Перейти к содержанию

Фаст-фуды, бистро, блинные, кофейни, кондитерские


Какой формат заведений вам больше нравится?  

238 проголосовавших

  1. 1. Какой формат заведений вам больше нравится?

    • Фаст-фуды
      59
    • Бистро
      31
    • Блинные
      30
    • Кофейни
      61
    • Кондитерские
      14
    • Ларьки, киоски на улице - для быстрого питания
      14
    • Не бываю в подобных местах
      31


Рекомендуемые сообщения

Не понятно почему некоторые заведения обозваны фаст фудом.

По моему фаст-фуд - это там заведения по типу бутербродных, блинные, хот-доги, шаурмы, позные тоже сюда относятся.

Аппетит например это никак не фаст фуд (у них вообще хот-доги хоть есть, или им подобные вещи?). Это типичное бистро.

Жили были вообще ресторан.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Самая лучшая кофейня Марко Поло... отличный сервис, всегда не плохо готовят, большой выбор, приятная обстановка, но вот жалко что цены на некоторые вещи не по карманну мне. А так там очень не плохо

+1

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

работаю на Стрелке. Хожу в бистро Жили - Были , можно уложиться в 70 руб или в китайскую кухню Дружба - не плохо готовят, цены от 100- 130 рупий. Приятного аппетита!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

в администрации советского района, за столичным, возле лестницы на вертолетку,в подвале, там короче лучше всех - если в центре поесть быстренько, то только там))) п.с. быстренько

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а в кофейнях хорошо,приятная обстановка,хооший сервис.........но жаль не часто туда заглядываю,тока когда степуху получу забегаю на чашечку кофе..

Ссылка на комментарий
В "Аппетите" ужасно...несколько месяцев туда на обед ходила..В суп добавляют растилку,ну и просто не вкусно!

согласен !!!вообще там ни чего не нравиться!!!(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
ХЭППИЛЭНД, фаст-фуд скрытый текст

670000,ул. Ленина, 52

Тел.21-22-10

Часы работы: 11.00-23.00, без перерыва, без выходных.

Специализация: фаст-фуд

Полное отврошения вызывают хот-доги!!!!!!! сухие (проше говоря просто стремные!)
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

В 44-м открылся очередное фаст-фуд кафе с веселым названием "McBuryat's"

Тамошний набор бурятА содержит чизбургер, две позы и чай за 99 рублей, любопытное предложение.

Чизбургер порадовал, и знакомые неплохо отзывались о хот-догах, я там видел даже ОСТРЫЕ! :diablo:

Но я сам к хот-догам отношусь с отвращением, поэтому пробовать не стал.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

возле "Домашнего Мастера" в автокафе " Стоп Лайн" ем и всем советую! Всегда все свежее. особенно суперские БУРИТО и хот-доги!!! К тому-же говорят, что круглосутка. Правда сама еще ночью не была, не знаю.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Кстати бурито ел муж, объелся еще мне хватило.Ну оооооооооооооооочень сытно. С курицей нежное, а с колбасой мне понравилось больше. Как бекон ешь. Похоже обжаривают колбасу.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

в последнее время берем на Сахьяновой напротив Лондона, в красном киосочке (кажется comeon), на вкус даже вкуснее, сосиска гриль, булочка хрустящая, начинка всегда свежая, всё чистенько, обслуживание класс

оченнь советую, не пожалеете...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...