Перейти к содержанию

Bleach [367 - 480]


Judge

Рекомендуемые сообщения

BLEACH


89.108.94.229-1867-.jpg

Страна: Япония

Жанр: Приключения, комедия, фэнтези, сёнэн

Главы: 367-480

Предыдущая раздача => манга Bleach (000-367)

Переводчики: NarutoProdject team, Animecult team

14.png

08.png

04_dcee8fd85684dd445af86bdac0bd876e.png

Ссылка на комментарий

Спойлеры на 372

Лав использует шикай. "Uchikudaku, Tengumaru" (Перевод: "Бей, длиноносый гоблин"), Он выглядит как дубинка с шипами, которую обычно используют огры. (Надев маску он полностью заканчивает образ огра.)

"Дуй огненный молот" это название техники, которую он использует. Не очень понятно, но похоже, что когда он сжымает оружие, то огонь выходит из него? (И в этом предложении тоже не уверен)

В конце Старк призывает большую группу волков.

Лав и Роуз оживились, увидев победу Хачи на Барраганом.

Роуз в замешательстве.

Лав: "Я хотел справиться с ним по раньше, потому что увидев поражение своего товарища, он захочет отомстить."

Роуз: "Но похоже, Старк не из таких..."

Лав: "Именно поэтому он страшен".

Атакуем, пока он потрясен смертью товарища, мы победим его прежде чем он успеет разозлиться.

Сказав это, Лав нападает первым. Он высвобождает шикай и скрещивает клинки со Старком.

Лав говорит, что движения Старка замедлены и спрашивает, не трус ли он.

Старк разговаривает со своим пистолетом. (Лилинет)

Пистолет: Кончай валять дурака и отомсти им! Постыдился бы!

Старк: Они не последние... да и Айзену мне особо не хочется помогать. Они сильны. После того, как кто-нибудь умрет, я пойду посплю домой.

Пистолет: Не забывай, ты №1! Ты должен быть крутым и не таким серьезным! Айзен-сама дал тебе этот номер, потому что верит в твою силу! Ты должен сражаться, чтобы отомстить за своих товарищей!

Разговор продолжается в том же духе.

Битва возобновляется, Лав одевает маску и использует огнедышаший молот. (Хифуки но Козучи)

Рядом стоящие здания превращаются в гору мусора.

Старк исчезает. Они ищут его, и Роуз кричит посмореть наверх.

Они поднимают глаза и видят Старка в сопровождении стаи волков.

Не могу точно сказать, есть ли у волков отверстия Холлоу, но они не похожи на пустых.

Ссылка на комментарий

Сканы на 372:

wwwdotuporg99971.jpg

wwwdotuporg99974.jpg

wwwdotuporg99975.jpg

wwwdotuporg99977.jpg

wwwdotuporg99982.jpg

Да Старк просто шикарен, с такой уж стаей волков явно задаст жару! А если волки еще и серо будут стрелять, то ж пздц чо будет о_О

Ссылка на комментарий

77fab525502b.jpg

5854df1c0358.jpg

8907d368872f.jpg

2e4080c6b092.jpg

9ddf0594089a.jpg

Тем, кто проткнул Старка, был Кьераку, и он вышел из его тени.

Моя способность - превращать детские игры в реальность.

Если ты монстр-тень, ты проигрываешь, если на твою тень наступают.

Если ты высокий монстр, ты выигрываешь, будучи самым высоким. Если проигрываешь - то ты умираешь, и остаешься жить - если выигрываешь. (Заметка переводчика: Думаю, это относится к одним из традиционных японских детских игр)

Исходя из названия меча, как только попадаешь в эту зону, у тебя просто нет выбора, кроме как следовать правилам.

Правила, а так же сам ход игры определяются самим мечом, и конечно, это неприятно - позволять своему мечу командовать.

Дуэль начинается.

"Ироки, хаииро" (Цветной монстр, серый) - Говорит Кьераку и нападает на Старка.

Старк: Почему-то, даже почувствовав, что меня проткнули, я не вижу подобного рода раны.

Место, куда мне нанесли удар, было серым... слегка проблематично.

Кьераку: "Ну что стоишь? Твоя очередь, называй цвет для атаки."

Старк: ("У него нет ничего серого...") Цветной монстр, белый!

Выражение на лице Кьераку изменилось, на его спине появилась всплеско-образная рана, и он потерял значительное количество крови.

Кьераку: Черт. В конце концов, порой понять правила игры не так уж и просто. (Возможно не совсем корректно перевел)

Думать о том, что способно сильно тебя самого ранить и обратить это в атаку. И ты можешь нанести серьезные повреждения, целясь в уязвимое место.

Ты уже все понял...Поэтому от тебя теперь столько проблем!!!

(Заметка переводчика: То есть называть цвет, который есть на тебе самом, и таким образом наносить повреждения своему врагу. Именно поэтому Старк смог так сильно ранить Шунсуя, назвав белый цвет)

Старк: От тебя проблем не меньше!!! (и почему мне приходится драться с таким сильным противником?)

Флэшбек Старка.

Я завидую слабым. Те, кто вокруг меня, скоро умрут.

Из-за одиночества, я разделил свою душу надвое. Я даже не помню, кто из нас был изначально.

Я завидую слабым. Они могут жить группами.

Если бы кто-нибудь такой сильный, как я, стал бы моим товарищем...

Старк рассекает Хэппи (Капитанское кимоно Шунсуя), которое в него бросил Кьераку.

Кьераку теперь одет во все черное. "Цветной монстр, черный!"

Старка рассекают со всех сторон.

Конец.

Заметки переводчика.

Nja не знает, шикай это или банкай. Форма меча также не изменилась.

Шунсуй говорил, а также указывал с помощью меча в правой руке.

Быть может меч в левой руке обладает другими способностями?

Ссылка на комментарий

блин, не выдержал и прочитал (:

Старк не умер походу, если Баррагана с 3ей попытки только завалили (:

Даешь битву с Гином, он то тащед (:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...