Перейти к содержанию

Любители пивка!Подскажите самое лучшее!!


Падон[ok]

Рекомендуемые сообщения

Послушайте песню Александра Харчикова "Рабы, сосите пиво!"

http://rutube.ru/tracks/1109934.html?v=cff1a247a6d0e3e0147222f461519a4f (внешка)

jpg_Harchikov2.JPG

Послушайте, прикольная песня )

Ссылка на комментарий

хм... опрос просто люто бешено отбивает желание голосовать... либо все марки пив... либо ничего...

мне хуегардан нравится... еще на темного козела подсел...

а вообще на байкале пили берег байкала (ой каламбур), и ничего не умер... правда сладкий был и отвратительный почему то... думаю потому что в абсолюте куплен

Ссылка на комментарий

Для тех, у кого песня Харчикова "Рабы, сосите пиво" с картинками по выше приведенной ссылке не играется, воспользуйтесь этой ссылкой (внешка):

Песня, только звук

http://rutube.ru/tracks/910322.html?v=2f5d4dbf99d9bbae2a890854705328fc

Ссылка на комментарий
Так ты что, ещё знаешь какое пиво вкусные???? Ты что пробовал?? Ты ж трезвенник?
Ты обо мне многого незнаешь)

зы согласен Amstel - самое плохое пиво.

Ссылка на комментарий
Так ты что, ещё знаешь какое пиво вкусные???? Ты что пробовал?? Ты ж трезвенник?
Ты обо мне многого незнаешь)

зы согласен Amstel - самое плохое пиво.

Яшка *85 *85 *85 *85 я шокирован.... с каких это пор? Ты ж заядлый... трезвенник!!! Был покрайнемере им

Ссылка на комментарий
"]
"]Бутылочное,)

о,5

кто что пробовал и понравилось?

я лично за AMSTEL

Это не пиво!

Интересно что тогда????

*146

МОЧА!!!

Ирланский эль, Восточная бавария, Ворсин (темное) вот это пиво

Зы это все моно купитьу нас за туже цену

Ссылка на комментарий

Мда, опросник жеский.. надо по более вариантов добавить..

По мне лучшее это цена/качество, пил и японское и китайское..правда дорогие они но ниче вроде..))

А так обычно беру Туборг(блэк, грин), Бэкк, а когда с баблом не оч - сиб корона, да и ББ(берег байкала) 2.5 тож ниче)).. както недавно пробовал Чингисхан, так ниче, если учитывать цену в Абсолюте 14.90(!) за 0.5))... реально дешевле пока пива не видел))..

Ссылка на комментарий

Все хочу попробовать живое пиво) да все никак до бирхауса дойти не могу. Ну а так dr.Diesel вроде нече я как то раз пробовал и еще сиб корона тож норм тока лайм, а вообще мне пиво не нравится!!.

Ссылка на комментарий
прочитай где разливается и варится это пиво =) почти всё с заводов балтики идут

я не из патриотических соображений так написал. мне всё равно по большому счету на это. то, что варят типа по оригинальной рецептуре здесь итак понятно. причем это не только пива касается. тут дело видимо в том, что либо наши не так варят их пиво, либо я привык к нашем рецептам, либо оно действительно не вкусное.

а опрос нужно было составить типа такого:

разливное "наше"

разливное "не наше"

бутылочное/баночное "наше" (аррива, балтика...)

бутылочное/баночное иностраное (амстел, бавария, миллер...)

пиво в баллонах (очаково, три медведя, берег байкала...)

Ссылка на комментарий

бОльшая часть пива, которое продается в России - это продукция заводов, которые принадлежат западным компаниям.

Например, "Берег Байкала", "Три медведя" - производит голландская компания Heineken. Это четвертая в мире пивная компания (по объему ежегодного выпуска пива).

Марки, выпускаемые российскими предприятиями Heineken — «Heineken», «Amstel», «Edelweiss», «Guinness Original», «Gosser», «Buckler», «Zlaty Bazant», «Konigsberg», «Бочкарёв», «Пит», «Охота», «Степан Разин», «Три медведя», «Доктор Дизель», «Шихан», «Седой урал», «Окское», «Жигулевское Хейнекен».

Голландская компания Heineken - четвертая в мире пивная компания (по объему ежегодного выпуска пива), владеет в России 10 пивоваренными заводами: «Пивоварня Хейнекен» и «Степан Разин» (Санкт-Петербург), «Сибирская пивоварня Хейнекен» (Новосибирск), «Шихан» (Стерлитамак), «Волга» (Нижний Новгород), «Патра» (Екатеринбург), «Байкал» (Иркутск), две пивоварни группы «ПИТ» (Калининград, Новотроицк), «Амур-пиво» (Хабаровск).

В 2006 году российские пивоварни Heineken произвели 13,7 млн гектолитров пива.

Компания InBev - бельгийская пивная компания, самый крупный производитель пива в мире. В России ее филиал - компания САН ИнБев (старое название SUN Interbrew). Основные марки - «Клинское», «Толстяк», «Сибирская корона», «Стелла Артуа» (Stella Artois), Brahma, Beck’s («Бекс»), Hoegaarden, Тинькофф, Staropramen («Старопрамен»), Löwenbräu («Ловенброй»), BagBier («БагБир»), «Рогань», «Черниговское».

Компания владеет десятью заводами в России — (Клин, Волжский, Омск, Пермь, Саранск, Иваново, Курск, Новочебоксарск, Ангарск и Санкт-Петербург) и тремя на Украине — (Рогань в Харькове, «Черниговское» в Чернигове, и «Янтарь» в Николаеве).

В 2004 компания продала 20,5 млн гектолитров пива. По данным агентства «Бизнес Аналитика», в январе — феврале 2005 Sun Interbrew занимала 18,8 % пивного рынка России в денежном выражении.

Baltic Beverages Holding (BBH) — датский пивоваренный концерн. С марта 2008 года BBH полностью принадлежит датской компании Carlsberg . BBH управляет 18 пивоваренными компаниями в шести странах Восточной Европы. В России BBH владеет пивной компанией «Пивоваренная компания „Балтика“».

Основные бренды компании - «Балтика», «Арсенальное», «Невское», «Ярпиво», лицензионные бренды Tuborg, Asahi, Carlsberg, Kronenbourg 1664 и а также ряд региональных брендов, включая «ДВ», «Самара» и «Дон».

Компании принадлежит 11 заводов на территории России (два завода в Санкт-Петербурге, заводы в Ростове-на-Дону, Туле, Самаре, Хабаровске, Ярославле, Воронеже, Челябинске, Красноярске и Новосибирске), 3 солодовенных завода в России.

В 2005 году компания продала 22,7 млн гектолитров пива.

По итогам 2007 года компания «Балтика» (BBH) заняла 37,6 % российского рынка пива по стоимости.

SABMiller (South African Breweries — Miller) - британская пивная компания. В России SABMiller владеет компанией «САБМиллер Рус». Ключевые марки — Miller, Holsten, «Золотая бочка», «Три богатыря», Velkopopovicky Kozel, Pilsner Urquell.

Третья по величине пивоваренная компания в мире после InBev и Anheuser-Busch. По данным «Бизнес Аналитики», в январе — сентябре 2007 SABMiller контролировала 6,1 % российского рынка пива в крупных городах в денежном выражении. Имеет пивные заводы в Калуге, Ульяновске и Владивостоке.

Покупая пиво, вы отсылаете деньги западным компаниям.

Ссылка на комментарий

Из бутылочных раньше нравился Miller, а сейчас больше Heineken. А вообще губит людей и пиво, губит людей - водка... Ведем здоровый образ жизни!

Хотя живое пиво, разливное "Янтарное" - лучше всех!

Ссылка на комментарий

На одной демонстрации (где-то в инете) - против ПИВА...я записала такие слова(с транспаранта):

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

РАБЫ...

------------------

Уши заткнуты.

Бутылка в руках.

Течет в глотку пиво.

Опять руки взмах!

Рабы. С***е пиво.

Расплата у дверей!

Вас травят алкоголем.

Наркотики суют.

И самое святое;

Уж землю продают!!

Рабу все безразлично.

Ему на все плевать.

Лишь были-б рок и пиво,

Да что-нибудь пожрать!

Да телевизор сбоку -

"Вместилище утех"

Где Запад врозь и сколом,

Насилует нас всех!

Ссылка на комментарий
Все это пиво отстойное.

Вот я был в Иркутске в баре у Швейка вот там пиво... а то что у нас даже покупать нет никакого желания.

Да,слышала...(очень хороший бар,даже здесь в Бурятии ,слух дошел?)скоро поеду в Иркутск,если время будет,то попрошу,чтоб сводили меня...Согласна с тобой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...