Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Если это так, то они .... не хотят купить Ху Ван Сана случайно?! Этот парень, конечно, нормально играет, но это не спасет ситуацию. Какой ..... пак Чу-Ен?! :wall: >:( Буду очень рад ошибиться, если он будет часто забивать и при этом вообще будет ли в основе выходить.

Ссылка на комментарий

Да Шава пусть в Анжи валит, толстый розовощек

Азар был бы решающим приобретением для Арса, посмотрим насколько владельцы хотят усилить клуб...

Ссылка на комментарий
"Арсенал" согласовал трансфер Андре Сантоса

Лондонский "Арсенал" согласовал трансферную стоимость защитника "Фенербахче" Андре Сантоса, сообщает The Sun.

Сумма сделки оценивается в £ 6,2 млн. Для завершения сделки 28-летний бразилец должен пройти медосмотр.

Напомним, что в минувшем сезоне Сантос принял участие в 25 матчах за турецкий клуб и забил 5 голов.

Ссылка на комментарий
Bild: "Арсенал" нацелился на Мертезакера

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заинтересован в услугах защитника бременского "Вердера" Пера Мертезакера, передаёт Bild.

Наставник "канониров" серьёзно забеспокоился после того, как в очередном туре премьер-лиги его подопечные пропустили восемь голов от "Манчестер Юнайтед".

"Мы ищем игрока середины поля и защитника. Если мы их найдём, то купим. Деньги у нас есть", — заявил в связи с этим Венгер.

Ссылка на комментарий
L’Equipe: Мертезакер перешел в «Арсенал»

Защитник «Вердера» Пер Мертезакер покинул бременский клуб. 26-летний игрок сборной Германии в ночь с понедельника на вторник подписал контракт с «Арсеналом», сообщает L’Equipe.

Отметим, что на официальном сайте «Арсенала» никакой информации по переходу Мертезакера пока нет.

В прошлом сезоне футболист провел за «Вердер» 39 игр и забил 2 мяча.

Ссылка на комментарий

Да что-то Алвеша все боготворят.

Просто хороший защитник. Ничего сверхестественного в нём нету.)

Главное чтобы болелы Барсы сюда не зашли)
Ссылка на комментарий

Да что-то Алвеша все боготворят.

Просто хороший защитник. Ничего сверхестественного в нём нету.)

Я, кстати, сам так считаю и писал уже неоднократно об Алвеше. Тут просто в рифму пришлось.

Удачи Арсеналу!

Ссылка на комментарий
Защитник Арман Траоре перешел из "Арсенала в "Куинз Парк Рейнджерс", сообщает АР.

21-летний сенегалец подписал с новичком премьер-лиги трехлетний контракт. Всего в составе "Арсенала" Траоре сыграл в 33 матчах, а прошлый сезон провел в аренде в "Ювентусе".

Ссылка на комментарий

«Арсенал» покупает защитника «селесао»


25877286.jpg

По сведениям Daily Mail, «канониры» заплатили за 28-летнего южноамериканца, забившего 10 голов в 52 матчах за турецкий клуб в чемпионате страны, 6,2 миллиона фунтов. Ожидается, что во вторник дос Сантос пройдет медобследование и подпишет четырехлетний контракт с «Арсеналом», по условиям которого будет получать 40 тысяч фунтов в неделю.

В активе защитника победа на Кубке Конфедераций-2009 в составе сборной Бразилии. Цвета пентакампеонов он защищал и на недавнем Кубке Америки в Аргентине, где команда остановилась на стадии четверртьфинала.

Из-за ухода Гаэля Клиши в «Манчестер Сити» в межсезонье на левом краю обороны лондонцев образовалась брешь. Кандидатом на замену француза являлся Хосе Энрике, но испанца перехватил «Ливерпуль» за 6 миллионов фунтов. Кроме того, «канониры» отпустили в «Куинз Парк Рейнджерс» за 2 миллиона фунтов еще одного игрока левой бровки Армана Траоре.

Ссылка на комментарий

Официально: "Арсенал" подписал Парк Чу-Юна

85623330.jpg

Футбольный клуб "Арсенал" официально подтвердил новость о подписании корейского нападающего "Монако" Парк Чу-Юна.

26-летний капитан национальной сборной Южной Кореи отличился 25 раз в 91 матче за французский клуб, цвета которого защищал на протяжении трех сезонов в Лиге 1.

Футболист однажды признавался лучшим игроком года в Азии и дебютировал за сборную Южной Кореи в возрасте всего 19 лет, также он играл на обоих Чемпионатах Мира (2006 и 2010 годов). В этом году Чу сменил на капитанском мостике сборной завершившего международную карьеру Джи Сун Пака.

Главный тренер "канониров" Арсен Венгер сказал следующее: "Мы очень рады подписанию Чу. Его присутствие позволит разнообразить наш атакующий арсенал и станет ценным дополнением к уже сформировавшейся команде".

Парк Чу-Юн поделился своими эмоциями: "Для меня большая честь играть за столь большой клуб, я очень счастлив тут, в "Арсенале". Моя мечта сбылась, я действительно стал "канониром" и буду гордиться этим до конца своих дней. Теперь же я просто хочу доказать всем, что деньги уплачены не зря, показать, насколько я хорош, и завоевать уважение на поле и вне его".

"На мой взгляд, "Арсенал" — великий клуб, и теперь я должен показать всё, на что я способен. Я обещаю сделать всё возможное для больших побед, ведь нашему народу не пристало сдаваться перед трудностями. Буду играть с полной самоотдачей, и, надеюсь, болельщики поддержат меня в этом начинании".

Трансфер будет завершён в ближайшее время, осталось уладить формальности и некоторые регистрационные процессы. В "Арсенале" Парк Чу-Юну достанется футболка под номером 9. На задней части футболки будут отпечатано "J. Y. Park".

Все в футбольном клубе "Арсенал" желают Чу большой удачи и громких успехов в его "канонирской" карьере.

Источник:Arsamania.com (Внешка).

Ссылка на комментарий
Лондонскому "Арсеналу" не удалось заполучить полузащитника дортмундской "Боруссии" и сборной Германии Марио Гетце. По информации немецких СМИ, "канониры" предлагали за 19-летнего исполнителя 40 млн евро, но получили отказ. В "Арсенале" рассчитывали, что приход Гетце частично компенсирует потерю Сеска Фабрегаса и Самира Насри, перебравшихся соответственно в "Барселону" и "МанСити".

Отметим, что контракт Гетце с "Боруссией" рассчитан до 2014 года, и действующие чемпионы Германии уже не единожды заявляли, что не собираются расставаться с одним из своих лидеров ни за какие деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Полузащитник "Фулхэма" Клинт Демпси попал в сферу интересов "Арсенала". По информации Goal.com, руководство "канониров" обратилось к "дачникам" перед матчем 3-го тура премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед" (2:8).

"Фулхэм" не хочет продавать 28-летнего американца, контракт которого с клубом рассчитан еще на два года, однако готов сделать это, если "Арсенал" согласится заплатить за Демпси 10 миллионов фунтов стерлингов. В случае, если клубы договорятся о трансфере, "Фулхэм" может потратить вырученные деньги на хавбека "Твенте" Брайна Руиса.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер практически наверняка останется в своем нынешнем клубе минимум до зимы.

Голландского футболиста активно сватали в Англию, где им интересовались "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити". После крупного поражения от 19-кратных чемпионов в гонку включился и "Арсенал". Однако предложение "канониров" было отвергнуто и футболистом, и "Интером", сообщает The Daily Mail.

Добавлено спустя 34 секунды:

Полузащитник "Манчестер Сити" Самир Насри, который еще совсем недавно был игроком "Арсенала", полагает, что проблемы "канониров" заключаются в основном в финансовой сфере. Французский футболист подчеркнул, что это в первую очередь зависит от боссов клуба, а не от главного тренера Арсена Венгера.

"Я покинул "Арсенал" вовремя, на то были весьма четкие сигналы. Уход Фабрегаса в "Барселону" был одним из них так же, как и поражение от "Бирмингема" в финале Кубка лиги. "Арсенал" остается большим клубом, но строительство "Эмирейтс" изменило многое. После этого поменялись амбиции клуба. Это не политика Венгера, а виденье ситуации боссами клуба. У "канониров" нет таких денег, как у других, поэтому клуб уже не может так тратиться на трансферном рынке. Лондонцам приходиться продавать своих лидеров и покупать на их места молодых игроков", - приводит L'Equipe слова Насри.

Ссылка на комментарий

состав слабоват для арсенала, защита и полузащита никакая, да и в нападении всегда чуть-чуть не хватает, венгер ничего не сможет сделать с такой командой надо усилять защиту и центр поля. Распродали всех игроков млин и остались ни с чем...если боссы не решат данные вопросы, то венгеру делать там не чего ...

Ссылка на комментарий
Мертезакер согласовал с "Арсеналом" условия личного контракта

Защитник "Вердера" Пер Мертезакер прошёл в расположении "Арсенала" медицинское обследование и согласовал с лондонским клубом условия личного контракта, утверждает Sky Sports.

По информации источника, сумма трансфера составляет £ 10 млн, а личный контракт футболиста сборной Германии рассчитан на три года.

Мертезакер выступал за "Вердер" с 2006 года. В его активе 75 матчей и один гол в составе сборной Германии.

Ссылка на комментарий
Траоре перешёл из "Арсенала" в "КПР"

"Куинз Парк Рейнджерс" приобрёл защитника "Арсенала" Армана Траоре, сообщает BBC.

С новичком английской премьер-лиги 21-летний игрок подписал контракт на три года.

Ссылка на комментарий

«Арсенал» надеется, что за сегодняшний день, 31 августа, удастся купить полузащитника «Ренна» и сборной Франции Янна М’Вила, сообщает Goal.com

Ранее французский клуб отказался продавать ведущего игрока за 22 миллиона фунтов стерлингов, но лондонцы планируют увеличить предложение до 25 миллионов.

М’Вила имеет контракт с «Ренном» до лета 2015 года, но в стане «Арсенала» уверенны, что хавбек не против перейти в английский клуб и поиграть под началом Венгера.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Лондонский «Арсенал» намерен заполучить в свои ряды полузащитника «Фиорентины» Варгаса, сообщает Sky Sports.

Ориентировочная трансферная цена футболиста 13,5 миллиона евро.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Новичком «Арсенала» сегодня может стать защитник «Челси» Алекс, сообщает Sky Sports.

Главный тренер «канониров» Арсен Венгер твердо намерен найти Томасу Вермалену надежного партнера по центру обороны до закрытия трансферного окна.

Ранее «Арсеналу» не удалось договориться с «Болтоном» о трансфере Гари Кэхилла.

Игроками «Арсенала» в последний день трансферного окна могут стать хавбек «Челси» Йосси Бенаюн, защитник «Фенербахче» Андре Сантос.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Арсенала" и сборной Дании Никлас Бендтнер до закрытия трансферного окна все-таки может перейти в "Сток Сити". Как сообщает Sky Sports, отец футболиста, который также является и его агентом, был замечен на клубной базе "гончаров".

Датчанин уже давно изъявил желание покинуть команду, поскольку не получает необходимого ему игрового времени, а с приходом Пак Чу-Ена его шансы стали еще меньше.

bab-nick

про траоре новость я уже писал

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...