Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Чутка не хватило парням зеленой улицы, курей наказать

 

post-48932-0-93778600-1424614252_thumb.j

Эх, Сашка,сашкаpost-48932-0-53078700-1424614288_thumb.j

Изменено пользователем vanbrekelen
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Это камень в мой огород. Я против Ван Гала уж точно! Но моё мнение ничего не значит. В Юнайтед только Пепа, только Гвардиолу))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Школа произношения Huawei рассказывает как произносить фамилии игроков и название спонсора

[spoiler=Just 4 Fun))]

ЗЫ: Поржал над Кокленом))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ох что то мне нехорошо на душе последнее время... отчего же...

может оттого что Венгер не купил хорошего полевого игрока этим летом и мы опять останемся за бортом первых 3 мест

из-за постоянных травм игроков состава. господи, я даже на защите диплома так не волновался, когда Коклен получил травму. Уилшер травмирован, Ремси не впечатляет, как-то все у него бестолково получается.

Наигрывание Уолкотта на месте цф? Попытка привить бегунку психологию нападающего. Попытка вырастить, а не купить, форварда другого плана. Посмотрим, что выйдет, лишь бы не ушел в барсу.

Чемберс, бедолага, по сути 2 автогола за 2 матча. Врагу такого не пожелаю.

Габриэль молод и горяч. Пишут, что играет как мужик. Но настоящие мужчины, на мой взгляд, так не поступают. Он поставил личное над общим.

Поэтому и поступок Зидана тогда не считаю чем-то выдающимся. Сорвался, заистерил, ударил. Что в этом мужского?

Косельни да, хорошо сделал. Ему там и чуть глаза не выдернули, чуть скальп не сняли, толкнули прямо в грудак. После этого он как боец встал и продолжил играть. Потому что общее всегда важнее личного.

Эх.. не хватает нам той ментал стрендж. Человека не хватает в команде, который подойдет и скажет - терпи, делай свою работу, с этим подлецом потом можно разобраться, но не на футбольном поле.

Возьмем ли мы нынче чемпионство? думаю нет. 3-4 место будет.

Венгер живет в современном мире со своими особыми ценностями, которые были актуальны еще пять-семь лет назад. Но ведь надо меняться, адаптироваться к изменчивому миру. Можно понять, что он не хочет покупать только ради факта покупки. Но при этом нельзя отрицать необходимость в хорошем игроке в центре защиты и в нападении. 

Сколько там было моментов? 22? и всего 2 гола вроде. Факт на лицо. Против условной Баварии с такой реализацией делать нечего.

Надеюсь, Венгер следующим летом покинет клуб или останется в клубе, но на посту, далеком от менеджмента, а то не дай бог, начнет вмешиваться в работу нового тренера.

Печально, только победа над курами немного скрасила настроение.

Прекрасно помню ту романтику, где молодые, но очень талантливые Ремси, Уолкотт, Уилшер, ван Перси (будь он не ладен), Диаби пытались доказать всему миру свою состоятельность. А сейчас? Разочарование с редкими проблесками таланта, вспышками былых возможностей. Все увязли в болоте. Даже Санчес сейчас бегает так, как будто ноги тонут в трясине.

Ссылка на комментарий

ага, 2-5. Оборона наша завершила матч на 85 минуте. Один Чех остался, Чамбо и Жиру. Все остальные уже были мыслями в раздевалке...

Но в целом матч порадовал. Лестер оказался неожиданно крепким соперником. Даже канониры сами были немного в шоке от скоростей и жесткости игры.

Порадовало что при счете 3-1 Арсенал не стал отсиживаться в обороне и играть в пас вратарю.

Не понимаю, почему все взъелись на Жиру, толковый форвард, да деревянный, но зато фактурный. Придержит мяч, отдаст пас, сам попробует касанием забить, что еще им надо? Чтоб как Месси бегал?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...