Перейти к содержанию

Bleach [367 - 480]


Judge

Рекомендуемые сообщения

Что то мне кажется, что Ичиго (омг что я пишу :rolleyes: ) сын пустого, ухаха, (Хотя хз как это может быть). Иначе откуда у него пустой в душе?

PS: сильно не пинайте, просто прикалываюсь *02

Ссылка на комментарий

Ну пустой из-за того что он в яме сидел.. хотя он может быть был и раньше. Где-то слышал что и у Ишшина он был. А если он есть у Ишшина, то волне логично что он есть и у ИчигО)

Ссылка на комментарий
сын пустого, ухаха, (Хотя хз как это может быть). Иначе откуда у него пустой в душе?

урахара посодействовал) иначе после 1 стычки с бьякуей остался бы без сил.....

Ссылка на комментарий
Ну пустой из-за того что он в яме сидел..

Так он же в яме не превратился в пустого, не успел просто, однозначно пустой в нем был еще до этого, если не с рождения. Тока откуда он в нем взялся, до встречи с Кучики с пустыми дела не имел, да и Урахара над ним вроде не экспериментировал...

Ссылка на комментарий

А ведь верно, логично выглядит... не удивлюсь, если у него и мама была шинигами с пустым внутри.

Тогда возникает вопрос, откуда у Ишина пустой, или он тоже был подопытный кролик Айзена (или Урахары). Хм, а что, может поэтому он и потерял свою силу...

Ссылка на комментарий

Есть кстати предположения что мать Ичиго не просто человек. Она же ведь видела Удильщика. И некоторые думают (почему то вдруг вспомнили её) что она жива

Ссылка на комментарий
Она же ведь видела Удильщика

видеть пустого могут и простые смертные с чуть большей реяцу....

некоторые думают (почему то вдруг вспомнили её) что она жива

наврятли...как никак причинить столько боли сыну, дочерям, мужу..... *25

может поэтому он и потерял свою силу...

версий много - фактов мало....время покажет...

Бегемот напрашивается такой вопрос: ты серии о появлении вайзардов смотрел?

Ссылка на комментарий

Ну да. Ну ведь могут быть и не обычные люди))) зачем сразу говорить что некоторые люди могут видеть пустых и т.д.

Узнаем потом. Надеюсь в следующей главе хотя бы половину узнаем

Ссылка на комментарий
Так он же в яме не превратился в пустого, не успел просто, однозначно пустой в нем был еще до этого, если не с рождения. Тока откуда он в нем взялся, до встречи с Кучики с пустыми дела не имел, да и Урахара над ним вроде не экспериментировал...

вопрос возник в связи с этим....

Ссылка на комментарий

Говори прямо, не могу тебя понять. Вайзарды появились 100 лет назад, в результате экспериментов Айзена с хогиоку, да, я это знаю, так при чем тут мой пост?

Ссылка на комментарий

Давайте я, попробую, объяснить, как на самом деле было в манге. А было там так: когда кучики "сделал" Ичиго, силы шинигами оказались, вроде как, "запечатанными". Тут появляется Урахара(почему он появился, ни с того ни с сего, и протянул руку помощи Клубничке я рассуждать небуду, ибо это долго) и помог Ичиго вернуть свои силы. Далее переходим непосредственно к эпизоду возвращения силы шинигами. Суть заключалась в следующем: чтобы вернуть силы шинигами, Ичиго должен был пройти несколько этапов тренировок, первый этап(помоему возващение реяцу) он прошёл успешно, потом его кинули в яму и сказали, если сможеш выбраться, ито твоя сила к тебе вернётся, а если не успееш за отведённое время, то превратишся в холлоу. Вот тут-то и суть - он несмог выбраться вовремя, его начал поглощать пустой, который зародился, именно, в тот момент, когда цепь его души была съедена и тут каким-то чудестным образом он вылетает из ямы, с маской на лице. Хотя остаётся много непонятного, но всё было именно так.

Ссылка на комментарий
Вот тут-то и суть - он несмог выбраться вовремя, его начал поглощать пустой, который зародился, именно, в тот момент, когда цепь его души была съедена и тут каким-то чудестным образом он вылетает из ямы, с маской на лице. Хотя остаётся много непонятного, но всё было именно так.

А по-моему Урахара именное этого и добивался, чтобы Олень стал и шинигами и пустым.

Как мне кажется именно из-за этого эксперимента Ичиго отличается от остальных вайзардов, ведь те стали пустыми будучи шинигами, с помощью Хогиоку. Хотя Ичиго с рождения был шинигами, а "вайзардом" же стал без Хогиоку, но если Урахара создал 2-ое Хогиоку, то вполне мог превратить Ичиго в вайзарда.

Всё запутано, пока эта троица: Айзен, Урахара или Ишшин что-нибудь не разъяснят, будем тыкать пальцем в потолок XD

Ссылка на комментарий
Вот тут-то и суть - он несмог выбраться вовремя, его начал поглощать пустой, который зародился, именно, в тот момент, когда цепь его души была съедена и тут каким-то чудестным образом он вылетает из ямы, с маской на лице

Не однозначно, имхо. Пустой не смог его полностью поглотить, в последний момент Ичиго нашел свои силы шинигами, и прервал процесс превращения. Хотя хз, может быть так *18

Ссылка на комментарий

voland

А по-моему Урахара именное этого и добивался, чтобы Олень стал и шинигами и пустым.

Я такого факта не отвергал, по моему, это, как раз, походит на правду...

Бегемот

Где я говорил, что пустой поглотил его полностью? Перечитай пост как следует - мой тебе совет.

Ссылка на комментарий

У кого какие предположения на счёт Банкая Гина?

Мне кажется его катана будет не тольк в длинну, но еще в иширину, там и ветки всякие появлятся О__о что нибудь типа этого))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...