Перейти к содержанию

Тренажерные и спортивные залы в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Вичканов Р.А.

гантелями одними особо не прокачаешься, и форму не поддержишь... для ленивых

MAXIS

все верно сказал, только пояса всё равно беспонтовые, 1 для лухеров какой-то, 2-ой сильно большой, но Санёк вроде дырки сделал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

в Юности вполне хорошая качалка,100руб-одно занятие вроде как с 18ч-до 21ч,ну этого вполне хватает,абон обойдется в 900руб,и 3 раза в неделю,если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий

Hover

просто я туда в это время ходил по этому так и говорю)

да вроде 900 руб было,я примерно месяц уже не ходил,в силу занятости)насчет 2-х тыщ не знаю.

там как заходишь, увидишь гардероб,подойдешь,скажешь что тебе в качалку,платишь 100руб,ну или сразу абон,и тебе дают талон,на один раз,или же своего рода карту клуба,ну и далее,главное не зайти в чужую раздевалку,а то там первый раз можно затеряться)))

с собой соответственно иметь сменку)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ганеев

Юность на Жердева 9в, напротив ночного клуба "Oriental Dragon".

Ещё открыли новый стадион на автовокзале. Только не знаю, бывший это "Спартак" или нет)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Подскажите где можно найти хорошего тренера в Улан-Удэ, который может реально помочь новичку набрать мышечную массу, стать сильнее? Который может посоветовать как тренироваться, чем питаться и т.д.?

Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
подумай нужен ли тебе кач? ведь если ты его забросишь будет жирок-кач эт тот же наркотик. займись самообразованием лучше

регулярные тренировочные занятия с отягощениям имеет множество полезных эффектов:

— укрепляет здоровье;

— укрепляет сердце;

— повышает физическую подготовленность;

— способствует увеличению мышечной массы и силы;

— способствует увеличению прочности костей и связок;

— помогает контролировать вес;

— выступает как средство формирования тела;

— формирует позитивное мнение о себе;

— снимает стресс и напряжения повседневной жизни;

trishi Так что не лечи тут !

Ссылка на комментарий

Fahrenheit

чтобы хорошую форму развить, надо и силу хорошую иметь, все взаимосвязано!

А то что trishi написал это вообще гон полный...и самообразование тут при чем!? Этим любой нормальный человек должен заниматься))

Ссылка на комментарий

Это уже их дело, у каждого свои цели...по мне так развитие одной силы мало, ну сможешь ты большой шкаф поднять и что!? поэтому я занимаюсь ещё немного боксом для развития скорости и реакции. Скорость, сила и реакция уже много чего дает) Но основной акцент у меня на железо, а именно на штангу!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...