Перейти к содержанию

Блич / Bleach [TV] [2004 г., приключения, комедия, фэнтези, сёнэн]


Рекомендуемые сообщения

Ayumi

Три раза подумай, прежде чем открывать мангу Блича и смотреть, что там дальше! Может испортить много хороших минут, которые иногда дарит аниме. Но если всё таки хочешь, то глава тебе нужна, эээ... 272-я и дальше.

ЗЫ Я поклонник вашего творчества, Аюми-сан *44

Ссылка на комментарий

Крутое развитие событий для одной главы! В каракуре их наверняка будут поджидать остальные капитаны, и пойдёт мясо. А на Ичиго с Кенчаном наверное Халибель натравят.

Ссылка на комментарий

в КАракуре скорее всего отцы ичи и исиды будут ждать пустых

мега бойня тока начинается)) + хочу посмотреть на силу и способноси друзей ичиго

что то мне подсказывает что без дела их не оставят. Ваааах опять нервоз, неделю ждать

Ссылка на комментарий

Крутое развитие событий для одной главы! В каракуре их наверняка будут поджидать остальные капитаны, и пойдёт мясо. А на Ичиго с Кенчаном наверное Халибель натравят.

пироман вряд ли харибель, патаму что сроко, из какого то пространство вылезет УЛЬКИОРА

Ссылка на комментарий

а мне кажестя, что тут-то свою роль сыграют Вайзарды, не будут же они сложа руки смотреть как Айзен Каракуру разрушает...или будут..

Ссылка на комментарий

как интересно Айзен собрался город разрушать? Использовать какое-то мощное кидо с номером под 200-300 или каждый домик собственноручно громить?

Ссылка на комментарий

Скорее всего кидо... Хотя можно и проще - Гин ножичком помахает и город в руинах. Вроде бы им вообще не обязательно дома ломать, достаточно людей энное количество положить.

Ссылка на комментарий

Блич / Bleach 1-114 (2004)

bleach.9026c5c1cdfbd11700595f73eadaaf4e.JPG

Год выпуска: 2004

Страна: Japan

Жанр: фентези, комедия, приключения, сёнен

Продолжительность: 114 эпизодов по 23-24 мин,

Перевод: Субтитры

Режиссер: Нориюки Абе

Описание: Знал ли Кубо Титэ, что он не зря не высыпается ночами, и курит сигареты как крейсер Аврора, и пьёт кофе в опасных количествах для мозговой деятельности в надежде, что его вторая манга окажется удачной? Видимо не удача с Zombie Powder не сломала в нём дух. Которая не пользовалась популярностью и после четвертой части была закрыта. И он сел и посветил себя всего в рисовании новой манги . Bleach быстро нашёл своих читателей и поклонников. Манга сейчас насчитывает больше двести тридцать выпусков. Вызванный успех и популярность в Shonen Jump`s заставила искать студию для выхода на ТВ. Ею стала Studio Pierrot. Ой, какой не новичок в аниме бизнесе. С их него конвейера вышли: Fushi Yuugi, GTO, Hikaru no Go, Naruto. Поможет не оторваться от просмотра режиссер Нориюки Абэ (Abe Noriyuki), который был режиссер GTO (Great Teacher Onizuka) потрудился на славу и в этот раз. И Сиро Сагису (Shiro Sagisu) – композитор End of Evangelion , Neon Genesis Evangelion. Музыка создаёт неповторимую атмосферу и настроение в сериале, и ёё можно даже кидать в свой плейлист.

В начале сериал смахивает на сёнен, кажется, что смотришь опять Naruto. Куросаки Ичиго — непростой парень, он видит призраков и даже разговаривает с ними. Как говорит он: «Скоко я себя помню, я всегда мог видеть призраков». В итоге он за это поплатился … Бу-ха-ха! В один нечем не примечательный день он встречает девушку Синигами по имени Кучики Рукия (для тех, кто в танке :). японский бог смерти). Вместо того чтобы спасти Ичи и его семью она облажалась, но в последний момент передаёт силу синигами Куросаки и тот без проблем расправляется с «Пустым» (плохой и очень злой дух). И тут она облажалась тоже, силу синигами она не может у Ичиго забрать. Поэтому Рукия добровольно принудительно заставляет работать вместо себя. А работа у нёё отсеивать души умерших кому в сообщество душ, кому совсем в другое место. Те, кому же в другое место это Пустые. Они души умерших людей превратившиеся в монстров и убивают, как и живых, так и оставшихся на земле душ. Куросаки ну ж сильно искусно сражается с Пустыми, превращая сериал в до боли знакомый сёнен, коих море и маленькая рюмка водки. Я уже думал, ну дальше смотреть будет не интересно.

Но через двадцать серий сюжет меняется, и перед нами открываются интереснейший сюжет и вагон и мелка тележка и трамвай разных фильдеперсовых героев, который круче друг друга, как гопники хвалятся своими блестящими башнями. В сообществе душ, оказывается, стоит вето, на передачу способностей синигами простым смертным! И кончается это тем, что Ичиго забивают до полусмерти, а Рукию забирают в сообщество душ. Но Ичиго не сдаётся, вместе со своими друзьями, которые тоже наделены силой, прорываются в сообщество душ, чтобы помочь Рукии. Именно в сообществе душ, на мой взгляд, открывается всё великолепие вселенной Bleach! Именно здесь происходят самые интересные сватки. Именно здесь раскрывается много второстепенных героев. Именно здесь я и полюблю Исиду за отвагу, самопожертвование и мужество. Сообщество душ это не рай, а очень сложная структура жизни умерших людей. Здесь есть место и нищете, и коварству и славе.

Очень интересно и сложно выглядит структура работы шинигами. Делятся на отряды на простые шинигами, лейтенанты и капитаны. Самые яркие представители это капитаны и лейтенанты. Многие из них прошиты странной красной нитью судьбы, которая очень крепко их держит. Зрителю потихоньку разматывают и открывают подробности истории и отношений между подчиненными и выше стоящими. Многие истории завораживают и заставляют грустить. Что история Рукии и Ренджи, Их непростого детства и стремления добиться всего в жизни. Или история смерти матери Куросаки, виновного в ёё смерти.

Bleach уже стал культовым сериалом и мангой. Он уже считается из любимчиков молодёжи как One Piece и Naruto. Главное чтобы Кубо Тите не выдохся и придумывал всё больше интересных сюжетов и персонажей. А студии Pierrot не халявничать как с Naruto. Он с каждой серией становится похоже на коричневую субстанцию, которую мы часто видим в унитазе. Надеюсь, Вселенная Bleach нас ёщё и не раз удивит и заставит нас торчать возле монитора, при просмотре похождения Ичиго, Рукии и их друзей.

Доп. информация: описание взято с www.bleachportal.ru

Качество: 640х480

Формат: avi,rmbv

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MPEG layer -3 Audio decoder

Параметры аудио: 48000 Hz Stereo, bitrate 128kbit/s, 265 Frames

Раздача создана для полного релиза. остальные серии http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=15176

присоединяемся к раздаче кто может

00-13-17.7b6cc9866692aaa9377d1ad1896baa90.jpg

00-16-03.8476c0af5ea128bd93df421fc70bffae.jpg

Ссылка на комментарий
strayder

Это просто означает что в новой арке нас ждет еще 107 глав *05

то есть битву между улькиорой и ичиго мы увидим в 2009-2010 году???

PS: и кстати, чё то 110 лет назад это слишком маленький срок. Учитывая что 100 лет назад урахара и Йоруйчи свалили из общества душ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...