Перейти к содержанию

Торрентовка "Провожаем лето 2014" [29.08.2014] ИЗМЕНЕНО МЕСТО ВСТРЕЧИ


Кто придет на торрентовку?  

30 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Сегодня же "тяпница"! Места в "подвале", для многих может уже и не быть. Надеюсь на столике, будет хоть маленький флажок с лого, а то по одному признаку "куча народу" признавать, как то  своеобразно. Обо всех изменениях отписывайтесь сюда сразу. Однако, прийдем.

Ссылка на комментарий

Сегодня же "тяпница"! Места в "подвале", для многих может уже и не быть. Надеюсь на столике, будет хоть маленький флажок с лого, а то по одному признаку "куча народу" признавать, как то  своеобразно. Обо всех изменениях отписывайтесь сюда сразу. Однако, прийдем.

Столик большой забронирован!!

Ссылка на комментарий

Блин! В които веки выбралась из дома и на тебе! Как дура приехала на Восточные ворота и облом! Утром не зашла в инет, потом некогда было, с сыном по магазинам бегала. Замэрз, голодный приперся домой!   :crazy:  Больше не пойду на встречи!

Ссылка на комментарий

Что то последние фото, яки в носу поковыряться, не особо. Но есть, над чем посмеяться :)

Изменено пользователем Neznayka
Ссылка на комментарий

Весело вчера посидели, сначала были в "Подвале" который на Элеваторе пили пиво и шнапс, а потом поехали в ЕвроЗону, в кино на Город Грехов, не знаю кто как, но я топил весь фильм )) Так и не понял о чем фильм, нужно потом его с торрента скачать, так проще и надежнее)) 

Ссылка на комментарий

у меня одна есть фотка и то с телефона плохая ) не буду туда заливать наверное 

post-51-0-48326000-1409371715_thumb.jpg

Изменено пользователем Хр
Ссылка на комментарий

Помню точно, чему то в фильме я сильно удивлялся. Скорее всего "коварности женщин". Потом запутался окончательно. Делаю вывод, смотреть нужно на трезвую голову..... :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...