Перейти к содержанию

L'Beer (магазин любителей пива) - в Улан-Удэ!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел в 42-м напротив Абсолюта магазин L'Beer - до нас добралась эта сеть!

Летом был у друга в якутии и видел там такие магазины - офигенное пиво у них, и рыбы всякой валом! А сегодня увидел такой же в 42-м.

Специально зашел взял бутылочку пива с рыбкой на вечер.

А цены на одинаковые сорта пива точно такие же (или вроде даже подешевле, чет подзабыл уже).

Интерьерчик у них интересный какой-то (в якутии просто как в наших фишэндбирах, а тут прям напоминает деревенский домик :) ) и девченки-продавщицы в забавных платьях - я аж сфотал их 8-):)

med_gallery_203_32_98916.jpg

ЗЫ. Кстати пиво оказалось обалденное! Холодненькое, под рыбку - не сравнить с тем, что продается в Fish&Beer'е!

ЗЗЫ. Продавщицы сказали скоро откроется еще пара их магазинов - на Элеваторе и на Юбилейке. Короче даешь много хорошего разливного пива! :rock:

Ссылка на комментарий

вот и на Элеваторе открылся L'Beer

пиво 10 сортов в наличии

от жигулевского

до светлого чешского и баварского

и темного Шотландского эля

цены приемлемые.. качество отличное. от 29,5 до 40 за 0,5

пиво свежее, ароматное.. не то что в бутылке или банке

разливают в ПЭТ тару 1-1,5 л. можно в свою ...

рыбка свежая в ассортименте...

интересный интерерь...

работают до 12 ночи вроде бы...

без перерывов и выходных.

Ссылка на комментарий

значит мона после работы забегать в оный магазинчик и проводить незабываемые футбольные вечера за кружкой свежего пенного пивка м рыбкой:)))....эх...вот это Жизнь!!!

Ссылка на комментарий

AUE на остановке Аптека знаю есть такой магазин разливного пива, вкусное очень)) Сравнивать с L'Beerом имхо не стоит, пиво и там и там вкусное, не пойму о какой разнице в интерьре идет речь, к тому же в L'Beerе нет например сыров, раков, креветок!

Ссылка на комментарий

заходил в 42 кв в этот магазинчик.

интерьер не блещет. (ИМХО)

взял пиво какое то по 40 р. живое - показалось что пью сибиряк. (ИМХО).

в общем на до распробовать все сорта, а потом сравнивать все + и -. и подводить итог ходить туда или нет.

Ссылка на комментарий

в первый же день открытия на Элеваторе перепробовали почти все сорта... мне чешское понравилось, хотя голова на утро как от клинского болела )))

Ссылка на комментарий

цены такие же как в фишке копейка в копейку, т.к в эльбире цена за 0.5, а в фишке за литр

Грюгер 0.5л - 36р (эльбир)

Грюгер 1л - 72 (фишка)

вкус точно такой же

Ссылка на комментарий
голова на утро как от клинского болела

дык намешали-с батенька....

там вроде справшивают какой сорт предпочитаете.

жигулевское очень даже ничего... классический вкус.. почти как старое доброе закаменское из советских времен.

а у чешского яркий легкий вкус и насыщенная пена....

и в сравнении с фиш+бир одинаковые сорта все же разнятся... тот же крюгер...

сам предпочитаю темные сорта за яркий бархатный вкус, но увы только в выходные такое позволить могу себе... работа-с...

Ссылка на комментарий

Заходил вчера, взяли какое-то темное толи Крюегр толи еще что-то..и светлого Баварское типа того, не запомнил названия.Имхо бред писать цены за 500мл, сначала зашел, глняул на цены, ну думаю щас я надигустируюсь, и под закрытие радостный уйду.Ага щас!

А пиво темное мне не понравилось, светлое еще более менее, наверное надо распробывать все, и после уже определиться с сортом.

Ссылка на комментарий
Урааааа

уже пятница!!!

пивасик ждет меняяя!!!

сегодня Эль попробую.

а за ним незаметно прячется похмелье и ждет не дождется своей очереди :D

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...