Перейти к содержанию

Блич / Bleach [TV] [2004 г., приключения, комедия, фэнтези, сёнэн]


Рекомендуемые сообщения

Как же давно я не видел боя Бьякуи... видимо аниматоры тоже соскучились и по такому редковыпадающему случаю решили таки отанимировать его бой на полную...

А еще теперь можно увидеть, как сильно изменена рисовка персонажей в 3-м мувике...

Всем пожалуста!

Ссылка на комментарий

Фантег

Нет не ждет, в оппенинге и эндинге кадры не из скоро выходящего 3-го фильма. Зато после арки арранкаров нас ждет другая Арка, о которой знаю читающие мангу, и я очень надеюсь что эту арку не пропустят.

Ссылка на комментарий

Shuuhei

Увы несогласе с табой

Бьякуя тупо куча пантов (моё мнение)

Зачем растинули бьякуевский бой? понять немагу =). Показалиб луче бой Зараки в 1 серию, он рулит (о5же только моё мнение)

Ссылка на комментарий

AHAPXuCT

Бои Зараки и Маюри не влазят в одну серию каждый - на них по 2 серии отделено (или по полторы пока не очень понятно по данным), а у Бьякуи коротенький бой, вот и показали в самом начале.

Ссылка на комментарий

Да... как сладостно было слышать заветные "senbonzakura kageyoshi"

:D

Тока вот че этот Зомари начал так паниковать, когда Бьякуя заморозил Рукию? Видать, у него больше никаких фокусов в рукаве и не было. Хваленый синпо - мог бы побегать от лепестков)))

А так со стороны если посмотреть, Бьякуя м*дак, а Зомари достойный воин))

Ссылка на комментарий

Зато после арки арранкаров нас ждет другая Арка, о которой знаю читающие мангу, и я очень надеюсь что эту арку не пропустят.

Это че про битву в Каракуре чтоле?

Ссылка на комментарий

deathknight

Это я про арку прошлого - битву в Каракуре то никак не пропустят, а вот эту арку...

Mac

Паниковать Зомари начал, потому что понял что Бьякуя разгадал его технику - а что конкретно разгадал скорее всего покажут в следующей серии.

Ссылка на комментарий
[Mac

Паниковать Зомари начал, потому что понял что Бьякуя разгадал его технику - а что конкретно разгадал скорее всего покажут в следующей серии.

а всё, в манге он его так и убил

Ссылка на комментарий

Это я про арку прошлого - битву в Каракуре то никак не пропустят, а вот эту арку...
ааааа всё вспомнил, про "Маятник вспять", буду надеяться, что её не пропустят, крутая арка ваще

Ссылка на комментарий

Fedor Hooch

спасибо, посмотрем на англискам, хотя английский не очень знаю

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

блин 69-ый и Иба не смогли одолеть Аллона ёптить зато теперь против него вроде сам Главнокомандующий о_0......оооо Бакудо №73 не слабая технега

Ссылка на комментарий

Вообще дисбаланс с этим Аллоном... По всем законам жанра, Мацумото должна была одна положить трёх фрачионок! Ну максимум с помощью Хинамори. А тут даже Иба-сан прилетел - и то ничего не смог сделать =_=

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...