Перейти к содержанию

Развитие гомосексуальных отношений в мире


ВТЫЧ

Рекомендуемые сообщения

CAHE4EKНу ты то, конечно, точно знаешь, что такое норма, а что нет, и какими становяться дети в этих семьях.

Почему то никто не говорит о изгании из общества и геноциде алгкоголиков, хотя есть масса случаев, когда дети убегали из таких семей, попадали в детдома, есть даже случаии, когда пьяные предки случайно убивали своё чадо. Интересная жизнь была, наверно, у этих детей живущих на улице или просто вдали от дома. Как алкоголики могут нормально воспитать ребёнка? Да никак. Но поэтому поводу идут менее громкие дебаты, просто потому, что все уже привыкли, это стало нормой.

Когда-нибудь, я думаю, и гомосексуализм станет нормой, но не волнуйтесь ярые ненавистники всего от себя отличающегося, у вас всегда будет повод поворчать насчёт чего-нибудь, этакого.

Ссылка на комментарий

плохое в гей парадах? нет, что вы откуда? и сами [ой]ги это гуд) давайте снимать фильмы, где главный герой пасивный гомосек! исключительно для того, что бы быстрее стать всем толерантнее и цивилизованнее! а потом несколько лет спустя будут у вас дети, придет сын разок домой и скажет: папа(мама) я выхожу замуж, это ваня дулин мой жених! ведь [ой]ги это круто!

Ссылка на комментарий

CAHE4EK Перечитай вот это, только хорошенько. Может что-то и дойдёт до тебя

Я не хочу сказать, что гомосексуалисты это хорошо, и что надо во всех СМИ об этом ежечасно трындеть, что надо с ранних лет вбивать в не окрепшие головёнки, что быть гомиком это круто, и что это также обычно как быть врачом.

Суть в том что гомосексуализм это нормально, и что они обычные люди, только лишь с другими убеждениями и ненавидеть их не зачто и приписывать им то, что все беды/болезни/несчастья от них просто глупо.

Ссылка на комментарий
Я просто ыхотел узнать

гомы это мерзкие отвратные существа

у подруги были знакомые именно ГОМЫ (не лесби)

она перестала с ними общаться так как люди которые так легко отвергают общепринятые нормы морали зачастую морально опущенные!

как то в фабрике(в клубе) прилип один ТАКОЙ.

я конечно сразу сказал "иди и здоровее будешь" но ОНО все ровно ко мне липло

...в общем ничего не оставалось(да и не хотелось) делать кроме как вытащить ЕГО на улицу и немного поговорить)))

Ссылка на комментарий

634771Какие нормы морали? Эти "нормы" - это навязанные обществом предрассудки, обществом нифига не продвинутом в индустриальном плане, не развитым, не начитанным, а простыми, так сказать, крестьянами. Это пережитки, это баласт, который нам уже нужно сбросить, чтобы двигаться вперёд.

Ну это так, моё мнение, вы если хотите, следуйте тому что говорят другие, делайте только то, что одобряет общество, а я лучше буду думать и делать то, что считаю правильным именно я.

Ссылка на комментарий
Ну это так, моё мнение, вы если хотите, следуйте тому что говорят другие, делайте только то, что одобряет общество, а я лучше буду думать и делать то, что считаю правильным именно я.

интересно ты пасив или актив? судя по твоей бурной реакции актив)))

предрассудки?

в чем именно?

чем и кто повлиял на мою точку зрения?

я считаю что в ЭТИХ "людях" нет ничего хорошего.

любая основополагающая книга (Коран библия тора и т.д.) осуждает такие проявления "чувств" - даже наши отсталые предки понимали что это мерзость (не считая совсем уж варварской античности)

Ссылка на комментарий

634771 Ох, как грубо. Так чисто для справки, я - гетеросексуал. И к гомосексуалистам отношусь равнодушно.

Вот как раз такие книги как Коран или Библия, да и не только они, и повлияли на твоё мышление. Не знаю как ты, но я не мыслю и не делаю то и как говорили это делать в древности. Я слышал кое-что о прогрессе. Знаешь такую штуку? Вообщем надпомню. Прогресс гласит, что со временем всё меняется и всё развивается в лучшую сторону (это я так грубо обрисовал). Например, в средневековье не было канализаций, и там умерало из-за этого много людей. А сейчас без них жизни нельзя представить. Так и раньше верили, что Земля плоская, а сейчас доперли, что она оказывается шар. Так и раньше гомосексуализм/лезбиянство тотально презирались, в основном церквью. Так и до нас ещё дошёл этот пережиток.

я считаю что в ЭТИХ "людях" нет ничего хорошего.

Что значит, что в них нет ничего хорошего? Они что лишены чувств? Может у них нет разума? Ну или там нет в мозгу таких понятий как совесть, добро? Может они инопланетяне спецом засланные на нашу планету, чтобы испортить человеческий генофонд?

Нет. Они просто люди, с другими убеждениями и другим мышлением. Я не призываю тебя или кого-либо ещё любить их, но за что ты их ненавидишь? Может у тебя какие-то комплексы связанные с ними?

Ссылка на комментарий
что со временем всё меняется и всё развивается в лучшую сторону

Бухаха ты что хочешь сказать что болезнетворное развращающее подростковые умы гомо-течение - это проявление эволюции!)))))))))

глядишь такими темпами вообще ГОМОфрадитами станем))))))

Они просто люди, с другими убеждениями и другим мышлением.

ага щас

по моему отвращение к ПОДОБНЫМ у меня на генетическом уровне

стоя рядом с ГОМОМ ощущения такие будто ко мне подошел 2года не мывшийся бомж который дакучи сходил под себя и пытается со мной говорить - если еще проще то тошнит от одного вида и за малейший интерес ко мне! хочется заехать ТАКОМУ по сильней чтоб дурь выбить!))))))

Galiboff

были бы такие же то и темы не было

у меня ростут младшие брат и сестренка и я предпочел бы чтоб в их школе не учились умственно извращенные(((((((((

Ссылка на комментарий

634771

ты общялся хоть с одним ???

Чувак из швецарии который насиловал собственую дочь в течении 12 лет и держал ее в подвале - он извращенец

а чем ты отличешся от гомика ?? тем что у тебя аще секса нету ? )))

Зы я не против но и не за впринцепе они не опасные для общества

Ссылка на комментарий
petrovna не поняла. а какие у них проступки? чем они отличаются от натуралов? чем ты круче их? не вижу преступления кого то любить, хоть и таким образом.

Чем я круче их? у меня сын родился, кому из этих садюг над собственной жопой, такое под силу? не один [ой]г на это не способен, этим я крут))), ZanoZArina если ты скажеш что тоже на такое способна, я отвечу что ты тоже крута и скорей всего не [ой]га))).

проступки заключаются как раз в отсутсвии детей, а брать на воспитание?! нет уж, плодить гнильё не надо.

Ссылка на комментарий

Galiboff

Чувак из швецарии который насиловал собственую дочь в течении 12 лет и держал ее в подвале - он извращенец

а чем ты отличешся от гомика ?? тем что у тебя аще секса нету ? )))

чет я ничего не понял. ты что за педофилов или за извращенцев - смысл текста какой?

они не опасные для общества

не опасны для общества те кто мыслят так же как оно или то меньшинство против которого не выступают другие меньшинства.

Ссылка на комментарий

кто такусует ночью на машине?)) можете повстречать и у нас в УУ подобную дичь, могут спросить, как вы мол относитесь к однополому сексу, вот мол рассплатится нечем, я могу вам зато...))))

нечисть!

Ссылка на комментарий
Galiboff

чет я ничего не понял. ты что за педофилов или за извращенцев - смысл текста какой?

Смыс текста в том что ты не правильно понемаеш понятие изврашение!

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

кто такусует ночью на машине?)) можете повстречать и у нас в УУ подобную дичь, могут спросить, как вы мол относитесь к однополому сексу, вот мол рассплатится нечем, я могу вам зато...))))

нечисть!

Ну ето очень редкий случяй т.к они знают что с ними будет. Они лишний раз просто не подадут вида.

Ссылка на комментарий

интересно когда медицина позволит геям рожать у petrovna закончатся аргументы оправдывающие его ненависть?)

простите не удержался и влез таки обратно в гущу гомообсуждений

Так активно извергающие свою неприязнь к геям люди начинают раздражать.

мне приятнее с геем общаться, чем с неотесанным мужланом пропитанным предрассудками и ложными представлениями о равенстве и свободе...

И хоть это и банально до ужаса звучит, но это лишь ваша защита... Латентный гомосексуализм такой латентный))) не надо свою гетеросексуальность так демонстрировать

Ссылка на комментарий

ну не могу я толерантно относиться к ним хоть убей!это что значит я не культурный?пусть буду не культурным , но пи*ды дам с радостью!

Ссылка на комментарий
Ну ето очень редкий случяй т.к они знают что с ними будет. Они лишний раз просто не подадут вида.

эт типа у него шутка юмора была

Haku-jin

...

представления о равенстве и братстве?

по отношению к ним? не беспокойся у мя нет ложных представлений)))

лишь тошнит немного)))

я не мужлан и не живу в средневековье

как там раньше считалось?

обезьяна(со спидом)-->зоофил-->>[ой]г-->>>человек разумны(которого связал и вы**** пидог)

я уже почти эволюционировал! почти так не думаю!

кажись зоофила в цепочке быть не должно

timur4ik

+1

Ссылка на комментарий
пусть буду не культурным , но пи*ды дам с радостью

как это мило) Пусть все решает грубая физическая сила. Ведь мы люди и у нас есть мозг и поэтому мы должны убивать друг друга что бы все было хорошо..

634771 ваши слова "я не мужлан" и +1 словам timur4ik как то не вяжутся...

Ссылка на комментарий

хм.. ну даже не знаю мне девушки часто говорят "какой милый"

на завод работать никогда не пойду (потом хрен отмоешься)

по лицу стараюсь не бить (лучше коленом... в лоб - эффектней и эффективней)

а +1 значит +1

нет ты пойми меня правильно я же ничего ужасного не имею в виду)))

просто нужно же ИМ как то объяснить что нормальные люди должны жить на планете земля а у [ой]гов есть Пидоргландия(заметь с большой буквы) - все очень и очень просто)))

Ссылка на комментарий

хм.. тогда наверно и для "нормальных" людей забомбим свою страну? Нормальнолюдигландия.. звучит то как) гордо)

мы знаете ли не в школе, что бы в кружки по интересам забиваться. люди должны жить вместе. И пусть одни из них "нормальные", другие геи, третьи инопланетяне или еще ктонить...

И будет на земле мир и счастье, пронизываемое кружевами волшебных радуг. Всюду будут скакать единороги и маленькие щенки...

Ссылка на комментарий

куда мир катиться... есть люди, оправдывающие гомосеков.... я уже писал что все это из за сми... ну ведь не было в ссср не гомосеков ни лезби... и никто к этому не стремился!!!! а сейчас? насмотрелись мтв???

Ссылка на комментарий
Нормальнолюдигландия.. звучит то как

Нормальнолюдигландия - это Земля! Ура Нормальнолюди нашли свое место в мире!)

осталось его показать тем кто к Нормальнолюдям лукается без спросу. (еще б спросили)))

у нас взрослое поколение безотцовщин ругают за расхлябоность мол нет жесткой руки.

а представь семью где отец тоже СУЩЕСТВО что и мать кем тогда вырастет парень?

девочка в такой семье это вообще безнадежный вариант!

какой ребенок не равняется на своих родителей?

а чему ОНИ её научат?

парней любить? ЧЕТ сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...