jpg

Адриано стал игроком "Барсы"

Президент "Севильи" Хосе Мария Дель Нидо подтвердил информацию о продаже полузащитника Адриано в "Барселону", информирует "СЭ" со ссылкой на официальный сайт андалусийского клуба.

Сумма сделки составит 13,5 миллиона евро.

Руководитель отметил, что предложение "Барселоны" оказалось очень выгодным, и сам футболист изъявил желание перейти в стан каталонского клуба.

В ближайшее время Адриано пройдет медицинское обследование и подпишет контракт с чемпионами Испании.

25-летний полузащитник выступал за "Севилью" с 2004 года и за шесть сезонов провел 210 матчей и забил 19 голов.

Тем временем, футбольное будущее игрока испанской "Барселоны" Рафаэля Маркеса продолжает оставаться неопределённым, сообщает Marca.

Мексиканский футболист имеет действующий контракт с клубом, однако места в основном составе ему никто не гарантирует. Тем не менее Маркес заявил, что он будет счастлив даже в том случае, если останется в каталонском клубе.

"Мне ничего не известно о моем будущем. Моё соглашение с "Барсой" действует ещё два года, так что я являюсь игроком этого клуба. В данный момент я нахожусь в отпуске, но должен сказать, что вне зависимости от того, останусь ли в я "Барсе" или нет, всё равно буду счастлив", - сказал Маркес.

Ссылка на комментарий

Ибрагимович уверен: "Я в "Барсе"


"Я был в "Барсе", когда уходил на каникулы и буду в "Барсе", когда вернусь", - заверил шведский нападающий во время пресс-конференции в Мальмо, посвященной его возвращению в сборную Швеции.

"У меня контракт, рассчитанный еще на 4 года", - сказал Ибрагимович, который также в присущей ему иронической манере передал привет "всем тем, кто спекулирует слухами о его уходе". Дело в том, что швед просто не понимает, почему так много разговаривают о его уходе из "Барселоны": "Я хочу поздравить всех, кто использовал мое имя, так как довольно забавно оказать в "Челси" или "Манчестер Сити", когда там никогда и не был".


Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...