Перейти к содержанию

Юрий Шатунов в Бурятии


Рекомендуемые сообщения

Проезжая мимо остановки увидел плакат 27 числа Юрка Шатунов приедет !!! кто хочет вспомнить молодость ?

Большой тур Юрия Шатунова по городам России в поддержку художественного фильма "Ласковый май".

Премьера фильма 1 октября.

18 сентября - Уссурийск

19 сентября - Владивосток (открытие кинофестиваля)

20 сентября - Артём

21 сентября - Владивосток

22 сентября - Хабаровск

23 сентября - Биробиджан

24 сентября - Благовещенск

26 сентября - Чита

27 сентября - Улан-Удэ

28 сентября - Иркутск

Концерт состоится в КДЦ ..Рассвет" в 19:00

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Проезжая мимо остановки увидел плакат 27 числа Юрка Шатунов приедет !!! кто хочет вспомнить молодость ?

Концерт состоится в КДЦ ..Рассвет" в 19:00

aha в том то и дело что уже Юрка ._.

Ссылка на комментарий

Clondike Тот у кого на эстраде того времени , в поп музыке было своё , новаторское , не банальное лицо - в отличие от нынешно стандартнооднообразнотоскливых.

Ссылка на комментарий

я бы сходил. кто подскажет где билетик прикупить. Это же наша молодость. Девченки помню ваще слезы лили по нему. Можно сказать легенда.

Ссылка на комментарий
Clondike Тот у кого на эстраде того времени , в поп музыке было своё , новаторское , не банальное лицо - в отличие от нынешно стандартнооднообразнотоскливых.

В то время на эстраде все были новинками и индивидуальностями.

Што Юра, што Комбинация, што Технология, и тп. и т.д.

Даже ДДТ оттуда же свой шарм вытащили и тащут до сих пор, в отличие от Шатунова..))))

А онанировать на Белые Розы в исполнении подросшего автора....

Это, имхо, кич еще хуже чем Юра Шатунов..))

Бабла Шатунову надо, вот и подстригает окраины страны, потом в Магадан поедет...

Петь Владимирский Централ на мотив Роз..))

Ссылка на комментарий

МОШ МОШ МОШ!!! :rock::rock::rock:

не пробовал ещё под "Белые Розы" слэмится, над попробовать:D

наверно кто на ДДТ не пойдет, пойдут на Юрия:)

чё? то есть если мне не нравится Шевчук, то по Шатунову я должен слюни пускать что ли? ;)

Ссылка на комментарий
В то время на эстраде все были новинками и индивидуальностями
Ну вот вспомнились , не забылись и не так и много и получается , таки что не все , ибо разЬежали по стране и образовывались сотни , групп и группёшок , певцов и певичек , а кто их помнит ?..Все канули в небытиё.. А кто эту шелупонЬ из нынешних не через 20 , 10 ..хотя бы три года вспомнит исчезни они сейчас с порля зрения.. Я не поклоник Шатуновых и КомбинациЙ , да и Шевчук мало интересен... Просто я не на музыку к ним иду , а на свою молодость.. душу греть.., морщины разглаживаить , старушек из прошлого рассматривать..
Ссылка на комментарий
старушек из прошлого рассматривать..

Ци.ник, удивил..))

Это ж путь в никуда, в прошлое!)

Надо на рэйв-пати ходить, молоденьких рассматривать, а ты - старушек..)))

P.S. А почему тока рассматривать? ))

Ссылка на комментарий
P.S. А почему тока рассматривать? ))

А что с ними ещё делать ? Сам же пишешь
Надо на рэйв-пати ходить, молоденьких ............

А путь в прошлое всегда интереснее , чем в будущие - ибо там старость и тлен..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Natasha написала

а я бы и бесплатно не пошла, ни голоса, ни харизмы, ни песен интересных. А за ДДТ и 2 т.р. не жалко отдать.

Полностью тебя поддерживаю!!! :yes: недавно случайно услышала его песню, УЖАС!!!!!!! :angry: такое ощущение как-будто ему медвед на ухо наступил. Он бы хоть попадал в такт...

А вот за ДДТ хоть 5 т.р. отдала, хоть и не фанатка, но некоторые песни нравятся. Услышать их в живом исполнении легендарной группы...не помешало бы *44

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...