Перейти к содержанию

Кто поступил на ВСГТУ Технология Машиностроения 1 курс 2009 ???


Света

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!Ну че кто тут первый курс техмаш???????я второй курс техмаш!!!Че какие проблемы с сессией ??

ооооо Батырович мужик!!!!!!даже не пробуйте его подкупать!!!!!!!!сразу отчислить!лучше учите физику!хороший учебник в библиотеке возьмите автор: Трофимова "Курс физики". Занимайтесь господа студенты!!!!!!=)) :yes:

Ссылка на комментарий

ааа Аюшеев!!!!!!!мдаааа...тут сложно, он ко всему придераеться - то четратка тонкая то толстая его ваще сложно понять!!!если экзамен платить, можно материальной помощь кафедры!!!!!!!ну тут он загнет :dontknow: !!!!!!если что обращайся :D

Ссылка на комментарий

у меня одногруппник летнию сесию ему закрывал, 1000 руб. заплатил за 3-ку( сдавал осенью), сдать сможеш если все работы сдаш, а на экзамене он всеравно куда-нибудь уйдет он у нас на 1 слишним сваливал, так что накатать успееш полюбой=))

Ссылка на комментарий
ааа Аюшеев!!!!!!!мдаааа...тут сложно, он ко всему придераеться - то четратка тонкая то толстая его ваще сложно понять!!!

Покажите хоть одного преподавателя по начерталке, которого можно понять(ну или как вариант сдать ему работу с первого раза). Это практически нереально. Они все берут только измором=)

Ссылка на комментарий
Габагуев (пусть земля ему будет пухом), крутой был препод.

У нас Бугдаев ввёл, но он ушёл.

эх... Александр Алексеевич... мы к нему на похороны всей группой ходили. ;)1

я ему экзамен самолично сдавал! из двух групп были допущены двое, трое или четверо автоматом получиди... на отлично ему сдал!!!!! ух какая там одна сложная задачка попалась... он ажно сам в ней долго разбирался, но оказалось, что я правильно сделал))))

Ссылка на комментарий
ааа Аюшеев!!!!!!!мдаааа...тут сложно, он ко всему придераеться - то четратка тонкая то толстая его ваще сложно понять!!!

Покажите хоть одного преподавателя по начерталке, которого можно понять(ну или как вариант сдать ему работу с первого раза). Это практически нереально. Они все берут только измором=)

Ну вроди норм сдал! с первого раза прорвался) Но он точно суровый)))

Ссылка на комментарий
Хехе. Впереди теория механизмов и машин. Готовтесь. Состав на кафедре не очень "благополучный". С ними будет тяжело.

ага Дабаин умер... :: ;)1

если Доржо Цыденович будет вести с самого начала, то нормально будет.... хорошо объясняет

Ссылка на комментарий

я тоже учусь на техмаш! хорошо хоть первую сесию сдал.

самая проблема была с высшей математикой у нас Гармаев принимал вопросами заваливал!

Ссылка на комментарий
я тоже учусь на техмаш! хорошо хоть первую сесию сдал.

самая проблема была с высшей математикой у нас Гармаев принимал вопросами заваливал!

че всю сессию закрыл?

Ссылка на комментарий

jordan

да с вышей математика наш наливайка вам покажет!хахах!!он еще тот!!!!!!!!!)))) а вот потом на информатику приготавливайте 2000 руб!на четверку!!700-1000 на 3!!!!!!!!!! тех.процесс можно получить автоматом нет прогулов и работы сданы во время!!!))))))))физику учите и математику сдавайте как сейчас сдаете!!!!!!=)))

Ссылка на комментарий

СДАТЬ МОЖНО ВСЁ НО ВАЛЕРИЙ БАТОРОВИЧ ШАГДАРОВ РЕАЛЬНЫЙ ПРЕПОД Я ЕМУ С ПРОШЛОЙ СЕССИЙ ФИЗИКУ НЕ СДАЛ НА 4 НЕ СОГЛАСИЛСЯ СКАЗАЛ ПРИДЕШЬ ПООБЩАЕМСЯ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ 5 Я ДО НЕГО НЕ КАК ДОБРАТЬСЯ НЕМОГУ)))))

Ссылка на комментарий
я тоже учусь на техмаш! хорошо хоть первую сесию сдал.

самая проблема была с высшей математикой у нас Гармаев принимал вопросами заваливал!

У вас там элементарная вышка за день спокоойно можно подготовиться. Хуже если Гармаев бухим придет на экзамен=)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

аааа термех знаю держитесь, Ангелинка вам покажет!!!только не в коем случае не конфликтуйте с ней!!!а то можете сразу уходить из универе или переводиться!=))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...