Перейти к содержанию

Кто поступил на ВСГТУ Технология Машиностроения 1 курс 2009 ???


Света

Рекомендуемые сообщения

Хоть я и не на этой специальности учусь, но дам пару советов:

1. Ходить на пары.

2. Сдавать все лабораторные вовремя

3. Отвечать на семинарах.

p/s: Иначе будет [ой]#ц, сужу по себе =)

Ссылка на комментарий

думаю в образование самое то =)

NAT, в моей на пятом курсе всего 11 осталось =) и то если еще 11 )) 7го числа узнаю кто остался кто нет ))))))))))))) на первом было 20.

1. Ходить на пары.

2. Сдавать все лабораторные вовремя

3. Отвечать на семинарах.

о_О у вас были семинары?

Ссылка на комментарий

Света

ну главное это помощь...помогате..все друг другу..думаю...так будет легче...хоть сам тоже не там учусь...а что выше сказал Хр это истинаая правда....+ тебе надо себе поставить мотивацию....ради чего ты учищся...тогда еще проше будет!!

и....техноложка рулз!!

Ссылка на комментарий

я эту специальность в 2008 году окончил, и как говорит Хр ходи на все пары, кажется что это шутки но нет, поверьте прошёл через это. Не будет ни одного пропуска, препода относиться будут гораздо лучше.

И делать всё сразу как задатут что, потом хвостов к сессии гора будет.

из опыта: Сделал курсач пошёл сдавать один из первых, а пропусков было 50х50, так я потом этот курсач один из последних сдал, пока пропуски закрывал. Да и препод уже относится хреново.

Ссылка на комментарий

Cristian, в далеком 2оо5 был на стадионе техноложки. думаю ничего не изменилось )))

Neok, ты про группу или поток? )) вся спец-ть у нас была 40 челов на первом курсе и соответственно по 20 в двух группах.

Hover, истина в твоих словах =) ибо как ты к преподу, так и препод к тебе.

Хр, да наши практики одно название. можно все лабы в последний день принести и сдать (канеш не у всех преподов, но у большинства).

я вот на историю благополучно забивал =) куча пропусков было, особенно по отечественной. но сдал без проблем. принес с месячным опозданием свой реферат, правда рассказал его (а не читал). в общем всё зер гуд.

если охото пропустить пару, лучше придти к началу пары и с преподавателем поговорить, мол у меня ножка болит и вообще сегодня день рождения младшей дочери старшей сестры моего троюродного брата по папе =)

Света, передавай приветы Ускееву =D меня уж точно наврено помнит =D

Ссылка на комментарий

Ух ты, на нашем корабле прибыло=) (судя по нику)

Как тут выше писали-ходи на пары. На техмаше оценивают не знания, а посещенные пары(что меня собственно убивает). Примеров море-когда незнающие предмет люди сдавали его раньше тех, кто понимал ибо пропуски.

Если любишь находиться "на одной ноге" с преподами, то если повезет с термехом и будет вести этот предмет Ангилина Афанасьевна, то можно "подкатить" к ней. Хороший человек, хоть и строгий. В будущем поможет с учебой(иногда даже закрывает долги). +через нее можно найти хороший способ получать деньги-КДЦ(хотя сам его ненавижу и не хожу). Деканат так себе. Вечно у них непонятки с закрыванием сессии(могут появиться долги, которые сдал год или два назад). После сессии если есть долги держут долго. Наверное изза вечного недобора. Щас вот декан сменился, хороший мужик=).

ЗЫ Hover, а ты не знаешь случаем, Балдаев ВП взятки не берет?

ЗЫЫ Света, если с учебой не особо дружишь, то опасайся шестого корпуса-все кафедры на которых будешь учиться-берут взятки. И если препод видит, что ты не знаешь предмет или не ходил на занятия, то заламывают немалые суммы. Причем говорят открыто, не бояться ничего, черти. И сдать каким либо другим способом больше не сможешь.

Ссылка на комментарий

Теормех... Да, Ангилина умеет держать поток). Гуд чел, пугала наших незачетом, но почти все сдали. Не припомню предмета, где так строго велся учет заданий и их защита!=) Весело было!

Ссылка на комментарий
И если препод видит, что ты не знаешь предмет или не ходил на занятия, то заламывают немалые суммы.

не знаю, по мне вы должны быть благодарны. с таким же успехом преподаватель может вас просто послать и будете в академах шляться пока не выучите на зубок =) так что сильно не ругайте взятничество, ибо без него половина бы не доучилась и не известно кто в какой половине =)

а лучше взяток это много родственников =) так что плодитесь и держите связь с родственниками =)

Ссылка на комментарий

Myxa, ты ж написал другое. Препод не видит, что ты не знаешь и дрет как с куста =)

а насчет цены, у каждого препода своё =)

лучше интересоваться у старших курсов и ходить на те предметы, которые чреваты "нехорошими" последствиями. а на остальные благополучно забивать =)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Я просто думал, что ты написал вот эту фразу

не знаю, по мне вы должны быть благодарны. с таким же успехом преподаватель может вас просто послать и будете в академах шляться пока не выучите на зубок =)

не именно о преподах из 6ого корпуса, а в общем. Поэтому мой ответ про 4к такой и получился=)

Кстати, 4к с меня требовали за сопромат, а я его что самое интересное знал(не на отлично конечно, но и "лохом" по этому предмету не был), и как описал выше с меня просто тупо хотели поиметь денег. Сдал кстати за 600 рубликов ибо нервы мои больше не выдержали.

Ссылка на комментарий

Myxa, сопромат один из самых сложных предметов =) если захотят завалят, даже сильное желание не надо, предмет просто такой =\

а насчет про всех преподов, я ж процитировал перед тем как писать

И если препод видит, что ты не знаешь предмет или не ходил на занятия, то заламывают немалые суммы.

ну и к слову, 4к - это начало торгов =)

Ссылка на комментарий

Света

я с техмаша)) 3-ий курс)) хахах Ангелина Афанасьевна лучше всех!!! помню полсеместра к ней не ходил на пары, но потом экзамен сдал на 4-ку!!!)) какие будут вопросы пиши, всегда помогу))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

А Химия будет у всех вместе?

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:

Муха это я Зорик не пугай пеликанов, запомните дети сопромат это всеголишь измененный теормех, а если вы не знаете что такое теормех, то это всеголишь усложненный курс физики механика, ну если вы и физику не знаете.... Шагдаров вас научит, а про деньги преподам тусовать задумайтесь об этом на 2м курсе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...