Перейти к содержанию

Наша милиция нас бережет((


alex_sh06

Рекомендуемые сообщения

Бывают и нормальные менты - мои знакомые, культурные люди, просто делают свою работу.

Хотя сам неоднократно сталкивался с беспределом с мусорской стороны. Если понтами кидаться начинаешь - зашибут :)

Ссылка на комментарий

да какое знание закона...начнешь так сказать "блистать" знанием, тебе по почкам и скажут таким и нашли...очень тежело доказать , замаеся патом, культура просто людей низкая (не все канешно но большая половина уж точняк) + работа сволочная.

Ссылка на комментарий
да у нас блин мусора то... головарьё одно

А я милиционер! Далеко не "головарье", образована, умна! Читаю, волосы дыбом встают - какое мнение в народе. Хотя с половиной из высказанного согласна.

Ссылка на комментарий
да у нас блин мусора то... головарьё одно

А я милиционер! Далеко не "головарье", образована, умна! Читаю, волосы дыбом встают - какое мнение в народе. Хотя с половиной из высказанного согласна.

Посмари на ППСНИКОВ Галавары Одни, Неразу Невидел Нормального Образованого Умного ППСНИКА ,Да и Следаки тоже нелуше Галавары ппц Стоят с Жутким Дервенским Акцентом По Французки Матюгаюца..

Ссылка на комментарий
1 сентября стал свидетелем такого вот события. Было это в 44 кв. Выхожу на балкон покурить времени 12 часов ночи. Напротив на пятачке стоит красная шестерка,тишина,ночь. Мимо идут двое м.ч. разговаривают о своем. Из жигуля выскакивает МЕНТ(именно МЕНТ!!),в форме все дела. И со словами что ты сказал начинает бить морду одному из м.ч.,вслед за ним из машины выбегают еще двое,тоже по форме начинают в этом ему помогать.Парни естественно начинают сваливать.Ментозавры их не догоняют. Встали закурили и за что били то?А просто так отвечает тот мент кот. первый выбежал,скучно..Ржач...Занавес.

Супруга просто сползла по стене((( Так что будьте аккуратней

такие долго не задерживаются
Ссылка на комментарий

Вначале весны этого года

ко мне подходит мент в 44 кв напротив магазин Титан и залазит ко мне в карман и подсовывает туда пакет с оношой и говорит мол тип попал ты наркоту носиш с собой ща в отдел тебя по 228 пойдеш.....ну а я говорю вы что эт не мое я ваще не понимаю что это...а он да лан шучу все иди дальше...ппц я испугался

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

а Вот еще

Было это в январе этого года

иду я домой в час ночи с 47 квартала и тут на меня 2 мента ППСника налетают в тачку заталкивают и говорят по рации мы одного задержали ловите других в сосновке а я говорю че случилось а они мне дали под дых а я им сказал я ни чо не знаю иду домой вы меня тут ловите меня кароч в мокровский отдел увозят там меня толстый опер допрашивает:

он: вы че мужика избили ох..ели чтоли?(пробивает мне грудь как грушу)

я: я ваще иду домой ни чо незнаю на меня тут налетаете

он: все п..здец тебе свидетели спокойно тебя опознают и еще другие дела на тебя повешаем (еще смеётся нагло)

я: хорошо давайте пусть свидетели придут посмотрим ...

Ну кароч свидетели так и не пришли меня держали там до 9 утра

и отпустили птом мы канеш разбирались с милицией я там через дядьку вышел на них !!!

хотя это я писал в другой теме но знайте что такая наша милиция!!!

Ссылка на комментарий

раньше они могли запретить сьёмку, отобрать камеру да ещё и навалять, сейчас же нет, конкретно в ситуациях когда хамят, беспределят или бьют можно тупо снимать их в лицо.

Ссылка на комментарий

Не совсем менты, но вохровцы нас взяли в бабон затолкали и повезли. Ну мы думаем ща в отделе потрясемся, документы покажем, где живем расскажем, вообщем стандартная процедура. Едем значит и вдруг останавливаемся возле магазина и те говорят выходите. Мы такие не в понятках, ладно, чеж делать не сидеть же, вышли. Минуты не прошло к нам бандиты какие то подлетают с битами, арматурами думаем все кабзец пришел. И давай нам про магазин втирать, чтоб типа не трогали, а вохровцы кружанули, фарами посветили малеха, типа посмотреть что с нами будут делать и уехали. А мы знать не знаем че за терки у них там были. Они видать думали, что если пацаны с кварталов то по-любому должны знать за весь кипиш. Кароч кое как откусались, пля ну очко сжалось будь здоров, иголку не просунешь. Правда сейчас с юмором вспоминаешь, но тогда не до шуток было.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не слышал практически ни одного нормального отзыва о милиции. Проработав там несколько лет, твердо убежден, что если ты "лох" ты и будешь получать по почкам, "грузиться" за преступления и так далее, а если ты нормальный парень, то что тебе бояться, говори правду и все будет нормально! Не нужно говорить плохо про ментов, ладно, если ППС, там и вправду служат не очень умные люди, за исключениями, но у них и работа не такая "умная", "ходи да тащи", но вот оперов и следователей оскорблять не нужно, они стараются раскрыть преступление, от них тоже требуют результата. В любом случае, если человек жулик (не важно кто: мошенник, грабитель, насильник и т.д.) он должен сидеть в тюрьме, даже если не за свое!

Ссылка на комментарий
Вор должен сидеть в тюрьме, даже если не за свое!

- Нормальная такая ментовская логика.

А уж для такой страны,где украл 3 рубля - В тюрьму!

Воруешь миллионами - Респект и уважуха! такая логика как нельзя кстати!

но вот оперов и следователей оскорблять не нужно, они стараются раскрыть преступление, от них тоже требуют результата.

Вот когда такие как Гусинские, Березовские, Айдаевы будут вялиться на нарах, может быть тогда ваша работа и станет достойна уважения!

Ссылка на комментарий
А уж для такой страны,где украл 3 рубля - В тюрьму!

что за ерунда?никогда не слышали о малозначительном деянии?

а теперь представьте,что милиции нет. вообще нет. и что тогда? именно те,кто больше всех ругает МВД, чуть что кричат: "милиция!милиция!"

да и вообще:" в семье не без урода" везде найдутся беспредельники. и в милиции,и в правительстве, и в таможне,и среди преподов, среди коммерсантов...и т.д.

Ссылка на комментарий
В любом случае, если человек жулик (не важно кто: мошенник, грабитель, насильник и т.д.) он должен сидеть в тюрьме, даже если не за свое!

типа если вы на свободе, то это не ваша заслуга, а наша недоработка? жулик должен сидеть тока за свое преступное деяние по решению суда и тока суд может назначить наказание и назвать человека жуликом, а если сидит не за свое, значит и опер/следак/судья не компетентны, имхо.

Ссылка на комментарий
что за ерунда?никогда не слышали о малозначительном деянии?

именно те,кто больше всех ругает МВД, чуть что кричат: "милиция!милиция!"

Что тут ещё скажешь......105.gif

Ссылка на комментарий

посмеялся от души =)

работа такая у них, канеш истории написанные здесь - беспредел еще тот, но порой такие меры дают положительные результаты (не первая история).

тяжело судить о всех сразу, попадаются неадекваты в любой сфере (кто-то писал уже выше).

так что сильно ругать милицию не надо, всё таки если что случится (ней дай Бог конечно), то придется обращаться именно к ним.

и хотелось бы верить, что половина отписавшихся здесь не из тех, кто обращаются за помощью, а за спиной недобро высказываются о сотрудниках правопорядка.

и еще верно написали тут про 3 рубля и миллион =) ничего не сделаешь, такая нынче у нас "законы" жизни.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...