Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Здорова парни! С победой всех!!! Игра была хороша, катали как могли, смотрел на одном дыхании! Дебюши хорош *123  достойная замена Саньи! Ремзюля с Касорлочкой впоряде носились по всему полю! ну и гол Жиру просто шикарен( никто же не ожидал??? полюбому сидели спокойно и когда только сетка оттянулась соскочили с диванов))))

Ссылка на комментарий

Все хорошо, что хорошо кончается, но как говориться - надо завязывать с этим 4-м местом, а то можно и довые...ся

post-48932-0-47769900-1409175765.png

 

скучно не будет :yes: турки с дормундом поднадоели...

post-48932-0-01476500-1409246550.png

Изменено пользователем vanbrekelen
Ссылка на комментарий

он у нас http://www.arsenal.com/news/news-archive/20140902/arsenal-sign-england-forward-welbeck

ну что а по мне так нормально, опять же все лучше чем ничегоpost-48932-0-41996100-1409620884.jpgpost-48932-0-55272400-1409621662.jpg

ждем 20-ку за сезон, эффект стуриджа :P

post-48932-0-59102000-1409640682.jpg

Изменено пользователем vanbrekelen
Ссылка на комментарий

post-48932-0-77202300-1410701908.pngпенальти? да не, ну и я говорю какое пенальти! А-ха-а

Изменено пользователем vanbrekelen
Ссылка на комментарий

ништяк, появилась в субботу свободная минутка - включил ав - арсенал на 30-й минуте и тут бац - 3 гола подряд :)

на 35-й  моё свободное время кончилось))

Ссылка на комментарий

Здорова парни! Матч с Боруссией заставил слезинки выкатиться из глаз...это вообще...встал ночью посмотреть(как говорится: играют они, а стыдно мне((( *facepalm Матч с Виллой конечно стрельнули за 3 минуты 3 гола, но не будем взлетать до небес главное озил с улбэком забили(я думаю это придаст им уверенности) Сегодня с Саутгемптоном играем, скорее всего 2, 3 составы выйдут интересно будет посмотреть на Оспину, Кэмбелла...ну и в выходные курочки приедут)))ждём...

Ссылка на комментарий

Венгер однако хочет из Уэлбса сделать нового Анри.

тот же тоже неудачно вингером использовался в юве, а к нам перешел и на позиции цн заиграл

Озилу жалко места на поле не находится

И Гнабри тоже хочется видеть иногда

а так, идеальный состав имхо

Щенсны

Чемберс - Косельни - Мерт - Гиббо

                      ОПОРНИК (на самом деле незнаю даже кого написать, флам чет в последнее время ненадежен, только жк получает а Артета проигрывает в позиции иногда)

                Ремзи\Уилшер

Уолкотт\Гнабри  - Озил\Касорла - Санчес\Подольски

                            Уэлбс\Жиру\Саного

стремно что на защитников замены адекватной нет

Ссылка на комментарий

не смотрел - трансляции не было в рашке,жду торрента

не смотрел,но осуждаю... :-D

судя по комментам - 2привоза в т.ч.1 РОся!, молодеж вроде норм, кто больше хотел того и тапки да и Саут в поряде

единственный минус вылета - теперь молодеж только на трениках обкатаешь

стеклянного самому охота глянуть, тоже судя по комментам  - талант так и прет

Изменено пользователем vanbrekelen
Ссылка на комментарий

Лорд Бендтнер тоже оформлял хет-трик в ЛЧ)

а вот схема 4-1-4-1 мне очень даже нра

а теперь представьте если вместо АОЧ  будет Уоллкот

хотя АОЧ сейчас на диком подъеме

лишь бы травмы не случилось

ттт.

вот еще что странно у Тео был разрыв крестов и у Фалькао разрыв крестов примерно в одно и тоже время

Фалькао хотел на ЧМ ехать, а Тео до сих пор лечится :(

Ссылка на комментарий

ЩЕНСНЫ!!

вытащил автогол от фламини с метра

игра очень тяжелая, типичные ошибки центра обороны, когда наши не успевают за соперником

добавить сюда удары по ногам и мелкие фолы со стороны челси

получаем посыпавшихся игроков и 2-0

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...