Перейти к содержанию

Bleach [367 - 480]


Judge

Рекомендуемые сообщения

Есть еще очень интересная теория))) Название техники Гина - Копье Богоубийца, а что хочет сделать Айзен?)) Можно предположить что смерть Гина ему не нужна))

Ссылка на комментарий

типа рассчитано оружие спешл фо Короля ?))О_о

думаю Короля как раз сам хочет завалить)

как же охота и чтоб Айзена завалили, и увидеть Королевскую стражу....два противоречивых желания))

Ссылка на комментарий

Хотя Гин может быть и против Айзена, он же хочет быть Богом))) и таковым себя считает)

если теория что Гин все таки шпион Готея)) но вряд ли))

мы что тут вдвоем Бличем интересуемся? хД

Ссылка на комментарий
теория что Гин все таки шпион Готея)

на каком - то форуме уже слышал)но там этот миф как-то быстро развенчали.....

Вот интересно а у бати Ичиго такая же большая реятцу или меньше....

ну, кто ж измеряет...пхд все-таки больше...поясню, Унохана офигела от количества реяцу молодого(а это даж по капитанским меркам ого-го)....во-вторых, батя как-никак восстанавливал силы и наврятли вернул их на прежний уровень....

Ссылка на комментарий

Там жевнизу Унохана бродит же)) мне кажется она все таки что нибудь сделает)))

Я вообще дождался появляения Ишшина, теперь жду появления какого нибудь вастера))) Айзен не так туп чтобы переть против Готея, а потом против Короля и 0 отряда, со своей Эспадой. Хотя бы один то должен быть... думаю это будет кто-то апасен))

Хотя я не знаю чем вообще может закончится арка Айзена, а закончится она летом)

Ссылка на комментарий

хм....уже летом О_о.....Айзен все-таки главный отрицательный перс....

а насчет того чтоб переть одному на короля, стражу, готей....скорее не туп, а самонадеян.....а эспаду он просто использовал....

Ссылка на комментарий

Батько Ичи щас попадёт от Соске потом ему на помощ придёт Киске и они его в обе хари отпинают...

а ГГ с первой подачи попал в Гина?!? о_О

и у Гина сразу кровь с головы пошла ололло...не ожидал...

13км...ну и шланг...

после арки Айзена будет ли интересно вообще?!? лучше будет завершить это аниме...

Ссылка на комментарий

xD

вхаха...пахан Ичи тоже оказываеться жесток...Соске вшатал сколькерых Кэпов? да ещё и +Генрюсайя...а Ишшин всё ещё на ногах...крут крут)

а Ичи, стал брутальный ГГ..."я во всё врубаюсь, я всем дам пиз*юлей...

страшно страшно... (с)

Ссылка на комментарий

Ура!!!!!!!!как же долго я ждал...и наконец...дождался!

на поле боя появился сам Урахара-сан)вот сейчас Айзен по-любому совершит тотальную ошибку...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...