Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Игроками «Арсенала» в последний день трансферного окна могут стать хавбек «Челси» Йосси Бенаюн

Вообще от рокоровки Коул - Бенаюн никто из них не выйграл. Жаль Коула, мне почему то симпатичен он был всегда.

Ссылка на комментарий

Посмотрел матч МЮ-Арсенал.

Ужас, большинство играют так, как-будто чувствуют себя не заменимыми и не выкладываются на 120%. "Старички" так сказать

Ссылка на комментарий

Официально: Андре Сантос стал игроком "Арсенала"

gun__1314799048_santos4.jpg

Футбольный клуб "Арсенал" рад официально сообщить о подписании долгосрочного контракта с бразильским левым защитником Андре Сантосом.

Напомним, что 28-летний южноамериканец последние два года представлял чемпионов Турции по футболу "Фенербахче". В течение своего дебютного сезона в составе "желто-синих" защитник успел вытеснить из основного состава других претендентов на его место. Таким образом, в своем последнем стане он успел сыграть 52 встречи и забить 10 голов.

Карьера новоиспеченного "канонира" началась в "Фигуиренсе", однако, защитник на родине успел поиграть еще за три клуба: "Фламенго", "Атлетико Минейро" (в обоих в рамках аренды - примечание Arsamania.com), а также в "Коринтиансе", откуда уже и переехал в Турцию.

Свой первый поединок за национальную команду Бразилии Андре сыграл в 2009-ом году на Кубке Конфедераций, который "пентакампионы" тогда выиграли. В общем защитник за сборную сыграл 22 матча.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил: "Сантос - прекрасный игрок, способный хорошо отрабатывать в обороне, а также отличнейшим образом помогать развитию атак. У него имеется опыт игры в Лиге Чемпионов, а также за сборную, где он доказал свой высокий уровень. Мы рады приветствовать Андре в клубе и с нетерпением ждем его выступлений за "Арсенал".

zp_Santos_3_110830MAFC_5504.jpgzp_Santos_5_110830MAFC_3149.jpgzp_Santos_6_110830MAFC_5252.jpgzp_Santos_16_110830MAFC_4412.jpgzp_Santos_21_110830MAFC_6764.jpg

Сам игрок после перехода сказал следующее: "Я рад стать игроком "Арсенала". Моей мечтой всегда было играть за топ-клуб Европы. Я очень счастлив стать частью этой команды. Все мои соотечественники, бывшие здесь, чудесно отзывались о клубе, и поэтому я рад оказаться здесь".

Отметим, что сейчас сделка проходит момент регистрации игрока, который, кстати, взял 11-ый номер.

Источник: Arsamania.com

Ссылка на комментарий

Полузащитник «Челси» Йосси Бенаюн перешел в «Арсенал» на правах аренды до конца сезона, сообщает официальный сайт «синих».

«Подписал контракт с «Арсеналом» и очень рад этому событию. Но сейчас в моей голове мысли только о ближайшем матче с Грецией. Спасибо всем за поддержку», – сообщил Бенаюн в своем твиттере.

В первых трех турах премьер-лиги израильтянин провел за «Челси» только две минуты.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Полузащитник «Эвертона» Микель Артета подписал 4-летний контракт с «Арсеналом», сообщает AP.

29-летний испанец провел в «Эвертоне» 6 сезонов. В нынешнем чемпионате он провел 2 матча, отметившись одним голом.

Кроме того, форвард «канониров» Никлас Бендтнер отправился в аренду в «Сандерленд» до конца сезона.

Ссылка на комментарий
"Арсенал" заключил с Мертезакером долгосрочный контракт

"Чемпионат.com" уже сообщал о том, что "Арсенал" договорился с "Вердером" относительно трансфера в лондонский клуб защитника бременской команды Пера Мертезакера.

На официальном сайте "Арсенала" появилась информация о том, что с 26-летним футболистом уже заключён долгосрочный личный контракт.

Отмечается также, что за "канониров" Мертезакер будет выступать под номером 4.

Мертезакер выступал за "Вердер" с 2006 года. В его активе 75 матчей и один гол в составе сборной Германии.

mertezakerom-dolgosrochnyj-kontrakt_1314824638.jpg

Ссылка на комментарий
артетта хорошо но ему уже 29лет, и уровень у него середничка апл

всяко лучше Рэмси, да и по количеству создаваемых голевых моментов за 90 минут в топ5 по европе (: хоть и несколько сомнительный показатель считается

Ссылка на комментарий
Артета: перешёл в "Арсенал", так как хочу участвовать в Лиге чемпионов

Испанский полузащитник Микель Артета рассказал о причинах своего перехода из "Эвертона" в "Арсенал". По его словам, решающим фактором в выборе нового места работы стала возможность выступить в Лиге чемпионов.

"Мне уже 29 лет. И сидеть на одном месте уже некогда. Хочется играть на серьёзном уровне, участвовать в Лиге чемпионов. Это шанс для меня выиграть серьёзный международный трофей и порадовать своих близких. Да, это серьёзное испытание. Но я хочу добиваться больших побед", — сказал Артета в интервью официальному сайту своего бывшего клуба.

Артета перешёл в "Арсенал" в последний день трансферного окна. Его контракт с лондонским клубом рассчитан на четыре года.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Артета и Бенаюн определились с игровыми номерами в "Арсенале"

Приобретённые "Арсеналом" перед самым закрытием трансферного окна полузащитники Микель Артета и Йосси Бенаюн определились с игровыми номерами.

29-летний испанец взял себе номер 8, а 31-летний израильтянин будет защищать цвета команды под номером 30, сообщает официальный сайт "канониров".

Бенаюн перешёл в "Арсенал" из "Челси" на правах аренды на год, а Артета сменил "Эвертон" на лондонский клуб на постоянной основе, заключив с командой Арсена Венгера контракт на четыре года.

Ссылка на комментарий

Всё это возрастные игроки, а значит времени выбрать основательно и провести толковые переговоры у Арсена не было.

Такое чувство, что у него нет толкового разведчика. Ведь искать надо по всему миру. Не удивлюсь, если сидит у него мужичок и через инет заказывает ролики с разных стран. Причем в инете-то мужичок еле-еле шарит.

Ссылка на комментарий

наверняка нету

все скауты наверно шерстят чемпионаты и школы для детей не старше 16 лет

а при такой необходимости которая произошла брали тех кого видели в деле или кто засветился как хороший игрок и был пропиарен (аршавин, жервиньо, росицки) просто вспомнили что могут их взять, мерцерзакер же просто искали одно из лучших зашитников

и он единственный кто был на уровне и готов уйти в арсенал, если бы с ним не получилось наверняка попытались бы выташить дугласа из твенте или боруссию растрясти

Ссылка на комментарий

Варианты состава на ближайшие матчи:

Вратарь: Фабиански.

Защита: дос Сантос, Вермален, Мертезакер, Джуру

Полузащита: Артета, Уилкшир, Аршавин, Бенаюн

Нападение: ван Перси, Уолкотт

Ссылка на комментарий

артета хорош. да ещё и после эвертона должен неплохо вписаться. надо бы ему взять так сказать быка за рога. прибрать все нити игры с первого раза.

Ссылка на комментарий

там еще кореец Чу-Юн куда-то должен встать, возможно вместо Аршавина, хотя тут уже как себя Андрей проявит в матчах за сборную, пока неплохо вроде.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

артета хорош. да ещё и после эвертона должен неплохо вписаться. надо бы ему взять так сказать быка за рога. прибрать все нити игры с первого раза.

а насчет взять на себя нити игры, я заметил, что часто на себя одеяло тянет Уилкшир, молодой, но не боится, ранее когда Сеск отдыхал на лавке Джек вовсю раскидывал пасы из центра поля.

Ссылка на комментарий
"Арсенал" на месяц потерял Вермалена

Защитник "Арсенала" Томас Вермален выбыл из строя примерно на месяц. Бельгиец перенес операцию по поводу травмы ахилла, сообщает The Sun. Футболист получил повреждение в ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Удинезе" (2:1).

Ссылка на комментарий
Варианты состава на ближайшие матчи:

Вратарь: Фабиански.

Защита: дос Сантос, Вермален, Мертезакер, Джуру

Полузащита: Артета, Уилкшир, Аршавин, Бенаюн

Нападение: ван Перси, Уолкотт

Венгер вроде Щесны обещал место в основе

Насчёт защиты,дос Сантос играет в тоттенхэме,ты наверное имел ввиду Андре Сантоса))А что с Санья?

Полузащита:Уилкшир играет в Динамо ))А Уилшир кажется травмирован

Думаю Арсенал будет играть примерно так:

------------13-----------

--3-----4-------6---11-

-------17------16-------

------------30-----------

---14--------------27---

-------------10----------

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...