Перейти к содержанию

Renessance

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Renessance

  1. Приму в дар зарядное устройство EP300, для Sony-Ericsson Hazel (J20i). Очень нужно!!!
  2. Да, тоже можно, только я еще так не делала. Обычно все по телефону решаю. Очень интересно, ответят, нет?
  3. Приму в дар зарядное устройство EP300, для Sony-Ericsson Hazel (J20i). Очень нужно!!!
  4. Если у меня возникают проблемы с обменом, возвратом, некачественно оказанной услугой и т.д, и если своими силами не получается доказать свою правоту, я всегда звоню в Роспотребнадзор на бесплатную горячую линию 8-800-350-00-15. Кажется в будни до пяти работают, суб. и воскр. выходной.
  5. Вчера одним глазом смотрела,женскую программу на втором,был совет:чтобы разбавить засохший лак для ногтей,нужно капнуть туда свежевыжатый сок чеснока))Лак,якобы будет служить еще 2 недели и плюс еще и укреплять ногти:-) Возможно,я поняла не правильно... Лака засохшего нет..не могу проверить)))
  6. Yna Детское кресло видела в Гвозде,российское,уменьшенная копия взрослого.Обивка правда ужасная.Около 2-3 т.цена
  7. На днях на первом канале,в программе "Жить здорово" говорили о солодке-якобы она вредна,и вообще не стоит заниматься самолечением,в том числе и травами у которых тоже куча побочек может быть.Только вот бы врачей адекватных побольше)))))
  8. Мне кажется,для начала нужно пересмотреть свой рацион))Есть меньше жирного,жареного,печеного и т.д. Больше бывать на свежем воздухе,вести активный образ жизни. Ну и более щадящие методы использовать)) Я делаю маски для лица каждые 2-3 дня.Распарю лицо,наношу маску томатную с глиной от Орифлейм,смываю,наношу увлажняющую.Потом крем для жирной кожи увлажняющий,матирующие не беру они не увлажняют должным образом.Еще у меня есть маски-пленки от Орифлейм и Эйвон,очищающая маска с грязями какого-то моря тоже от Эйвон. Раз-два в неделю пользуюсь двухступенчатой программой для проведения микродерабразии в дом.условиях от Орифлейм,никакие скрабы не сделают кожу такой гладкой.Умываюсь всегда с гелем каким-нибудь,в основном они отшелушивающие,с микрочастицами.Разные беру-Гарньер,Виши нормадерм,Лореаль пюр-зон,Ив Роше-зелененький такой с люфой(Нивея не очень). Косметика у меня,как вы поняли не дорогая,но вполне эффективная,мне помогает:-)
  9. Lurdes.com Маску ношу(уши скоро отвалятся)),а вот насколько знаю виферо не только для профилактики. Ludmila_K ОМГ Погуглила:Оциллококцинум содержит: отфильтрованный автолизат печени и сердца барбарийской утки (Anas Barbariae)))) Вот думаю сустамед взять ли горчичники ставить? alla2711 В самом начале болезни хотела горло смазать люголем,а потом вспомнила что нельзя препараты с йодом во время кормления и беременности,терапевт подтвердил.Как я поняла единственные препараты содержащие йод и разрешенные в период лактации и беременности это просто йодомарин и подобное)))Типо йод токсичен Спасибо:-)
  10. Ребенку 3,5 месяца,полностью на грудном вскармливании.На днях сильно переохладилась,вчера утром заболело горло,к вечеру боль стала просто адской,болевой синдром снял фарингосепт.Сегодня появился небольшой насморк,кашель и и трудно отходимая мокрота.Вызванный на дом терапевт прописал свечи виферон 500.000 и сироп геделикс (кот.противопоказан при лактации ).Геделикс не принимаю,но лечиться то надо!Кто что посоветует?
  11. Ооо!!!Я за!!Не могу с компа читать))Библиотека домашняя большая,но в основном худ.лит)))
  12. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я против введения платы за внутренний трафик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Renessance.
  13. Mac смени мне пожалуйста на Renessance.Заранее спасибо
  14. У меня есть оч хороший мастер,профи,большой опыт работы,мужчина,работал в доме быта,РЕАЛЬНО КРЕАТИФФ.Гель 600 р.,салон "У Даши" Терешковой 32а(рядом 25-я школа,центр занятости населения)63-17-17
  15. я не могу скачать. стрелка красным горит в торренте. хотя статус загружается. В чем дело?
  16. Mac.пожалуйста смени мой ник на Arsenal&Возрожденная.Заранее спасибо.
  17. УПК,на Банзарке,обучение длится 2 месяца,стоимость около 6 т.р.,тел.-214610."Школа Красоты и Сервиса" ул.Кирова(учат по Сэссуну)тож 2 месяца,15 т.р., тел.213015.ИМХО,Миллениум лучше!Советую препода Антонову Викторию Владимировну,Вера Сергеевна тож на уровне,тока она в отличие от первой с учениками не нянчится,упаси Вас Боже,попасть к Алексею,он только-что сам из учеников.Насчет,подешевле-ИМХО,СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!Как бы после(к примеру)УПК,доучиваться не пришлось
  18. В "Аппетите" ужасно...несколько месяцев туда на обед ходила..В суп добавляют растилку,ну и просто не вкусно!
×
×
  • Создать...